Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Б/У"_6, продажа и покупка Б/У, опыт положительный и не очень

Штирлиц
post 3 апр 2015, 10:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1728
Регистрация: 20.02.14
Ростов-на-Дону

Старший 2004
Средний 2007
Младший 2013
принцесс не существует
это сказки
Я тоже считаю, что покупая б.у. рискуешь. Но это не магазин. Я даже если новое в пристроен беру на СП, то оговариваются возможность возврата. Если нет, то думаю дальше. Иногда очевидно, что возвращать нельзя: бельё, постельное, шапки, белые вещи. Однажды ко мне девушка пришла брюки светлые мерить. Оставила я её в комнате, она примерила, говорит, не подошли брюки, распрощались. Укладывают их в пакет, а на самом интересном месте нитки треснули, видно, сильно малы они ей были. Ну я зашила, конечно, там фигня была, но если бы она взяла их, не заметив, что они треснули или кто другой после неё. Вот тогда проблемы бы были.
Хотя я стараюсь возвращать деньги, если вещь не подходит, ведь сама могу попасть в такую ситуацию...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 3 апр 2015, 10:45
Сообщение №12 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
девушка на ББ в посте сама себе противоречит. то пишет "я ношу ХЛ, а эта М - такую носить невозможно" - и сама же все равно просит замеры у продавца))
В связи с чем, первый вопрос сразу: на что надеялась? Как вообще пришла в голову светлая мысль спрашивать замеры заведомо малой куртки? Ведь это не пограничный размер, между С и М, к примеру. Есть разница: ХЛ носить и надеяться влезть в М-ку?? Или я чего-то не понимаю?
Второй момент: она пишет, что не носила ее, но при этом " я ее быстренько примерила" - так факт натягивания бедной куртки на крупное тело по-любому состоялся. Кого теперь винить в разъехавшейся подкладке? Тем более там кто-то своим фото доказал, что у этой фирмы подкладки все жидкие и ползут от одного чиха.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 3 апр 2015, 10:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
Ответ на сообщение [?] Котлетка от 3 апр 2015, 10:42

Серьезно? :O:
А у меня все нормально отображается :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 3 апр 2015, 10:50
Сообщение №14 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Так что antarium - не парьтесь. Вашей вины нет, даже если б и была))) просчеты в любом случае с ее стороны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 апр 2015, 10:57
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
марсианка_два, прям не могу удержаться, а что 46 размер это уже жирная корова? :O: на месте вашей сестры я была бы просто в шоке от таких высказываний про нее в интернете

Отредактировано: осенью-лето в 3 апр 2015, 10:57
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 3 апр 2015, 11:01
Сообщение №16 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

а что 46 размер это уже жирная корова? :BzZz:
да нет))) смотря опять же какой рост... вот у меня знакомая есть, под 180 см, носит 46, выглядит худее меня!!! с моими 50 кг и 160 см))))

ну,и опять же, что за понятие такое "жирная корова"??? я бы девушку и 66 размера не стала бы так обзывать :???: полная, да. но так :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natakukat
post 3 апр 2015, 11:01
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 17.04.13


Женюра 30.08.2000
Софийка 30.09.2012
достала и с хрустом натянула. вот швы и поползли.

Запросто, но все равно даже новую вещь смотришь сперва, а тут бу, а вдруг там чего пятно какое. У меня пару раз от разных людей приходили сумки в почтовых пакетах запечатанных, сумки в идеале, а внутри по пакету волосы непонятные, типа шерсти и пыль, и от девочек такое слышала

попросят дополнительные фотки в приват - и исчезают

Может действительно рассматривают, а может и мошенники, им же надо фото во всех подробностях ежели попросят

так и не дождалась от вас вчера ответа

Может ящик переполнен, я по началу тоже так ждала, потом разобралась :blush:

неважно. с чьей стороны афера

Загадочная история :shades:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 3 апр 2015, 11:01
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
Дикая моль, я просто цитировать не стала, но там слово "растолстела ЕЩЕ больше" ага, аж почти до 48 размера :D
наверное, при росте 150 это много.. а при среднем 167-170 вполне нормально, не худоба, но и не толстая. в любом случае некрасиво так про других людей за глаза ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 3 апр 2015, 11:04
Сообщение №19 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

осенью-лето, согласна :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 3 апр 2015, 11:14
Сообщение №20 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
осенью-лето, а что за привычка перевирать слова? я ее где-то жирной коровой назвала? ткните носом, посмотрю.
она была всегда худее меня, поэтому да, сейчас она растолстела. и что? это нельзя назвать именно этими словами - "растолстела"? она это знает, я это знаю. дальше что? или мы будем играть в толерастию и негра называать афроамериканцем, хотя он по сути своей негром остался?
где я писала, что все, кто носит 46й размер - жирные коровы? что за хрень. простите, приписывать мне то, чего я не говорила, тем более про вас?

осенью-лето, да, представьте себе, она растолстела ЕЩЕ больше. я писала конкретно про одежду, которую она на себя пыталась натянуть. и мы с ней это открыто обсуждаем. не надо мне рот затыкать и в чем-то меня уличить, приписывать мне какие-то оскорбления - ее, других людей. она при своей узенькой кости выглядит толстушкой. такая уж комплекция. я при своих 50 кг наоборот костлявая, т.к. кость широкая. многие болезненной называют, спрашивают не больна ли я чем серьезным. называют тощежопой. мне пойти повеситься? "ах, меня и всех худых оскорбили, божжжеж мой"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных