Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кукольная коляска, какая?

Sawwa
post 24 июн 2010, 11:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.06.10
ВАО

Макс (Gismo) 08.01.92
Настенька 16.01.09
Если гулять на каждый день мне понравились Беби Бьорн коляски.

не все куклы в такую коляску могут поместиться - у нас Солнышко от Zapf - она точно не поместится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малозёма
post 24 июн 2010, 17:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2114
Регистрация: 7.09.09
ЗАО

Кристина 24.02.2007
Андрей 13.04.2009
Ответ на сообщение [?] Sawwa от 22 июн 2010, 01:29
я полгода назад на коломенской видела! :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тетушка Энн
post 25 июн 2010, 20:32
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.04.10
У нас была простая трость пластик. Дочка думала это ее коляска и села.))) Выкинули и купили такую же только металлическую, она тоже легкая.
А извращаться до таких супер пупер колясок не хочу. Фантазия детей это главное, чем проще тем лучше. А вы не детям а перед друг другом похвалиться вещи покупаете, ерунда...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sawwa
post 28 июн 2010, 18:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.06.10
ВАО

Макс (Gismo) 08.01.92
Настенька 16.01.09
У нас была простая трость пластик. Дочка думала это ее коляска и села.))) Выкинули и купили такую же только металлическую, она тоже легкая.
А извращаться до таких супер пупер колясок не хочу. Фантазия детей это главное, чем проще тем лучше. А вы не детям а перед друг другом похвалиться вещи покупаете, ерунда...

Не поняла, почему выкинули? У нас тоже садилась неоднократно поначалу и в коляску и в ходунки Беби Аннабель - вроде ниччо, всё на месте. :ugu:
И не поняла в чём извращение-то? :???: Если я хочу купить коляску дочери, максимально напоминающую аналог классической коляски? :ugu:
Если дело тока за фантазией, то, следуя вашей логике, мона ваще пакет полиэтиленовый ребёнку дать и куклу из тряпки сделать - пусть фантазирует! :p


СЧИТАЮ! Что у ребёнка должно быть МНОГО игрушек (вне зависимости от его фантазии! Если у него не было чего-то аналогичного, откуда фантазии-то появиться?).
У детей очень развито чувство собственности, зависти и прочего. Если понаблюдать в песочнице, то кто самые злые детки? :baby: Те, чьи родители пытаются заставить их фантазировать, не давая образца для фантазий. :dont:
Они могут и ударить другого ребёнка, который попытается взять их ободранное ведёрко - МОЁ, типа!

И с возрастом, эти чувства тока обостряются! Дальше они будут ломать хорошие дорогие игрушки у других детей - из зависти - типа, мы фантазируем и они пусь тоже фантазируют. ;)

Неееее, я такого не хочу! Пусть моя дочка будет катать ляльку в той коляске, в которую лялька влезет. Пусть у неё будет много игрушек! А фантазируем мы с ней, играя в эти самые игрушки, представляя, что идём в магазин, на прогулку, к бабе. Пусть она плохо ещё говорит, но зато всё понимает - она с восторгом поддерживает наши игры в дочки-матери и нам с ней весело - фантазируем каждый день, придумывая новые сюжеты для игр. :ugu:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sawwa
post 28 июн 2010, 19:10
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 18.06.10
ВАО

Макс (Gismo) 08.01.92
Настенька 16.01.09
Хочу рассказать случай из своего детства, специально для тех мам, которые думают также как и Тетушка Энн, в назидание, если хотите.

У меня в детстве была подруга. Вообще, нас было трое. Одна из очень обеспеченной семьи с хорошим достатком (где папа и мама, соревнуясь, дарили дочери игрушки, по принципу чья окажется круче и дороже), две другие из семей с небольшим достатком в семье.
Меня особо не баловали игрушками, дарили только по праздникам, не могу сказать, что я их берегла - могла поломать в тот же день - всё мне хотелось посмотреть, что же там внутри, с куклами всегда играла в парикмахерские - как следствие, полное отсутствие чёлок у них и волосы зигзагом.
Нашей подруге, Ирине, родители не дарили игрушек - могли купить дорогой торт, блины с икрой или ещё что-то из еды, а у неё была мечта - немецкая кукла, стоимость которой в то время была 3 рубля 50 копеек. Но её мама показывала на старого пластмассового пупса, у которого даже волосы были пластмассовые и гоорила: вот, чем тебе не кукла? А ты представь, что у неё волосы.
Ирина пригласила нас двоих к себе на день рождения, ей исполнялось 6 лет. Обычно на дни рождения дарили книги, но тут мы договорились во что бы то ни стало скинуться и купить ей немецкую куклу, чтобы она смогла играть вместе с нами. Понятно, что таких денег у нас не было - ну выдавали родители 22 копейки мне на пирожное Эклер раза 2-3 в неделю, и нам пришлось обратиться к совим родителям и долго клянчить у них деньги.
В результате, мы купили ей куклу с набором.
Подарили.
И что вы думаете? Она в неё играла? Неа, :???: она её поставили и как на икону каждый день на неё с вожделением смотрела, с любовью протирала пыль с коробки. Жалела то, единственное, что когда-то для неё было недостижимой мечтой. До сих пор (а ей в этом году исполняется 40 лет) она вспоминает эту куклу, она так и стоит у неё в коробке, до сих пор она ненавидит свою мать и не может ей простить свою ущербность.

Я считаю - это уже предмет обсуждения в кабинете у психиатра. Но зачем доводить до этого своих детей?
У меня был период в жизни, когда я не могла позволить себе покупать ребёнку каждую неделю что-то из игрушек. Я копила и дарила ему на праздники качестввенные хорошие игрушки. Но, чтобы купить ему что-то, сделанное тяп-ляп китайского производства и сказать: "На, фантазируй!" такого не было никогда!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 28 июн 2010, 19:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Я знаю много семей и все они разные: кто-то покупает много дорогих игрушек, кто-то много дешёвых, у кого-то немного, но дорогие, у кого-то совсем мало.От этого не настолько зависит характер ребёнка.Ну нет у родителей денег на дорогую германскую куклу, так что ж они до 40 лет будут мать ненавидеть?Думаю, надо просто пойти и с ребёнком выбрать в магазине игрушку. А если денег мало, то заранее оговорить сумму. Думаю в 5-6 лет ребёнок уже справится с поставленной задачей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 2 июл 2010, 16:45
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
Кто-нибудь живьем видел такую коляску?
Она действительно 3в1?
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 2 июл 2010, 16:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
У нас Борн.
не шедевр по красоте, но у нее есть один огромный плюс - ее хрен сломаешь. не знаю какие дети у других, но моей нужно еще самой покататься и прокатить всех подруг и зверушек.
В моей сейчас 26 килограмм живого веса - коляска как вчера купленная :p
вот такая


Отредактировано: Булочка в 2 июл 2010, 17:03

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 3 июл 2010, 00:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
У нас Борн.
не шедевр по красоте, но у нее есть один огромный плюс - ее хрен сломаешь. не знаю какие дети у других, но моей нужно еще самой покататься и прокатить всех подруг и зверушек.
В моей сейчас 26 килограмм живого веса - коляска как вчера купленная
вот такая

Вот это я понимаю КОЛЯСКА!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малозёма
post 4 июл 2010, 13:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2114
Регистрация: 7.09.09
ЗАО

Кристина 24.02.2007
Андрей 13.04.2009
Ответ на сообщение [?] Мышуля от 2 июл 2010, 17:45
ЦИТАТА ( Мышуля )
Кто-нибудь живьем видел такую коляску?
Она действительно 3в1?

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ НАЙДЁТ 3 В1 НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА,НАМ ОЧЕНЬ НАДО!
я видела только прогулочную такую и для двух малышей!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных