Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Учить ребенка английскому самой, реально?, И насколько это будет эффективнее?

odenisso
post 14 окт 2009, 22:44
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4037
Регистрация: 18.11.08


-
Малыш 2010
Малышка 2012
Как дополнительный вспомогательный матерьял скачайте мультфильмы или детские сериалы на английском без перевода. В них говорят не очень быстро, слова легко разобрать, да и ситуации за себя говорят. Тем более если это уже ранее было просмотрено в русском переводе и знакомо, то ещё легче будет понимать. Это будет хорошо для развития разгововорной речи и слушания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
La couturiere
post 15 окт 2009, 00:09
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 589
Регистрация: 30.03.07
Подмосковье

сын
дочь
оленик, Спасибо :love:

Юльчик83, ну вы просто молодцы :flowers:

odenisso, у нас есть мультик про Маззи, помните страшилку, который ел часы и помогал найти принцессину дочку? :p Смотрим с удовольствием :clap: а я прям в юность возвращаюсь с этим мультиком :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КуИн
post 15 окт 2009, 21:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.10.09

Роман 27.09.02
Валерия 27.07.08
Девочки - умнички, подскажите как быть мне :???: Ребенок учится в первом классе гимназии и английский планировали поставить со 2 полугодия. Я немного напряглась, т.к. английским на уровне школы (3-) владет только папа, мои курсы как г-ся по независящим от нас обстоятельствам накрылись. А язык уже поставили в расписание и гимназист с гордым видом принес список слов для запоминания... Может быть и для нас есть какие - нибудь подходящие учебники?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франция
post 19 окт 2009, 21:01
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 13.12.07
EDMONTON, Canada

03.05.1993
01.12.2005
Девушки, может кто-нибудь подскажет какого автора покупать книги для занятий с ребенком (дочке 3.10)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serebrjany mir
post 20 окт 2009, 13:26
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



подедитесь пожалуйста опытом об Центрах Развития ребенка. Хотим отдать своего, но куда, где лучше и т.п. не знаем. Может кто-то имеет подобный опыт или информацию по этому поводу. Поделитесь пожалуйста.
Заранее спасибо.
К началу страницы     
+Ответить
mazuka
post 7 ноя 2009, 22:22
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 14.02.09


1-й Коленька 26.05.2000
2-й Катюшка 30.11.2008
3-й ээх так хочется прям уже
4-й не реально
5-й не в жизнь моего мужа не уговорить
Лично я сама дома выучила Итальянский, потом работала менеджером-переводчиком в итал фирме пока в декрет не пошла. :shuffle: А сейчас обнаружила что сын даже читать по англ не умеет :O: , а я хотела с ним троечку подтянуть, но у нас откровенная двойка :fingal: , за недельку мы подтянулись скажу я вам :super: , легко читает и сразу же переводит. учим по 30 слов в день когда гуляем, а потом дома диктант по словам, пишет переводит. Затем на ночь читаем и баи. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бронза
post 7 ноя 2009, 22:29
Сообщение №17 (ссылка)

чуда-юда:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 17.07.06
Москва

апрель 2004
декабрь 2006
Каать, а по какому учебнику будешь заниматься? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Михейка
post 7 ноя 2009, 22:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 336
Регистрация: 13.01.09
Мы с Урала
ЦИТАТА (mazuka @ 8 ноя 2009, 00:22)
Лично я сама дома выучила Итальянский, потом работала менеджером-переводчиком в итал фирме пока в декрет не пошла. :shuffle:

супер! у меня уже 2 года учебник итальянского и пара дисков, тока все времени не найду заняться, но сказать честно я не думала что хорошего уровня можно самостоятельно достичь. Расскажите пожалуйста поподробнее как занимались! можно в личку чтоб не оффтопить сильно
по теме: мы тоже начали потихоньку с сыном разговаривать на англ., сказки читаем - парню нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mazuka
post 7 ноя 2009, 23:27
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 93
Регистрация: 14.02.09


1-й Коленька 26.05.2000
2-й Катюшка 30.11.2008
3-й ээх так хочется прям уже
4-й не реально
5-й не в жизнь моего мужа не уговорить
ЦИТАТА (Волшебница Осень @ 7 ноя 2009, 22:40)
супер! у меня уже 2 года учебник итальянского и пара дисков, тока все времени не найду заняться, но сказать честно я не думала что хорошего уровня можно самостоятельно достичь. Расскажите пожалуйста поподробнее как занимались! можно в личку чтоб не оффтопить сильно
по теме: мы тоже начали потихоньку с сыном разговаривать на англ., сказки читаем - парню нравится
*



ответила в личку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
UMM_TIMUR
post 19 ноя 2009, 21:13
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Подскажите пожалуйста, с чего начинать с 2-х летним ребенком. :???:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5507 ] Звезды на выход-94 23:42 от: Fossya
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных