Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Большой теннис, сдюшор

Milky Way
post 25 янв 2017, 10:02
Сообщение №1 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
Есть кто-нибудь, кто занимается? какие впечатления (нагрузка, график и т.п.)
Пока заинтересовалась ЦСКА, узнала все про набор, но вопросов миллион осталось...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероничка
post 17 фев 2017, 11:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 17.02.17

Соня
Дорогой однако спорт.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milky Way
post 26 фев 2017, 09:51
Сообщение №3 (ссылка)

Жизнь - бесконечность ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1086
Регистрация: 10.07.09


Дочка 20.10.2009
Сынок 06.05.2013
Мейнкуносын 04.04.2013
Шпицедочь 16.03.2015
Шпицесын 05.06.2016
Вероничка, ребенку нравится, родители тянут) насчет СДЮШОР думаю...тренер ребенкина отговаривает соваться туда. Ссылается на то, что "коммерция" выходит за разумные пределы, работают только с индивидуальщиками, остальных на разных этапах "задвигают". Интересно, действительно так? Тогда смысла нет, менять наши занятия на "школу". Помимо имеющихся индивидуалок, групповые занятия сейчас хорошие. Но про "школы", конечно, и про тренеров тоже интересно узнать было бы, всё же другой ур-нь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных