Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж наркоман. Развод?

Daaro
post 26 июл 2013, 22:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17897
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Автор, сил вам, уходить нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 27 июл 2013, 08:00
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
С другой стороны меня гложет то что я бросаю его в трудный для него период.
Вам муж сделал ВСЕ от него зависящее, чтобы попасть в этот "трудный" период.
И Вам еще повезло, что про эту сторону его жизни Вы узнали только диагнозом гепатит, а не худшими событиями: толпа нариков, статья уголовная, вынес все из дома.....
Оно Вам надо??
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Йорткова
post 27 июл 2013, 08:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2390
Регистрация: 29.10.09
История - один в один, как с моим бывшим. Мне говорил, что ломку пережить не проблема, самое страшное, что наркота дает ему такие яркие ощущения, после которых обычная жизнь кажется пресной. Ушла сразу. Он после еще раз женился, бросил наркоту, родил еще 3 детей, и начал пить до скотского состояния. Сейчас переживают свои яркие ощущения с третьей женой, оба инфицированы гепатитом С.
Не фиг таких спасать - они сами выбирают такую жизнь, пусть сами и дохнут.

Отредактировано: Йорткова в 27 июл 2013, 08:30
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 27 июл 2013, 09:02
Сообщение №24 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Мне говорил, что ломку пережить не проблема

А мои знакомые говорят "героин умеет ждать"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 27 июл 2013, 09:04
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
Он после еще раз женился, бросил наркоту, родил еще 3 детей, и начал пить до скотского состояния.
У меня близкий знакомый чтобы завязать с наркотой, точно также начал пить запойно. А потом это у него чудесным образом совместилось: пьет-наркоманит-пьет-наркоманит. Иногда бывали периоды "просветления" (нечастые и недолгие). А в 35 мы его схоронили..... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 27 июл 2013, 09:13
Сообщение №26 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
У меня есть один знакомый - исключение из всех правил. Повторю еще раз - исключение один на миллион.
Кололся по малолетству, но лет до 23-24. Все его друзья-наркоманы давно на том свете.
А он бросил, уж не знаю как. Но факт - больше 15 лет он не то чтобы не колится, но и не курит и не пьет, даже капли.
Женился, хорошая работа, двое деток.
Но опять-же - такие случаи ооочень редки. Человек сам должен захотеть, иначе толку не будет.

По теме! Бежала-бы, теряя тапки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tishina_s
post 27 июл 2013, 09:20
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 146
Регистрация: 5.07.11
Наария,Израиль
1991
1996
2009
Моя коллега по работе 10 лет думала.Троих деток в раздумьях родила.Как и у вашего-агрессия в период обдолбанности.Последний год прожила в "абсолютном счастье": то глаз подобьет,то стул ей об спину сломает,то вещи из окна повыкидывает.Все ей советовали бежать как можно дальше и скорее..А ей квартиру жалко было ...Закончилось тем,что он на нее с ножом в присутствии детей кинулся,не убил но исполосовал все,куда мог до тянуться.Результат плачевный:средний шестилетний ребенок перестал говорить,младшая двухлетняя девочка кричит по ночам.У нее жутчайшая депрессия,и страх.Ходят все на встречи с психологом,пока результата особого нет...Урод в тюрьме ,государство закрыло его за покушение на убийство...Через год опять суд,если она скажет что боится и у детей проблемы психологические-еще дальше сидеть будет.Он ей из тюрьмы названивает,требует чтобы адвоката наняла и заявление забрала...
Так что ,уважаемая автор,бегите,чем дальше и быстрее,тем лучшее.Спасать никого не нужно,кроме Вас и Вашего ребенка.Все это может закончиться очень и очень грустно...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wirtvana
post 27 июл 2013, 09:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 27.06.09
Москва.САО

Иван 27.07.2007
Марья 09.06.2010
Ксения 03.05.2015
на всё воля божья
а это вряд ли,хотя..
Да, я знаю нескольких бывших. Но все равно они какие-то неадекваты и имеют серьезные проблемы с восприятием окружающего мира
:beer: У меня знакомая вылечила мужа дав посмотреть какой то фильм.Мужа резко переклинило на церковь.Все радовались сначала. Для здоровья его и окружающих церковь конечно лучше,но это все равно овощь какой то. Вместо работы мы богу молимся. Жена в декрете была,денег нет почти,а он :бог дал ребенка,даст и на еду ему.Эт вместо того ,чтоб пойти работать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
peggi
post 27 июл 2013, 13:00
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 1.02.13
Я как-то давно разговаривала с одним "бывшим".Мужчина,лет 40,все есть: жена,дети,свой немаленький бизнес,достаток,он уже 10 лет не кололся.И он сказал что за эти 10 лет не было НИ ДНЯ чтобы он с собой не боролся,тяга есть постоянно.Т.е. бросить под силу это только таким вот людям,сильным,с огромной силой воли,моральноустойчивым и даже им очень тяжело.Обычно такие люди и добиваются многого,в той жизни,до наркотиков или после ,но их единицы.Я сомневаюсь что ваш муж из них.Поэтому ради ребенка-не тратьте время,бегите.Взрослый человек сам пусть о себе думает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тЮлька
post 27 июл 2013, 13:10
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4473
Регистрация: 14.04.11
Москва

Сыночек
а я бы еще и на работу ему позвонила :blush:
от него самого людей спасать надо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15552 ] Королевские дома 28 01:25 от: Fossya
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных