Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОТЗЫВЫ О ВРАЧАХ, Все отзывы о врачах

Mailo
post 3 мар 2003, 21:27
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу создать эту тему, в которой все кто уже родил своего малыша могли бы написать где и у кого они рожали, в каких условиях, выразить свое мнение. Я думаю эта тема будет очень полезна для тех, кто еще только собирается стать мамой :) :) :)
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 4 мар 2003, 00:21
Сообщение №2 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
Mailo, браво! :super:
очень хорошая идея. мне пока нечего рассказывать: вот скоро рожу и расскажу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светуся
post 5 мар 2003, 15:17
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет Всем !!!
Мне делали плановое кесарево сечение в Роддоме № 70 (при Спасо-Перовском госпитале Мира и Милосердия), и там я родила прекрасную дочку 23.08.2002 года. :baby:

Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением патологии 1 Дашковой Татьяне Николаевне и старшей акушерке отделения патологии 1 Дробышевой Любови Анатольевне.
СПАСИБО ВАМ !!!

Мне очень понравилось в этом роддоме, за вторым поеду туда же :) :) :)
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 6 мар 2003, 00:20
Сообщение №4 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Я уже писала раньше. Я рожала в Люберцах в коммерческом отделении у зав. отделением Катукова Андрея Эдгардовича. Супер-врач, очень приятный человек! Рожать - только у него.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюра
post 6 мар 2003, 23:53
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 20.01.03
Москва

Софья 16.06.02
Тимофей 21.10.08
Я рожала в ЦПСиР на Севастопольском. Доктор - Зябликова Раиса Владимировна, замечательный доктор и человек. Родила без проблем. Очень ее рекомендую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 11 мар 2003, 11:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Я рожала в Евромеде у Ахмедовой Ларисы Маратовны. Супер врач. Роды прошли без осложнений и ни единого разрыва, вот так :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena
post 11 мар 2003, 15:28
Сообщение №7 (ссылка)

Счастливая мамуля Настюши и Амалечки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 24.08.02
Москва

Анастасия 24.11.02
Амалия 7.12.05
Я рожала в 4-м роддоме (платно). Роды вертикальные ( :super: ). Врач - Гончарова Людмила Петровна - супер-женщина, супер-человек и супер-врач!!! :super: :super: :super: Разрывов не было, роды прошли отлично (даже уставшей себя ничуть не чувствовала :shuffle: ), в чем она мне очень помогла. И потом каждый день ко мне приходила, распрашивала о моем и дочуркином самочувствии, о возникших вопросах и т.д. и т.п. Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gaklin
post 11 мар 2003, 23:10
Сообщение №8 (ссылка)

счастливая жена и мать:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 25.02.03
Москва, Жулебино
Тимофей 06.03.02
Рожала в 8 роддоме на Выхино,врач Кузнецов Михаил Игоревич- очень грамотный специалист. Мне очень понравилось, за вторым поеду туда же
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 12 мар 2003, 16:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
А мы встретились с дочкой в 15-м (не путать с 15-ой больницей) - БОМЖАТНИК, но врачи очень классные. Мотька появился во всей своей красе в Долгопрудном. Просто супер!!!!!! :p Рожали с мужем, чего всем от всей души желаю. Дитёныш родиля громадным - 4400, а у меня НЕ БЫЛО разрывов или трещин, а годков мне уже .... По нашей наводке туда отправились 8 человек (с сентября) и все в поросячьем восторге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 13 мар 2003, 17:51
Сообщение №10 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
мы родились в роддоме № 18 в Питере. квалифицированный врач Балукова Надежда Александровна, зав. отд. послеродовых заболеваний, с ней заключается индивид. договор
( 6.900р.), она ведет последние недели беременности, принимает роды, если нужно - кесарево, послеродовое наблюдение. родзал европейского уровня, все блестит, ни одного хамского или просто даже невежливого слова за все время пребывания в роддоме не слышала. учат кормить, отличные педиатры... ну и САМА Надежда Александровна - супер женщина!!! очень спокойная, без совковой истерии докторской, интеллигентная, знающая. одним словом, если в Питере рожать, то у нее :) ИМХО, конечно...
кого интересуют пдробности или рекомендации к ней - обращайтесь :sun:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных