Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Изъятие детей у семьи Дель в Зеленограде, тема номер 5

Айона
post 20 фев 2017, 10:50
Сообщение №1991 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 19.02.17

Иван
Дмитрий
Ответ на сообщение [?] Ася Козлова от 19 фев 2017, 23:20
ЦИТАТА ( Ася Козлова )
Алексис, Вам чем не угодила?

Конкретно я об Алексис узнала случайно, т.к. не обитаюсь в разделе Приемных родителей. Она пригласила к себе жить женщину-инвалида, писательницу, хотела оформить над ней опеку. Тут некоторые даже не выдержали и пытались притормозить ее коней, мол это не ребенок, а взрослый человек с уже сложившимся образом жизни, сойдетесь ли характерами, неплохо бы и на жилищные условия внимание обратить, приспособлены ли они. Но т.к. Алексис довольно пофистически относится к жизни все мимо ее ушей пронеслось. Эта женщина приехала, пожила пару недель... и уехала не солоно хлебавши. Она была очень сдержана в своих высказываниях, но все то же самое - дети сами по себе Алексис неизвестно где и чем занимается. Обещалось одно, по факту ничего. После чего резко сменилась тональность, мол приглашала вовсе не жить, а так, в гости. Ну и там же стали всплывать истории, как Алексис просила своего ребенка пристроить на пару дней, а потом то до нее дозвониться не могли, то она завтраками кормила, а ребенок успел уже пойти по рукам, от одной "подруги" к другой передавали. Забрала ребенка через пару недель с видом, что так и должно быть "о чО тут такого?". Это все та же безалаберность и пофигизм.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 20 фев 2017, 10:50
Сообщение №1992 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
Нет логики в том,что бы привести детей к смерти,если не давала таблетки ,не давала усиленное питание,ребёнок заболел и предположим умер(не дай Бог),то это срок и очень приличный,зачем пилить сук на котором сидишь?
Разве так уж сложно объяснить смерть ВИЧ-инфицированного? И дела никакого не будет, потому что инфекцией можно объяснить, что угодно, вплоть до истощения и синяков.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
verusya
post 20 фев 2017, 10:51
Сообщение №1993 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2715
Регистрация: 29.09.09


George 25.09.08
Настя 14.11.14
Не по копии. Мне опека делала еще один экземпляр. И это был оригинал.
Света писала (здесь вешали скрин), что ей давали заверенную копию.
а у меня тогда к Вам вопрос: это возможно, значит, взять несколько детей за год, и не было никаких манипуляций с документами? Те опека выдает несколько заверенных копий на необходимое число детей?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марису
post 20 фев 2017, 10:54
Сообщение №1994 (ссылка)

чёрти-мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 10.06.12
Сургут
Савелий
Дуняша
Гриха
Татусик
ЦИТАТА ( Mrs.Trump @ 20 фев 2017, 09:31 )
Да я просто угораю с Вероники. Уже ничего не важно стало, главное зафиксировать по всему инету, что она светы вообще и не знала, в Москве была проездом у светы в гостях по пути из Америки в Крым
Главное, по всему инету зафиксировать, что я - не белка-истеричка. И что я способна свои мысли формулировать самостоятельно.
деушки, вы издеваетесь чтоли???? :BzZz: что за базар на рынке ??
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cафи
post 20 фев 2017, 10:55
Сообщение №1995 (ссылка)

чёрная кошка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 15.10.04
Лучший Город Земли
удивляетесь,а мы с этим живем ,вот так у нас на лв принято общатся,писать всякую чушь про кровь младенцев,чуть что сразу загнобить несогласного,мое мнение приоритет,верьтемнелюди ,диалога давно уже никто не ведет.ну тут уже и так все поняли .
Кто ж вас неволил, бедняжечки?! :pofig:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeronikaK
post 20 фев 2017, 10:55
Сообщение №1996 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 48
Регистрация: 16.02.17
Получается, что по одному заключению в течение 2 лет можно набрать в авоську сколько влезет детишек? Однако....


Ну, не сколько влезет, а сколько ООП разрешит.
Никто не рискнет везти детей втихаря от ООП. Ну, привезут, перешлют им дело, выйдут они на адрес и составят акт, что места/ресурсов мало. И что дальше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amsttell66
post 20 фев 2017, 10:57
Сообщение №1997 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.02.17

дочь 28.12.1987
сын 28.08.1997
Ответ на сообщение [?] Cафи от 20 фев 2017, 10:45
ЦИТАТА ( Cафи )
Одну облили дерьмом, вторую, третью, а история осталась и ее каждый раз, второй ли, третий ли вспоминали бы. Их накопилось бы достаточно и для коллективной жалобы, и для коллективных же вопросов. Могли набрать массовости? Могли. Могли! Побоялись помоев? Ну и чего теперь тогда бить себя пяткой в грудь "а мы знали!"? Теперь помои не страшны, да?


как вы представляете себе написание коллективной жалобы, знали только приближенные которые и сейчас отстаиваю её по всем фронтам. Нуачетакого, одни рассказы полившиеся на форуме, что все бьют , у всех в драных сандалиях и далее по списку, правда никто не написал , что лекарства не дают и то потому что тему закрыли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hurma
post 20 фев 2017, 10:57
Сообщение №1998 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 16.02.17

дочь, 16.09.2015
Ответ на сообщение [?] Ефросиньюшка от 20 фев 2017, 00:50
ЦИТАТА ( Ефросиньюшка )
Связи с внешним миром у Ее детей есть, потому что они регулярно ездят в РЦ, который построили недавно рядом с их домом. Она писала об этом. И там разнообразные занятия, в том числе и дефектолог, и хореография, и бассейн...

Что-то мне уже смешно - у СД тоже везде ходили, и тоже нейропсихолог, дефектолог, горные лыжи, балет и бассейн

Ответ на сообщение [?] Ефросиньюшка от 20 фев 2017, 01:11
ЦИТАТА ( Ефросиньюшка )
А Саша-брат, который до Саши-приёмной мамы был в восьмом виде, успешно учится в колледже, что-то связанное с программированием. Согласитесь, профессия не для мальчика из восьмого вида?

Начинаем Алексис на лжи ловить? Сама учится на автослесаря - это было в Инсте в комментариях.


Ответ на сообщение [?] Блокадница от 20 фев 2017, 01:36
ЦИТАТА ( Блокадница )
Я тоже работала с наркоманами, в т.ч. подростками. Первое образование меня психиатрия-наркология)

Похоже, Светик сама запуталась, кто она по образованию :(. И уже не различала, где правда, а где - ложь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 20 фев 2017, 10:58
Сообщение №1999 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
инфекцией можно объяснить, что угодно, вплоть до истощения и синяков
ну синяки уже объясняли именно так. Светлана сама и объясняла в фильме " один день.."
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amsttell66
post 20 фев 2017, 10:58
Сообщение №2000 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 16.02.17

дочь 28.12.1987
сын 28.08.1997
Ответ на сообщение [?] VeronikaK от 20 фев 2017, 10:55
ЦИТАТА ( VeronikaK )
Ну, не сколько влезет, а сколько ООП разрешит.
Никто не рискнет везти детей втихаря от ООП. Ну, привезут, перешлют им дело, выйдут они на адрес и составят акт, что места/ресурсов мало. И что дальше?


а дальше маленькое подношение и все , опека все подмахнет , как и было в Питерской опеке
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 07:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных