Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто ждет второго, Мамы деток-погодок, пообщаемся?

Molly
post 20 июн 2007, 23:59
Сообщение №11 (ссылка)

~~~~~~~~~~~~~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 25.03.07
Москва,Химки

Сынок
Доченька
Snoopy.ru,
:beer: :beer: :beer: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милашка_В
post 21 июн 2007, 00:40
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 9.01.07
Украина, Николаев

Милана 7.07.2005
Алина 18.10.2006
Molly, это ты на сайте http://www.deti-pogodki.ru/forum нашла, ПОЗДРАВЛЯЮ :4u: :4u: :dance: , вливайся в наши ряды, нас в ровесничках только трое ;), тут тоже где-то есть такая темка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Molly
post 21 июн 2007, 08:40
Сообщение №13 (ссылка)

~~~~~~~~~~~~~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 25.03.07
Москва,Химки

Сынок
Доченька
Милашка_В,
Спасибо. Правда у меня это пока на этапе 2 полос. Ощущений Б никаких нет :???: Может поэтому осознание того что я беременна у меня все еще не пришло. :O: Наверное только в начале июля на анализы вырвусь. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самсик
post 21 июн 2007, 23:29
Сообщение №14 (ссылка)

Мама трех гномов
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 540
Регистрация: 22.09.06
Харьков

Ростик 1.11.2005
Ангелинка 19.09.2007
Соломийка 9.01.2014
dumina_olga
тест :D И очень верно, по крайней мере про беременность (дальше пока не пробовала)
Я в этот раз в ЖК только на 16 неделе добралась, да и теперь все норовлю явку прогулять :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лярош
post 27 июн 2007, 18:34
Сообщение №15 (ссылка)

double mom
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.12.05
Киев

Мышка 17.07.05
Катушка 20.08.07
babalarova
всем привет :) мы не совсем погодки - получится 2 года разницы, но веселья, думаю, будет не меньше :D
по ощущениям все как в первый раз- так же 12 недель токса (я, наивная, все думала - гастрит :blush: ), радужный второй триместр (и на 12 этаж Мышку носила, и 2 переезда пережила), и сейчас вот.. сильно беременная и тихо офигевающая от перспектив. :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самсик
post 27 июн 2007, 23:03
Сообщение №16 (ссылка)

Мама трех гномов
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 540
Регистрация: 22.09.06
Харьков

Ростик 1.11.2005
Ангелинка 19.09.2007
Соломийка 9.01.2014
dumina_olga
Меня вот недавно одни "доброжелательные" родственники сильно расстроили - заявили Ростику (ему-то что, он пока не понимает), что скоро он отойдет на второй план, его будут шпынять и все такое. Я и так с самого начала беременности чувствую себя предательницей - ведь скоро действительно придется уделять меньше внимания моему дорогому, самому любимому мышонку. И сейчас из-за беременности нервы пошаливают, на руки не всегда беру когда попросит, к самостоятельности пытаюсь приучать. И даже три дня в роддоме без сынули не представляю - мы с ним никогда не разлучались больше чем на полдня. А тут еще такие выпады :cry: И как я смогу любить второго, если полностью принадлежу первому?
Или все не так трагично?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snoopy.ru
post 27 июн 2007, 23:09
Сообщение №17 (ссылка)

Сиреневенькая Глазовыколупывательница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1154
Регистрация: 26.12.06
Снупляндия

Ян 29.01.99
Тон 13.07.00
Алан 29.06.07
Мила 26.11.09
Мия 03.02.18
ЦИТАТА (Самсик)
Или все не так трагично?
Абсолютно всё не так трагично ;) Ты любовь свою не пополам поделишь, а просто любви твоей станет вдвое больше, вот увидишь :4u: И всё само устаканится, а мелкие шероховатости, если и будут, то сгладятся очень быстро :super:
ЦИТАТА (Самсик)
что скоро он отойдет на второй план, его будут шпынять и все такое
это здоровые родственники такое сказали...?
ЦИТАТА (Самсик)
Я и так с самого начала беременности чувствую себя предательницей
:war: :war: :war: А вот это брось! Даже думать не моги такого! наоборот думай о том, что ты самая лучшая!!! :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Molly
post 28 июн 2007, 13:11
Сообщение №18 (ссылка)

~~~~~~~~~~~~~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 349
Регистрация: 25.03.07
Москва,Химки

Сынок
Доченька
Лярош, Добро пожаловать :beer: :4u: :beer:

Самсик,
ЦИТАТА
И даже три дня в роддоме без сынули не представляю - мы с ним никогда не разлучались больше чем на полдня. И как я смогу любить второго, если полностью принадлежу первому?


Меня подобные мысли тоже посещают... Я должна буду бОльшую часть времени уделять младшему, а мой самый любимый сынок как будет себя чувствовать? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Самсик
post 28 июн 2007, 23:43
Сообщение №19 (ссылка)

Мама трех гномов
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 540
Регистрация: 22.09.06
Харьков

Ростик 1.11.2005
Ангелинка 19.09.2007
Соломийка 9.01.2014
dumina_olga
ЦИТАТА (Snoopy.ru)
это здоровые родственники такое сказали...?

Они у меня просто очень добрые. И в прошлую беременность и в эту постоянно предсказывают отмену материальной помощи при рождении ребенка (она в последнее время у нас весьма солидная и пока ТТТ не отменили, хотя сложностей добавили) - как будто это самое главное в такой ситуации. А тут видать решили тему поменять.
Спасибо за поддержку :4u: , я и сама себя так пытаюсь успокаивать, но пока не увижу своими глазами - не поверю до конца. Ну сейчас-то уже получше, а первые месяцы еще и гормоны играли токсикозные :fingal:
А еще утешаю тем, что в первые месяцы малыш не так уж много времени требует, спит больше (я по крайней мере даже высыпаться успевала), а потом как-нибудь приспособимся.
А вообще, уже не терпится поскорее доносить и родить, чтоб не нужно было постоянно пузо оберегать от посягательств Ростика :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
trew
post 29 июн 2007, 23:51
Сообщение №20 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 821
Регистрация: 3.12.04
Riga

Poļina 14.03.2006 7:26
Mark 14.10.2007 22:02
Marija 03.12.2011 7:46
tanja_antonova
Привет! И я к вам! :hi:
У нас разница получается 1 и 7.
ЦИТАТА
А еще утешаю тем, что в первые месяцы малыш не так уж много времени требует, спит больше (я по крайней мере даже высыпаться успевала), а потом как-нибудь приспособимся.
:beer:
ЦИТАТА
А вообще, уже не терпится поскорее доносить и родить, чтоб не нужно было постоянно пузо оберегать от посягательств Ростика
:beer: :D
ЦИТАТА (Самсик)
И как я смогу любить второго, если полностью принадлежу первому?
Или все не так трагично?
Вот я о том же. Но раз опытные мамы- Snoopy.ru - говорят, что будет всё ОК, то немного спокойнее!!! :worthy: Спасибо! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
[ 3493 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:44 от: Иринка241
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 18:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных