Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отказ от 3 кесарева сечения.

Nastika***
post сегодня, 00:14
Сообщение №441 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Катя, 1998
Даша, 2005
Женя, мальчик 2013
Аня, 2016.
nastia_design
но это процессы глазу не видимые и физически никак не ощутимые.

Вы серьезно!? :O: Ничего себе не видимые и не ощутимые!...

А вот когда там порезано и зашито все вдоль и поперек, что ходить не можешь, то да,
ооочень заметно

Где там? В промежности? Ну, было у меня там порезано и шейка еще порвана и гематома с кулак. Это после первых ЕР.. Я ЛЕТАЛА! Особенно по сравнению с тем, что после Кс было... Ну, подумаешь, сидеть месяц не могла, не в животе же дырка! Все снаружи - заживет ;) После Кс я год восстанавливалась. Конеееечно, мой пример - частный случай, но и может быть как пример того, что все дело в отношении..

животик разрежут маме и лялю достанут

Вот тоже пример! Для меня так сказать ребенку - это ужас ужасный! :fingal: . Кошмар просто... У меня хоть и шов на пузе, я всем своим про "спецвыход" рассказываю, и про то, как природой задумано...

Очень хорошо делают КС по методу Штарка с аргоноплазменной коагуляцией,
никаких болевых ощущений.

Эх, если бы все так однозначно было в оперативной медицине.. Не все то, что хорошо в раннем послеоперационном периоде, будет так же хорошо в позднем...
В МОНИИАГе ооочень ругались на этот метод Штарка (или Старка), говорили, что потом спаек больше и рубцы менее состоятельные :???: . А там вопрос ЕР после КС с 83 года исследуют... опыт к 2005 году был уже не маленький...

конечно. Не биться же теперь головой о стенку :D главное что? Здоровые дети и здоровые мы. Основной ли выход, запасной ли: рождается новая жизнь

:beer: :beer: :beer:
Очень люблю вот эти слова домашней акушерки, Алены Лебедевой:
"Читаю восторженные и полные горя отзывы и понимаю одно: мы излишне поэтизировали роды. Дали им лавры незаслуженные. Родили - и забудьте. Собственно, в родах мало заслуг родителей, как и мало вины. Дальше, дальше смотрите. Ведь рожаем не ради процесса, а ради результата! И у тех, и у тех результат на руках - берите и воспитывайте. Не живите родами, забудьте их. Посмотрите - а что сейчас, когда ребенок уже есть?
При встрече с очень интересными и жизнерадостными людьми всегда стараюсь спросить у их мам о родах. Так вот, многие мамы не хотят об этом вспоминать. Но то, что они дали своему ребенку - это больше, чем жизнь! Это жизнь полная любви и радости. И происходит это отнюдь не в родах, а в течении всей жизни. Каждый день.
Рожать надо между делом - позавтракали, родили и пообедали, а потом - в строй: проверить у старших сольфеджио, русский, сшить костюм белки и т.д. Разве белке важно, как вы ее рожали, если нет костюма?"

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post сегодня, 00:32
Сообщение №442 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
Для меня так сказать ребенку - это ужас ужасный! . Кошмар просто... У меня хоть и шов на пузе, я всем своим про "спецвыход" рассказываю, и про то, как природой задумано...

Я про оба варианта дочке рассказала ;) есть основной выход, а есть запасной. Ну и тск как основной выход был для нее рискован, то воспользовались запасным. И с братом ее так же.

Nastika***, все индивидуально. У меня проблем не было и было быстрое восстановление. :worthy: особенно во второй раз. Во вторник сын родился, в пятницу были дома, а через неделю после родов он уже сидел в слинге и шли мы за его сестрой в сад. Но я реально себя отлично чувствовала и болей не было :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯМышка
post сегодня, 00:35
Сообщение №443 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва Марушкино Поле

Руслан 06.04.2010
Тэя 16.12.2013
LaLa231077
Вы серьезно!? :O: Ничего себе не видимые и не ощутимые!...
Где там? В промежности? Ну, было у меня там порезано и шейка еще порвана и гематома с кулак. Это после первых ЕР.. Я ЛЕТАЛА! Особенно по сравнению с тем, что после Кс было... Ну, подумаешь, сидеть месяц не могла, не в животе же дырка! Все снаружи - заживет ;) После Кс я год восстанавливалась. Конеееечно, мой пример - частный случай, но и может быть как пример того, что все дело в отношении..

Ну разумеется. Вы говорите про себя, я про себя.
Что вас удивляет? Что у кого то не так как у вас?
ЦИТАТА
Вот тоже пример! Для меня так сказать ребенку - это ужас ужасный! :fingal: . Кошмар просто... У меня хоть и шов на пузе, я всем своим про "спецвыход" рассказываю, и про то, как природой задумано...

Я не привыкла врать детям, говорю правду. Никакого кошмара нет.
Как вам отвечать, это ваше дело.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаНюши
post сегодня, 00:50
Сообщение №444 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва

Наше Солнышко
ЦИТАТА ( Оля2111 )
Не бойтесь! Вы в 20-ке у Солоницына? Он отличный врач и отлично оперирует!

Из этой 20-ки вообще бежать надо! :fingal: Отлично оперирует, наверно, за деньги и по договоренности..... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post сегодня, 01:05
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

дочь
сын
Из тырнета стырила

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nastika***
post сегодня, 01:13
Сообщение №446 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Катя, 1998
Даша, 2005
Женя, мальчик 2013
Аня, 2016.
nastia_design
Ну разумеется. Вы говорите про себя, я про себя.
Что вас удивляет? Что у кого то не так как у вас?

Напомню Вам Ваши слова:
Это как??? :eek:
Какие там ЕР, операция и все.

Вытаскивают ребенка.
Какие это ЕР? Че приплетать одно к другому

Пусть так, но это процессы глазу не видимые и физически никак не ощутимые.

Где Вы тут говорите про себя?
В то время как я, говоря про себя, не устаю повторять про "частный случай", "все индивидуально" и тд.

Я не привыкла врать детям, говорю правду. Никакого кошмара нет.

Я тоже говорю правду, и в первую очередь говорю про более традиционный и все-таки, более вероятный, способ... Шов мой разумеется, они тоже видят - не слепые, да и старшие взрослые уже, конечно знают, что со старшей у меня было КС. Но лет в пять, когда первые вопросы идут, сказать "режут животик маме" :fingal: еще раз повторю, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ужас. Если Вы в этом ужаса не видите, просто у Вас другое отношение ко всему этому. Вот и все.. Я это уже поняла, чего там... :hi: Просто рассказываю другую сторону, что бывает и по-другому... Но Вам не интересно :???: ...

Olia_AON, :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
3 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Ксюня и детки

Фотоконкурсы
детский: Все дети любят снег!
Зимние забавы в снегу
идёт голосование
спонсор конкурса: Hobby World

альбом: Кто в теремочке живет?
Креативные фотографии с беременных фотосессий
известны победители

детский: Я родился
мы ждем от вас первые фотографии ваших малышей
известны победители

Конкурс исторического рассказа
Окунемся в историю!
известны победители
спонсор конкурса: Сибирская Благозвонница

творческий: Дары осени
фотографии осеннего богатства
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Дети индиго
4 место Давыдоffа
[Фото]

Анонсы
Бюджетно по Европе. Часть 11: остров Мурано
В День семьи, любви и верности мы снова сели на автобус и отправились в Венецию. В этот раз получше разобрались с маршрутами водного транспорта и сели...
Анна Хрусталева

Экспертиза детской воды: «недетские» нарушения
К сожалению, результаты экспертизы показали, что даже детская вода может быть некачественной или небезопасной. Всего один образец из девяти соответствует...
Росконтроль
Последние сообщения
[ 809 ] Соционика 02:18 от: Soul
[ 1317 ] Pockit Stroller (2) 02:15 от: Vesna15
[ 6 ] Детская стоматология 02:15 от: Darya-78
[ 1109 ] NAME IT ч.2 02:15 от: Ирус_я
[ 188 ] сочетание имен детей 02:07 от: Dashiela
[ 6 ] На Валаам с ребенком 5 лет. 02:01 от: Северянка 75
[ 1362 ] Кошки 02:00 от: Carina
[ 172 ] Война и мифы 01:54 от: Dashiela
[ 1634 ] MOLO KIDS #33 01:53 от: Senny
[ 1146 ] Поддержите, пожалуйста 01:48 от: Васланята
Реклама
Компакт-версия Сейчас: 22 фев 17, 02:20
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!