Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› как в водить смесь?

Mamma-Lechuza
post 16 апр 2016, 08:06
Сообщение №21 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Ну и врач :fingal: испортила Вам первое ГВ :cranky: у меня сейчас кроха. С рождения на больше недели попал в интенсив, естественно, прикладывала только, когда звали, неск раз в день всего. В итоге у нас смешанное вскармливание, конечно. Постепенно уменьшаю количество смеси, планирую полностью перейти на ГВ. Кому мешает СВ? :???: все лучше, чем ничего! Попробуйте, как предложили тут, понемногу давать антирефлюксной смеси. Я старшего кормила на ИВ семпером лемолак, очень хорошо шёл у нас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
raisa
post 16 апр 2016, 09:16
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 15.10.07
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 16 апр 2016, 08:06
Испортила,я до сих пор жалею,это сейчас понимаю что можно было нормализовать но никто не обьяснил тогда.Да и особо никто не парился и я в силу возраста глупая была.Помню как ревела,предательницей себя чувствовала.
Поэтому сейчас и не знаю как кормить правильно,может что то и не так делаю,а кормить очень хочется.
Сначала попробую чаще прикладывать ещё раз,смесь давать пока не буду,а попозже уже смесь антирефлюкс попробуем,а то так часто смеси менять не хочется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 16 апр 2016, 09:28
Сообщение №23 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
raisa,доброе утро! Я все же посоветовала бы попросить модераторов перенести темку в раздел консультаций по ГВ :4u: Там больше вероятности, что девочки-консультанты заглянут и что-то посоветуют. Может, захват свой покажете. БЫвает, мамы думают, что он правильныЙ, но ничего подобного :???: А впервые месяцы все ж это важно :4u:
И напишите вначале сообщения вес ребенка при рождении и привыписки из РД. Вот в ынаписали 700 грамм сынок за первый месяц прибавил - с рождения или с момента выписки ( ну, от минимального веса?).
Судя по сегодняшнему весу у вас вроде бы очень хорошие прибавки!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 16 апр 2016, 09:31
Сообщение №24 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
raisa, врачи такие врачи... Мне с старшим в роддоме сказали: ой, ну Вас не расцедишь, ничего нет; будет терять вес, поставим капельницу в голову. Ну и все, ИВ... Правда, не плакала и не переживала, и Вам советую спокойствие сохранять :worthy: а консультанта по ГВ есть смысл пригласить: посмотрела бы на процесс, посоветовала бы препараты какие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agatha69
post 16 апр 2016, 09:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2195
Регистрация: 18.06.09
У моей малышки врач подозревает лактазную недостаточность с похожими симптомами плюс сыпь небольшая на попе была. Назначили лактазу в капсулах перед каждым кормлением- в до этого постоянно болел живот, бурлил , какала с пеной.

Отредактировано: agatha69 в 16 апр 2016, 09:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 16 апр 2016, 09:43
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

Согласна, попробуйте почаще кормить, лучше по немногу, но чаще. У моей дочки тоже болел животик по ночам, прошло в 3 месяца.
Да, может вам все таки перейти на нормальный рацион, первое время можно отказаться от капусты, сильных аллергенов.
Еще расскажу, мне в Германии после родов на следующий день на обед свежую клубнику дали. Я пошла спросила, можно ли мне ее (начиталась форумов о диетах кормящих). А мне там сказали, что если лично у меня на нее аллергии нет, то можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
raisa
post 16 апр 2016, 09:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 15.10.07
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 16 апр 2016, 09:31
Вот уже думаю,надо только узнать есть ли у нас такие.

Ответ на сообщение [?] agatha69 от 16 апр 2016, 09:41
Нам тоже сказала возможно,будут в мае проверять.
У нас сыпь на лице и не много на теле переодически появляеться.
Мы пили пробиотик Бигая,вроде получше как стало,до этого так бурлило будто по водосточной трубе лилось.

Ответ на сообщение [?] Magdalenka от 16 апр 2016, 09:43
Я тоже с Германии.
Вот и я начиталась и бзикнулась теперь боюсь,думаю вдруг ещё больше будут болетью
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 16 апр 2016, 09:51
Сообщение №28 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
raisa, а каки какие? Если лактазная недостаточность, то содержимое памперса отличается от нормального меной или слизью.

raisa, в Германии консультанты точно есть. Правда, совершенно не в курсе, где их искать :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 16 апр 2016, 09:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

По поводу сна, вы пишите, что спит в сутки 5 часов всего. А как у вас сон проходит? Попробуйте ребенка положить на себя, живот к животу и оставьте в этой позе его спать. Oчень часто дети в этой позе лучше спят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 16 апр 2016, 09:54
Сообщение №30 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Перечитала первый пост. тожн кажется, что надо по требованию попроьовать покормить: мой тоже бурлит и срыгивает, если долго не Ел и впопыхах наглотался с воздухом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных