Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› помогите советом, бросил любимый

марсианка_два
post 30 окт 2014, 20:48
Сообщение №11 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Amfianna, какое нафиг отчаяние? вам жизнь с самого начала помогла и намек дала - не ваше это. радуйтесь, что от него ребенка не ждете или не имеете. пусть идет дальше, куда ушел. пронесло вас.
то, что вы уже надрывались и боролись за эти отношения - уже намек, что не нужно было вам это все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 30 окт 2014, 20:56
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Amfianna от 30 окт 2014, 20:36
ЦИТАТА ( Amfianna )
терпеть его запои

Если запои - то точно не надо, там чем дальше в лес - тем хуже. Эти проблемы человек решает только сам по себе.
Если "акция" разовая, то я бы выяснила что жив и сказал бы что козел (ну что за финты - на три дня пропадать :fool: ) А дальше - по обстоятельствам.
Не расстраивайтесь, это еще хорошо что сейчас, а то бы вляпались в спасение алкоголика , ттт
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 30 окт 2014, 21:08
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Amfianna от 30 окт 2014, 20:19
ЦИТАТА ( Amfianna )
отчаяние да и все.Все спрашивают где он делся.Кажется сейчас что ничего хорошего не будет больше у нас так и будем одни с сыном.
понимаю что меня мужик бросил ради пьянки.

Разные бывают обстоятельства - если он почувствовал что уходит в запой - мог уйти что не "нарисоваться уж так что не сотрешь".
Могут быть какие-то еще грабли-задвигоны. Его, не ваши.
В вам лично это вообще никакого отношения скорее всего не имеет.
ЦИТАТА ( Amfianna )
Все спрашивают где он делся

поссорились :???: перевариваем. Без комментариев :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amfianna
post 31 окт 2014, 09:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.07.10

Майк
Ответ на сообщение [?] alisa_ от 30 окт 2014, 20:56
выяснить никак уехал к родне.С родней у меня никаких контактов,только с друзьями его но там его не видели.Сказали что у него такое бывает он закрывается дома и пьет и может такое продолжаться до месяца,потом придет в себя и вернется типо он такой с этим ничего не поделать.

Ответ на сообщение [?] alisa_ от 30 окт 2014, 21:08
да в последнее время он стал каким то раздражительным чаще стал заговаривать о расставании,все стало не по его отказался из сада моего сына забирать когда я на работе.сказал что детей от меня не хочет т.к.в себе не уверен да у нас все хорошо но полгода не показатель.уже тогда по видимому чуял что скоро запьет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amfianna
post 31 окт 2014, 09:26
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.07.10

Майк
да еще я узнала что после КС,на П.О.шве две узуры беременность не выношу,девочки кто знает так ли это что без лапроскопии не обойтись?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sнежная
post 31 окт 2014, 09:32
Сообщение №16 (ссылка)

Мы стали теми, кого не понимали в детстве...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15418
Регистрация: 3.01.14
Москва

Колька 2014
Вовка 2016
Мишка 2020
Без девчонок обойдемся)
понимаю что меня мужик бросил ради пьянки.
ну ежль в таком разрезе то хорошо что бросил...даже как-то странно что она бросил а не вы. У вас маленький ребенок. Вы вообще понимаете что означает пьющий взрослый перед глазами?
а вы не одни. вы есть друг у друга с сыном. и это величайшее счастье. а не хер с проблемами алкогольными.
+мульен.
простить терпеть его запои оскарления уходы из дома и т.д.но это невыносимо.
ябы под зад мешалкой такому кадру дала. От работы еще никто не умирал и практически все материально-бытовые проблемы решаемы. А вот мужика себе нормального искать надо а не такого "помошника"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 31 окт 2014, 11:43
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
да в последнее время он стал каким то раздражительным чаще стал заговаривать о расставании,все стало не по его отказался из сада моего сына забирать когда я на работе.сказал что детей от меня не хочет т.к.в себе не уверен да у нас все хорошо но полгода не показатель.уже тогда по видимому чуял что скоро запьет


эээээ...вы правда думаете, что он стал раздражительным и нетерпимым потому что чуял, что забухает???
Может наоборот, может как раз и правда тяготить его стал псевдо-семейный статус, вот и слился так неуклюже.
Не наворотите дел, если обратно соколика примете, детей не рожайте и сыну это пьяное быдло не показывайте.

придет в себя и вернется типо он такой с этим ничего не поделать

Поделать! Избавиться от него нафиг! Вот самое лучшее что вы можете поделать в первую очередь для своего СЫНА. О нем думайте, а не о ненадежных штанах в доме. Я росла с папой запойным...ни приведи Господь НИКОМУ, а если отчима такого ребенку предлагаете, то у меня слов нет просто.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amfianna
post 31 окт 2014, 22:28
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.07.10

Майк
Появился позвонил,завтра утром придет за вещами.Сказал что в тот день когда ушел от нас напился сильно и отравился,на скорой откачивали,сказал не хочу причинять страданий просто вещи заберу и все.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 1 ноя 2014, 14:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
отравился

да-да, печенькой закусочной :D
он просто ушел от вас, вот так по-идиотски, честно все сделать смелости не хватило. Не переживайте, к лучшему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amfianna
post 28 ноя 2014, 21:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 11.07.10

Майк
Спасибо всем за ответы,мы расстались спустя пару недель он снова бросил потом запил вернулся и применил ко мне насилие и кричал на сына,это поставило окончательную точку в нашей семейной жизни.Живем вместе с сынишкой и радуемся жизни. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 37 ] Жизнь после развода 23:40 от: Ёжик-шатун
[ 16272 ] Королевские дома 28 22:50 от: tante
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 00:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных