Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Была беременна. А теперь нет.

Marymarch
post 16 янв 2011, 18:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 395
Регистрация: 12.11.05
Германия Аахен/Штольберг

Alexander Enno 19.04.2011
Katharina Nadja 29.10.2013
Аннушка26, очень похоже на ранний срыв беременности, такое чаще всего происходит из-за случайных генетических сбоев, хотя бывают и другие причины.
Восстанавливайтесь, всё обязательно будет хорошо :4u:

Отредактировано: Marymarch в 16 янв 2011, 18:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светолек
post 16 янв 2011, 18:32
Сообщение №22 (ссылка)

мама двоих деток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 1.07.07
Подмосковье

любимый хулиган 13.08.2006
сладкая девочка 30.09.2011
Странно... тесты полосатятся, в матке пусто, а о внематочной ни кто не подумал?
Аннушка26, сил вам, уверенности и все получится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка26
post 16 янв 2011, 19:37
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.12.09

Катюша 25.09.05
Огромное спасибо всем за поддержку!!!! Ваши советы действительное настроили меня на позитив!!! Что было, то было!!! Я, вообще верю в судьбу. Раз так произошло, значит так надо было!
Звездочка, decameron, Marymarch - вам легкой беременности, отличных родов и здоровых малышиков.
ЦИТАТА ( Анна Сандра )
Один в один про меня...В ноябре прошлого года была задержка 2 недели...А потом Просто раз уж так случилось,значит так надо.Тем более этому предшествовали не очень хорошие события : два месяца я жила в состоянии постоянного стресса.

Анна Сандра, у меня тоже был стресс, просто на работе не все гладко, поэтому может быть и в этом еще причина.....Хотя можно только предполагать....
ЦИТАТА ( Светолек )
Странно...тесты полосатятся, в матке пусто, а о внематочной ни кто не подумал?

Слышала, что при внематочной совершенно другие боли, да и на узи, скорей всего, везде посмотрели.
Нютик81, я тоже так подумала, что надо сходить к врачу и сдать анализы, посмотреть все ли в норме....

Девочки, еще раз огромное Вам спасибо!!! Пусть в ваших семьях все будет хорошо!!! Здоровья вам и вашим деткам!!! :flowers:

Отредактировано: Аннушка26 в 16 янв 2011, 19:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Львицамама
post 16 янв 2011, 20:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 26.03.10
Аннушка, милая, у подавляющего большинства женщин к 35-40 годам есть хотя бы одна подобная Вашей история. При этом у тех же женщин есть детки, причем это 1-2-3 ребенка. Так что все у Вас будет хорошо. Прогестерон , я думаю, посоветовавшись с врачом, возможно нужно будет попринимать при планировании беременности в будущем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аннушка26
post 17 янв 2011, 20:45
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 13.12.09

Катюша 25.09.05
Ответ на сообщение [?] Львицамама от 16 янв 2011, 20:29
Львицамама, большое спасибо за теплые слова!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mida03_08
post 17 янв 2011, 20:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1882
Регистрация: 14.03.09

сын2003
дочь2008
На этом сроке может быть все. Если срок не совсем точен, т.е - пару -тройку дней. То плодного яйца могут еще и не увидеть. ТЕ.е. его увидят, но беременность скорее всего констатировать еще не будут. Ситуации подобно вашей не редкость до 8 недель беременности. Во многих случаех до этого срока беременность"не ставят". Т.е. беременность есть, но сохранится она или нет еще большой вопрос. На сроке 5-6 недель сохраняют беременность только если "очень надо". Т.к. скорее всего плод не жизнеспособен и беременность прерывается самостоятельно.
А вообще симтомы похожи на выкидыш. Может я конечно жестко скажу, но вы еще легко отделались, т.е. не было чистки и т.д. :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotena80
post 20 янв 2011, 21:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 402
Регистрация: 20.01.07
Вирджиния - США
У меня аткое в июле было - тоже второго хотели. Вроде тест 2 полоски. но блеедно. Пошла сдала кровь, цифры маленькие, пересдала через 2 дня, оказалось цифры еще ниже.. И полоски исезли. В общем либо какая то хим беременость была, либо что то было... не знаю. Я сильно не переживала, помтоу что когда полоски на тесте на второй день не стали даже чуточку ярче, я сразу как то настроилось, что это не ОНО. Да и вроде не ждла я тогда, тот месяц мы еще предозранялись... А в августе все заполосатилсоь! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ernike
post 20 фев 2011, 19:03
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.11
г. Ачинск

Доченька 10.08.2011
Сыночек 30.04.2015
Ernike13
Да, тест еще не показатель, поскольку у самой вторая полоска была, хоть и бледная, а забеременела по на стоящему только через месяц после этого. А подобная ситуация была у моей сестры. Ее на скорой увезли в роддом с болями внизу живота. Тес показывал две полоски. Врачи сомневались, беременна или нет, но на всякий случай сохраняли... Потом у нее поднялась температура. Простуда. Ее, грубо говоря, выгнали из больницы, типа, мы с температурой не держим, нечего нам тут мамочек заражать, выздоровеешь, приходи. На следующий день после выписки снова заболел живот, пошла в туалет... Вобщем, выкидыш. Даже зародыш видела. Как потом оказалось, его и врачу надо было показать, потому как пошла после на прием, а ее убили фразой "А может, ты и беременна не была, сама себе понапридумала?"... Через полгода после этого она смогла забеременеть. Родила здорового мальчишку, шалопая. Так что, все будет хорошо. Главное, успокоиться и не нервничать. У нее в первый раз тоже жуткие стрессы на работе были. А потом как все устаканилось, так и все получилось. Удачи Вам!!! Уверенна, у Вас тоже все будет замечательно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totem
post 28 июл 2011, 22:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.07.11
Санкт-Петербург
А у меня все наоборот...
Чуть более 2 недель задержки, тесты - отрицательные, а вот на УЗИ нашли что-то в матке, поставили под вопросом беременность, назначили повторное УЗИ через неделю, ХГЧ. Я такая счастливая никогда в жизни не была. :love: Но на следующий день пришли месячные со сгустками... На последующем УЗИ, через 2 недели, уже ничего не было. Да и момент в жизни был очень стрессовый тогда, :cry: может из-за этого задержка случилась или выкидыш...
В общем, так и не знаю, была я тогда беременна или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamma felice
post 29 июл 2011, 16:55
Сообщение №30 (ссылка)

Остановимся на пятерых
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5304
Регистрация: 7.05.07
Москва, Строгино

Катюша 06.12.2005
Родион 15.06. 2012
Ваня 21.07. 2015
Петя 15.12.2017
Юра 21.09.2020
Тест от женщины зависит? Сколько полосочек захочетувидеть- столько и увидит?!

Я так думаю тест от качества зависит

Ни фига. С первой беременностью (родилась дочка, всё нормально прошло) тесты молчали даже когда и УЗИ всё видело, и сердце билось, и ХГЧ зашкаливал. Полоски стали проявляться (причём сразу и бурно) недели на 8-9. Но я уже и без них знала.

Со второй Б (сорвавшейся)-то же самое-задержка, +ХГЧ, установка Б-но вплоть до её срыва на 8 неделе тесты молчали. Тесты и Эви, и Фрау, и более дорогие.

Так что результат тестов очень зависит от организма. Проще и надёжнее сдать кровь.

поняла о беременности уже после того, как задержка был уже 1 месяц и токсикоз начал появляться.. а тесты все хором кричали "НЕТ!!!!!!

:beer: И у меня также. Колбасит вовсю, есть не могу, а тесты всё молчат :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных