Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ДС 1589 метро Рижская, очень нужны отзывы

marianova
post 13 апр 2006, 23:05
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.05
Очень нужны ваши отклики, как там взгляд изнутри? как заведующая, обстановка, питание и пр?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вербена
post 31 мар 2010, 19:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 11.12.08
Москва СВАО
Девочка 2007
Мальчик 2011
вербена
Девочки, может кто ходит в этот садик, поделитесь, а. Очень нужны отзывы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вербена
post 6 июн 2013, 14:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 397
Регистрация: 11.12.08
Москва СВАО
Девочка 2007
Мальчик 2011
вербена
Так как ни одного отзыва про этот сад я так и не дождалась, пишу, может кому нибудь пригодится.
Дочка отходила в этот садик уже три года, следующий год последний - подготовительная группа.
Ну что хочу сказать, сад замечательный, мы очень довольны. Воспитатели чудесные, у всех высшее образование, нянечки внимательные. Оснащение сада хорошее, игрушки и мебель новые. Детская площадка красивая (много цветов и цветущих кустарников. Весной и летом там красотища! Много декоративных фигурок) Новые спортивные комплексы и горки с песочницами. Все чистенько и аккуратненько. Сам садик не большой и очень уютный. Кормят деток хорошо. Занятия проводятся регулярно. Начиная со старшей группы детей водят в библиотеку и музеи. В садике есть доп.образование: английский язык ( с 4-х лет) Детям очень нравится. Занятия проходят в игровой форме. Дочка выучила уже много слов. Отличившихся деток награждают бумажными медальками, тем самым стимулируют быть активными и внимательными на занятиях.Английский язык бесплатный. Еще есть замечательная театральная студия. Дети 5-6 лет показывают спектакли для малышей и родителей. А так же ритмика, хореография и керамическая студия (дети там делают игрушки из глины своими руками. Потом их обжигают и раскрашивают) Эти кружки платные и посещаются по желанию. Регулярно проходят утренники и тематические занятия-праздники ( масленница, праздник посвещенный 23 февраля и дню победы) В общем мы с дочкой очень довольны нашим садиком :love: Надеюсь что и сыночек будет ходить в этот же садик.

Отредактировано: Вербена в 6 июн 2013, 14:22
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Надежда~
post 7 июн 2013, 21:42
Сообщение №4 (ссылка)

Мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1262
Регистрация: 7.09.11
Москва ЦАО-СВАО

Зайчёныш 15 янв 2012
вряд ли
Спасибо за отзыв, мы в него хотим попачть через годик!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных