Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хочу сделать "глупость", От которой будет счастье

Феличита
post 8 сен 2015, 22:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 13.10.08

доча июль 2007
сынАчка май 2012
.
Вы няней работаете с малышами?..наверно у вас пролактин с окситоцином от них постоянно вырабатывается в повышенных количествах))))отсюда и то как вы называете свое желание "дикое".Это неконтролируемое рассудком состояние)пожелаю вам все-таки лишь устроить свою женскую судьбу и родить ребенка в полной семье :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Розочка
post 8 сен 2015, 22:27
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4969
Регистрация: 1.02.09

ЗБ апрель 2014
Двухкомнаятная квартира

Своя? Отлично.
10000 от отца ребенка и 30000 от няньства +подработки

Вы сможете работать после рождения второго и в беременность? Если нет, то нужна очень большая фин. подушка.
Но в подростковом возрасте ребенку захочется уединения, личного пространства. Мой сын будет этого лишен. Своей комнаты у него не будет.Лет в 16-18 ему от этого будет грустно.

Да, почти всем нужна своя комната. Хотя некоторые не хотят в отдельную вообще. - у моей подруги есть возможность в 17-19 лет жить в своей комнате, а она ушла жить в общагу вчетвером, потому что там весело.
А вы в каком городе живете? Двушку на трешку лет через 15 не будет возможности поменять? Когда дети вырастут и вы сможете полноценно работать.
Просто пути жизненные у всех свои.

:beer: Я тоже для себя жизнь с мужчиной не рассматриваю, хотя недостатка в них нет. Но я буду рожать только от донора спермы, буду делать ИИ.
Она просто села в такси, рассказала всё мужику и попросила за деньги с ней переспать. Мужик согласился, денег не взял, у подруги родился сын, воспитывала одна и была счастлива.

ИМХО, это не лучший вариант для всех. Мужчина в любой момент может заявить права на ребенка, как и женщина может начать требовать алименты и признания отцовства.

пожелаю вам все-таки лишь устроить свою женскую судьбу и родить ребенка в полной семье

Поймите, не всем женщинам нужна жизнь с мужчиной. И я например не хочу общего с мужчиной ребенка и не хочу, чтобы у ребенка был папа. Проблем от этого значительно больше, чем пользы и ребенку и маме.

Отредактировано: Розочка в 8 сен 2015, 22:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 8 сен 2015, 22:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
Извините, я наверное брюзга, но это не то что "глупость", а чистой воды безответственность
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 8 сен 2015, 22:32
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
А кто сидеть с малышом будет, когда мама работает ? Кто старшего на кружки, в школу отводить, маленького в сад и на кружки позже ? Алименты на одного есть, на другого не будет ? Кто будет сидеть с детьми, когда болеют ? А если по кругу ? По честному вы не сможете общаться с подопечными, пока у вас некий кгуг болезней дома ... Я бы не ставила под удар устоявшуюся жизнь одного ребенка ради некой мечты своей сиюминутной :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 8 сен 2015, 22:32
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
. И я например не хочу общего с мужчиной ребенка и не хочу, чтобы у ребенка был папа. Проблем от этого значительно больше, чем пользы и ребенку и маме.


а ребёнка спросили?
так лихо решили, что меу папа то и не нужен...

я смотрю на своего, как он папу своего любит и ждёт, ну как вот так- лишить изнацально его всего этого?

и я б не сказала, что проблем больше.
проблемы будут, если патенциальный папа чудак, но так и глаза должны быть у девушки, что б косяков не набить.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 10 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 8 сен 2015, 22:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21294
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
И я например не хочу общего с мужчиной ребенка и не хочу, чтобы у ребенка был папа. Проблем от этого значительно больше, чем пользы и ребенку и маме
если папа не асоциал, нормальный, то это счастье ребенку, зачем лишать :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 8 сен 2015, 22:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4918
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Поймите, не всем женщинам нужна жизнь с мужчиной. И я например не хочу общего с мужчиной ребенка и не хочу, чтобы у ребенка был папа. Проблем от этого значительно больше, чем пользы и ребенку и маме.

Т.е когда у ребенка есть папа, а у мамы законный муж - это проблема? :scratch:
Вы не хотите, чтобы у ребенка был папа, а ребенок может хочет..

Мое мнение солидарно с большинством: попытаться прежде всего устроить личную жизнь. Не верю я, что молодая симпатичная девушка ставит на себе крест исключительно по причине "нехочуне буду" :tomato: тут глубже что-то. Комплексы, обиды на мужчин..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 8 сен 2015, 22:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Кэт в сапогах, тогда женщине нужен финансовый тыл, а не 30тыщ зп.

Посмотрите СРЕДНЮЮ зарплату у нас в стране...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alesia_76
post 8 сен 2015, 22:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2483
Регистрация: 30.10.10
Германия

Элизабет 30.11.2009
Михаэль 28.11.2011
Георг 20.02.2016
По поводу поиска мужчины. Работая на дому, не имею возможности быть в коллективе где можно познакомиться. Мне хорошо дома, я вижу своего ребенка, успеваю с ним все.
Впрягаться в офисную работу пока не хочется.
Я все время в кучей детей(няня на дому) , никакой романтики)
Про материальное.....Двухкомнаятная квартира.....10000 от отца ребенка и 30000 от няньства +подработки
Единственное, в чем вижу препятствие, это квартира.
Сейчас все отлично.Но в подростковом возрасте ребенку захочется уединения, личного пространства. Мой сын будет этого лишен. Своей комнаты у него не будет.Лет в 16-18 ему от этого будет грустно.
Фотка да, это моя. Просто пути жизненные у всех свои. Мне хорошо дома сидеть, с детьми возиться, нехочу футбол с пивом и соглашение своего быта-досуга с кем то еще.


От постоянного сидения дома никакого мужчину не захочется. Молодая, красивая! Может Вы хороших мужчин не встречали ввиду своего замкнутого образа жизни, поэтому Вам уже никакого мужчину не хочется? Попробуйте! Ничего не потеряете -это точно! На серьезный хороший сайт знакомств! Сделать хорошие фотки, заполнить анкету, написать, что ищите только для серьезных отношений и хотите ребенка, интригантам не беспокоить. Знаете сколько женщин так себе жизнь устраивает? Тысячи! Я среди них. Растить ребенка в семье, в любви обоих родителей -это куда большее счастье, чем поднимать малышей одной!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Феличита
post 8 сен 2015, 22:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 13.10.08

доча июль 2007
сынАчка май 2012
.

Ответ на сообщение [?] Розочка от 8 сен 2015, 22:27
ЦИТАТА ( Розочка )
Поймите, не всем женщинам нужна жизнь с мужчиной. И я например не хочу общего с мужчиной ребенка и не хочу, чтобы у ребенка был папа. Проблем от этого значительно больше, чем пользы и ребенку и маме.

Да я тоже терпеть не могу этих мужиков что вы))))
Но если серьезно все-таки огромное количество положительных примеров вокруг говорит о том что возможно счастье в личной жизни)
Я не могу судить женщину которая принимает зрелое осознаное взвешенное решение "родить для себя".Это слишком деликатная тема.Но я могу сказать автору темы "стоп".У нее все будет...все еще может быть!и это будет ребенок рожденный в любви...
Что еще,может правда опека?над подрощенным,чтобы было понятно насколько ребенок здоров.Чтобы можно было его отдать в садик и работать.Чтобы платили пособие.

Отредактировано: Феличита в 8 сен 2015, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных