Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одежда для малыша :)

Taksena
post 5 июн 2012, 07:53
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2952
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
Зависит от матерального положения. Ну и от вкуса ражителей. Кто-то за 30 руб. покупает ползунки, а кто-то за 3000

во-во а разницы никакой, для малыша :) Как уже выше было сказано, главное, чтоб ткани были натуральные, а сколько стоят - это лично ваши заморочки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 5 июн 2012, 08:07
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
до 10 мес. где-то у нас были бодики, слипы, штанишки, колготки под комбез. слипы, бодики - картерс, H&M, M&S, ну и дарили еще. не дорогие вещи, но качественные, натуральные. сейчас еще подружкин малыш носит. после 10 мес - весной, летом симпатичные футболочки, шортики, тостовки, брючки, джинсы - много заказываю в сша, в H&M покупаю часто - тоже бюджетно, качественно, красиво (я всегда подбираю вещи, чтоб подходили друг другу). не могу сказать, что мой ре плохо одет!
я не трачу деньги на дорогую брендовую одежду для ребенка - я лучше себе или мужу куплю! (у Андрея была рубашка RL - одели 1 раз на Новый год, а потом мала стала, жалко!).
в основном, наш потолок - это Gymboree :D

Отредактировано: иринка~картинка в 5 июн 2012, 08:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa Lisonka
post 5 июн 2012, 11:44
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 375
Регистрация: 18.05.12
Балашиха

Ксения 22.09.2005
Сашенька 16.08.2012
Ангелы Лешенька и Кирюшенька 09.08.2014
Маленькая зайка 01.12.2016
Я тоже считаю, что главное, чтобы натуральный хлопок был, а не синтетика какая-то, а фирма производитель уже не так и важна. Просто выберите свой ценовой предел (я допустим слипы дороже 450 руб не покупаю), а потом выберите фирмы и берите по одной вещичке на пробу. Какие-то понравятся больше, их впоследствии и будете покупать. Мне на малышей нравится одежда Желтый кот, и не дорого (особенно если в СП закупаться), да и по качеству меня она со старшей никогда не подводила. Многие вещи сейчас для сына лежат ;)
А после года спасалась Глорией Джинс. Реально совсем не дорого (а если под распродажу, то совсем копейки), а вещички прикольные, на сезон нам всегда хватает. Сейчас вот дочку в школу собираю, здесь уже не поэкономишь :shuffle: Хочется, чтобы одета была красиво, да и она уже прекрасно понимает, что такое модно :) А вокруг одна синтетика :pofig: Сори за оффтоп :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киса
post 6 июн 2012, 08:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 164
Регистрация: 7.09.09
Москва, Марьино

Ксюша 24.09.2007
кристина 02.07.2011
мне нравится плей.Я в основном его беру и маленькой и большой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka V
post 6 июн 2012, 23:45
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 21.05.12
ЦИТАТА ( secret secrets )
если с денежкой туговато - то куда деваться? то же питание гораздо важнее для ребёнка, или игрушки, или "выходы в свет".


Вот уж вы правы :) Я все же стараюсь покупать качественные продукты и косметику для ухода. А подрастет - будем выкручиваться и с одежкой модной :)



ЦИТАТА ( Taksena )
главное, чтоб ткани были натуральные, а сколько стоят - это лично ваши заморочки


Плюсую!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 8 июн 2012, 01:06
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
я покупала дочке удобную, симатичную одежду, из натуральных материалов. нравились очень боди и слипы из Мазекеа, в Детском мире многое брала - футболки, песочники, сарафанчики, шортики. Ползунки покупала в Дочках-сыночках, там большой выбор. одежда была достаточная простая, но милая, симпатичная, со всякими рисуночками, забавными картинками, не аляповатая при этом, но никаких пышных платьев, нарядов брендовых, шубок, кепок со стразами, и т.п. я не покупала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 8 июн 2012, 04:08
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
Имхо заморачиваться стоит качеством, и удобством, как для мамы, так и для ребенка, а не "брендом". Ну если у вас в кругу все детей в диор одевают, то придется соответствовать :). Но тогда бы вы наврядли задали такой вопрос :).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shelev
post 24 сен 2012, 20:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 156
Регистрация: 9.10.11
Имхо заморачиваться стоит качеством, и удобством, как для мамы, так и для ребенка, а не "брендом"

Ответ на сообщение [?] Boomsik от 8 июн 2012, 05:08
Совершенно точно!
Тоже считаю, что для ребёнка важнее ощущения, а не бренд на ярлычке, тем более в таком неосознанном возрасте
Поэтому вся одёжка только из натуральных тканей, на бренды вообще не обращаю внимания. Под низ хлопок, на верх шерстяные вещи - ребёнку и тепло и комфортно.
К похолоданию племяшку приодели у этого питерского производителя http://vk.com/imcomfort в шерстяные костюмчики. Вообще не дорого и всё такое хорошенькое :)

user posted image
user posted image
И несколько пар шерстяных носочков, такие хорошие! на ножке держатся отлично - не сьежают и не пережимают.
user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LittleSunshine
post 24 сен 2012, 21:27
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1844
Регистрация: 20.07.11
Нижегородская обл.

Дарлинг 05.08.2007
Мишутка 10.11.2011
Оленька 04.09.2019
Я с дочкой вещи почти не покупала, отдавала тетя от племянника - так эти вещи еще мои 2 соседки малышам одевали.
А вот с сыном сейчас покупала много и разных фирм - в СП заказывала ползуночки и кофты - такое Г... Все растягивалось, даже погладить толком не получалось, комбинезон на кнопках - рукава в 2 раза длиннее ножек. Потом еще флисовый комбез Российский покупала - тоже такая фигня, везде топорщится, рукава в 3 раза заворачивала.
Но в основном набирала по распродажам Мазу или Некст, много заказывала с американских сайтов распродажного - если покупаешь ооочень много, то доставка выгоднее выходит.
Кое-что покупала б/у - комбинезон зимний, поддеву, бодики и слипы на 0 мес - они как новые.
Вот тут, кстати, я считаю, что лучше купить б/у, но хороших фирм, чем новое на рынке - т.к. качественные вещи более долговечны и лучше в носке и стирке себя проявляют, не линяют и симпатичные. Тем более до 6 месяцев ребенок не ест прикорм, ползать только начинает - вещи не страдают абсолютно.
Нарядные вещи на выход "а-ля маленькие джинсы и рубашки" у меня полка в шкафу - весной-летом малыш уже сидел и хотелось его нарядить.
Рубашки покупала в Глории Джинс за смешные 130 рублей, штаны и футболки в Фоксе за 350 рублей. В итоге и не дорого - и красиво, мало у нас красиво одетых парней, а вкус мальчикам тоже надо прививать.

Отредактировано: LittleSunshine в 24 сен 2012, 21:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka V
post 27 окт 2012, 00:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 21.05.12
Попробовала я hudson baby(купила костюмчик) и осталась оочень довольна. Во-первых, ткань - супер-гипоаллерген, мягкий натуральный хлопок, во-вторых, цвета не состирываются. Ну и красиво и недорого :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных