Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› закрыли Школу Злословия!, жалко...

nyuragor
post 29 мая 2014, 23:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 856
Регистрация: 20.03.08
Москва <-> Дели

октябрь 2008
май 2013
nyuragor
Закрыли такую чудесную передачу, что лично я связываю это с необъяснимым неприятием Татьяны Никитичны Толстой.... В последнее время ее всячески пытаются очернить, хотя более умного и острого человека в наше время назвать сложно. Очень жаль, что зрители пострадали из-за каких-то подводных политических течений и разборок в журналистском мире.
Если не тот раздел, переместите пожалуйста...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 30 мая 2014, 06:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
надо тему не в "политику", а в раздел "телепередачи" перенести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SonsMama
post 1 июн 2014, 16:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1417
Регистрация: 26.05.05

Мальчик 03.06.99
Мальчик 26.11.2005
Меня дико бесило ночное время показа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 1 июн 2014, 19:26
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
И мне жалко. Но показывали уж очень поздно, а в интернете я только некоторые серии смотрела. А чем мотивировали закрытие? Почему так произошло?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nyuragor
post 6 июн 2014, 18:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 856
Регистрация: 20.03.08
Москва <-> Дели

октябрь 2008
май 2013
nyuragor
Ответ на сообщение [?] katherin от 1 июн 2014, 20:26
сказали, что никто не смотрел. На самом деле против Толстой какие-то склоки затевают постоянно.... а под передачами комментарии в основном на тему, что ведущие хамки и не умеют вести диалог. Вот уж кого, а их в этом обвинять.... Толстая - образец виртуозного владения русским языком, умнейший человек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 6 июн 2014, 18:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
nyuragor, :O: у меня слов нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 8 июн 2014, 10:14
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Жалко, их бы на другую кнопку, люблю я Дусю, теперь и остается только читать ее на FB(((


авдотья смирнова
6 мая · отредактировано

1. Я либерал. Потому что считаю свободу выбора и свободу воли высочайшими дарами и тяжелейшими испытаниями, посланными человеку. И всякий, кто пытается снять с меня, человека, эту мою ношу, отнять этот дар и решить за меня, - будь это вождь, партия, нацлидер, рукопожометр, общественное мнение, великий писатель земли русской, чёрт в ступе, - этот всякий коверкает мою судьбу. Искажает замысел обо мне. И я не имею права решать за другого, делать за него выбор, знать, как ему лучше. Поэтому я либерал.

2. Я консерватор. Потому что убеждена, что надёжнейшие и лучшие изменения происходят от смягчения нравов. Медленно и постепенно. И всякий, кто хочет перескочить через эволюционные ступеньки, либо глуп, либо малограмотен. И идеализм для меня не есть извинение малограмотности. И порывистость не оправдывает неспособности думать. А отсутствие аналитических навыков не искупается пылкой готовностью обливаться слезами.

3. Мне отвратителен любой национализм. Русский. Украинский. Еврейский. Армянский. Азербайджанский. Американский. Французский. Любой.

4. Я не могла долго выбрать, кто больше воняет - Янукович или Ярош. Всё такое вкусненькое. Но сейчас, пожалуй, Ярош.

5. Спецслужбы всех стран устроены и ведут себя совершенно одинаково. Исходя из того, что человек слаб, глуп и низок. И человек их не разубеждает.

6. Сжигать людей нельзя. То, что произошло в Одессе - чудовищно. И этому нет и не может быть объяснений, оправданий и извинений.

7. Сочувствие, жалость и сердечная боль не должны становиться оружием. На войне дефицитом всегда бывают лекарства.

Отредактировано: galat в 8 июн 2014, 10:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 8 июн 2014, 14:52
Сообщение №8 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
передачу очень жаль, было интересно.
В последнее время ее всячески пытаются очернить, хотя более умного и острого человека в наше время назвать сложно

ведущие хамки и не умеют вести диалог. Вот уж кого, а их в этом обвинять.... Толстая - образец виртуозного владения русским языком, умнейший человек

да, толстая умна и остроумна. и при этом да, увы, она хамка. я из-за профессиональные занятий достаточно давно и близко с ней знакома, у нее со стопорами и чувством меры очень туго.

Отредактировано: icyliquidsky в 8 июн 2014, 14:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
николето
post 8 июн 2014, 15:03
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 28.05.13
Москва Юао

29.08.2004
14.01.2011.
13.03.2013
Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 8 июн 2014, 15:52
Я к сожалению лично не общалась, но в самой передаче именно Дуня наезжала,а Толстая глазами сверкала. Ну вабще да,программа под формат Дождя попадает,нам уже в нашем государстве такого нельзя,еще ляпнут чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 8 июн 2014, 15:08
Сообщение №10 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Ну вабще да,программа под формат Дождя попадает,нам уже в нашем государстве такого нельзя,еще ляпнут чего.

николето, тут на днях читала где-то в российских новостях о налаживании и укреплении деловых отношений с северной кореей и переходе на рублевый расчет для облегчение бизнеса. ноу комментс, чё :???: какая уж тут ШЗ, неформат нонче однако :HET:

Отредактировано: icyliquidsky в 8 июн 2014, 15:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных