Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Завтрак, что у Вас на столе

Алёна
post 22 ноя 2002, 15:51
Сообщение №1 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Девочки, вот волнует меня в последнее время это вопрос. Я по утрам есть просто не хочу, но понимаю, что надо. Идеальным завтраком для меня кажется бутербродик из черного хлеба и твердого сыра и чашечки кофе или чая, а еще через полчаса половинка стакана кефира. Больше в меня, невыспавшуюся не влезет. Муж тоже много съесть не может утром, но от моего варианта категоричнски отказывается. Вот я ему по утрам и готовлю то омлет с помидором и беконом, то пельмени, то гречку с жареной колбаской, то салатик какой-нить.
Давайте поделимся, кто как утром выкручивается, что на завтрак подает. :eyes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 22 ноя 2002, 16:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Мой муж утром пьет кофе, либо с бутербродом(сыр, колбаса) либо с печеньем или бисквитами. Ну и я вместе с ним. На большее ни его ни меня (к стыду своему) не хватает. Может быть и хватило будь побольше времени - он всегда спешит, хоть и уходит в 10-11, а я дочу кормлю, памперс меняю, умываю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 22 ноя 2002, 16:29
Сообщение №3 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
У нас с едой проблема........ Андрей жуткая малоежка! На завтрак чашка кофе с парой печенюшек (бутеры и пр. в него не запихать!)...  А я вот наоборот...........  :cry:  Большая кружка кофе с молоком, творожок (Домик в деревне 0%), пара печенюшек... Мммм...............
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 22 ноя 2002, 16:41
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Муж у меня ест либо бутерброды с маслом (обязательно с маслом - витамин А) и сыром, бутерброд с колбасой или какой-нить сырокопчёной шейкой (он это обожает), сок или кофе с молоком либо кукурузные хлопья с молоком.
Я обожаю бутерброды с маслом и сыром + растворимый (именно растворимый) кофе с молоком. Кофе в зёрнах я пью без молока и в течение дня, не на завтрак.
И иногда ем мюсли с кефиром.
Не готовлю ничего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana II
post 22 ноя 2002, 17:03
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 18.09.02
Kiew -> Berlin
А мой на завтрак категорически ничего, кроме мюсли с йогуртом, есть не хочет :???: Исповедует здоровый образ жизни :D А я вот не могу разделить его увлечение, т.к. терпеть не могу мюсли, постоянно кажется, что ем какую-то шелуху… Могу согласиться только на какие-нибудь колечки из серии «сухие завтраки», да и то не всегда, обычно обхожусь парой бутербродов. Кофе мы категорически не пьём – только хороший зеленый чай. А ещё несколько месяцев назад купили соковыжималку и часто давим к завтраку апельсиновый, ананасовый или яблочный сок.

Так и живём :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 22 ноя 2002, 17:15
Сообщение №6 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Дана, это моя мечта - купить хорошую соковыжималку (аппарат какой-нибудь). А сейчас я просто каждый день покупаю свежевыжатый сок по 0,5 л. или 1 л., тоже пьем утром - нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ярка
post 22 ноя 2002, 17:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 29.04.02
Украина-США

Софийка 27.08.02
а я не знаю, чем мой муж питается  :D  :D  :D
но когда мы еще были вместе, ели что попало, как попало и когда попало  :jamp: Но в последнее время покупали сухие завтраки, молоко и лопали... Надо сказать, Андрей у меня всеядный и многоядный, так что особых проблем по этому поводу мы не испытывали  :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 ноя 2002, 17:36
Сообщение №8 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Завтраки я мужу не готовлю, уж по будням точно.
Сам он ест хлопья с молоком и сок, а когда и ничего, если совсем опаздывает.
Я раньше тоже всякие сухие завтраки с молоком ела (только я хлопья съедаю, а молоко потом выливаю), а теперь перешла на молочные каши: манка с вареньем, овсянка, рисовая.
По выходным это другое дело.
Если я готовлю, то тоненькие блинчики с вареньем и с сахаром+лимон или оладьи.
Если муж, то омлет с сыром, тосты с маслом и подогретая консервированная фасоль в томате из банки, плюс иногда еще и кусочек жареного бекона. То, что муж готовит, это так называемый английкий завтрак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 22 ноя 2002, 18:03
Сообщение №9 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
ЦИТАТА (Lisa @ 22 Ноя 2002 17:36)
Если муж, то омлет с сыром, тосты с маслом и подогретая консервированная фасоль в томате из банки, плюс иногда еще и кусочек жареного бекона. То, что муж готовит, это так называемый английкий завтрак.

Мой муж тоже по выходным что-то подобное делает. У него здорово получается! А если я готовлю: либо кашу манную варю, либо хлопья с молоком. И свежевыжатый апельсиновый сок. Но это все по выходным, а в будни мы даже завтракаем отдельно: я раньше ухожу, мужу пару минут до работы на машине, а мне аж 40!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marika
post 22 ноя 2002, 18:34
Сообщение №10 (ссылка)

слова прекрасные-напрасные...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1462
Регистрация: 10.04.02
Estonia

Anna-Maria 31.07.1998
Katrin-Lisa 02.05.2001
ma-manjunka
Завтраки мужу не готовлю за ооочень редким исключением. У него на завтрак обязательно молоко из холодильника (б-ррр, мне об этом с утра даже думать холодно) и творожок, либо сырочек, либо йогурт, либо если осталось с вечера, то может поесть суп с клецками, ну и если пирожок какой остался или блинчики. Ест оочень мало, но оочень выборочно.

Я утром не ем вообще еще со школьных времен. Т.е. если я встаю Марью в сад отводить в пол-восьмого, то поем в лучшем случае только часам к 11-ти - чай (только чай, кофе мы не пьем вообще) и бутербродик с колбаской или сыром. А на выходных я сначала кормлю детей, и только потом сажусь чайку попить. Тоже где-то часов в 11 получается.  Если опаздываю, то совершенно свободно ухожу не поев вообще, например, в субботу везу Марью на эстонский к 11-ти, а кушаю первый раз тогда в час дня.

И вообще я не люблю кушать, мне бы какие таблетки специальные на завтрак, обед и ужин - само то было бы  :cranky:  Зато я спать люблю   :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных