Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› "Бухта радости", поделимся впечатлениями?

Cler
post 4 июл 2011, 17:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Этим летом не так уж просто выбраться куда-то в заграницы. А мы и с российским отдыхом пролетаем). Мы ищем что-то интересное, но доступное.
И вот мы для себя нашли "Бухту радости"!
На ракете от Северного речного вокзала отправляется ракета, вся поездка занимает 5,5 часов. Т.е. 30 минут туда, 30 минут обратно, и 4,5 часа там на отдых, шашлыки, купание, и загорание!
Первый раз мы туда съездили только с Ваней, Лизавета была в лагере. На ракете мы сидели не в салоне, а в хвосте, на открытых сидениях.
Увеличить
Иван простоял все тридцать минут, не отрываясь от воды! Очень был недоволен, когда мы его разворачивали, чтоб сфотографировать). Ракета плывет очень быстро, ветер в ушах шумит, поэтому кепка и капюшон).
Когда приезжаете на место, то на причале встречают работники кафешек, зазывают к себе). Там можно взять в аренду беседку, или шатер, или просто столик, или мангал для шашлыков. Мы просто расстилали тряпочку на песочке.
У причала есть кафе с детской площадкой. С качельками, лазалками и песочницей. Большую часть времени Ваня провел там.
Увеличить
В кафешках есть и еда и питье, цены классические- шашлык 300 рублей, пиво 100, чипсы 50). Мы еду берем с собой, так что про качество тамошнего питания я ничего не могу сказать).
Песок достаточно чистый, во всяком случае без откровенного мусора. Под каждым деревом стоит пластиковая "пепельница", работники кафе ходят и собирают мусор.
Увеличить
Чистая ли вода? Для Москвы, для общественного места- да), для меня, как для любителя хлорированной ванны- нет :D . Но я купалась, вполне можно!
Если пройти дальше, мимо кафе, то попадаете на берег с травкой. Есть песочные кусочки, где дети могут поиграть в формочки. Тут, конечно, уже "дикий" отдых. Стоят палатки, машины вдоль дороги, кто-то приезжает и не на один день. Но и с мусором тут попроще- помусорнее).
Второй раз мы ездили уже все вчетвером. На ракете сидели в салоне:
Увеличить
Кресла огромные, можно устроиться с комфортом. Нам было где и в солдатиков поиграть и в окошко посмотреть). В хвосте Лиза отказалась сидеть- сказала что страшно.
Уже по старой памяти мы расположились на бережку с песочком. В кафешке играет музыка, есть лодки на прокат, есть водные мотоциклы и шар, в котором кувыркаются).
Увеличить
Дети наши накупались, а мы даже подгорели чуток. Хотя с погодой нам не повезло, как в первый, так и во второй раз. В Москве пекло и жарища, а там тучки набегали. Дождик собирался оба раза!
Увеличить
Вот еще фото с площадки, на заднем плане шатер, такой можно арендовать. Там стол большой и лавки.
Увеличить
А это я прыгаю (от радости ;) ), за мной виден берег с травкой, и песочком.
Увеличить

В заключении. Первый раз мы ездили на 11.00 от Речного. Приехали за 30 минут, и свободно купили билеты. Позавчера же- приехав к открытию касс, к 10 часам, мы смогли купить только два последних билета на 12.30! На первый рейс в одиннадцать билетов не было! Так что, имейте в виду, у Речфлота есть услуга выкупа билетов за два дня, но только на группу не менее 10 человек. Собирайте компанию, и вперед, на отдых)! :4u:





-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 4 июл 2011, 17:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
Класс! в прошлом году рассматривали как вариант проведения там Материнского праздника, помнишь? что в этом году?
Ощущение, что вы где-то вдали от родины! :D

Отредактировано: Muffin в 4 июл 2011, 17:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaFresita
post 4 июл 2011, 17:59
Сообщение №3 (ссылка)

Самые добрые и светлые люди этой земли- в моей жизни!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6956
Регистрация: 21.10.06
all around the world

Kristina 16.04.08
Mark 05.08.2017
спасибо! :4u: будем знать и, если получится, тоже прокатимся ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снаппи
post 4 июл 2011, 18:00
Сообщение №4 (ссылка)

Who am I to disagree?
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 21.06.11

Вы такая красивая :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 4 июл 2011, 18:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
Вы такая красивая
:beer:
а "вживую" еще ТАКАЯ стойная!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kroft
post 4 июл 2011, 18:06
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 584
Регистрация: 7.06.09
Москва, Водный
надо туда прокатиться ) тем более мы ж на Водном живем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 июл 2011, 18:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Muffin, помню! Катя, по-моему, предлагала. В этом году- пока все молчат))).
Снаппи, спасибо!
А, по ценам! Взрослый на ракету 800 рублей, детский 350, до трех бесплатно, мы Ивана зайцем провели).

Отредактировано: Cler в 4 июл 2011, 18:10
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Muffin
post 4 июл 2011, 18:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3332
Регистрация: 2.02.09
Москва

Дочка
Сынок
Сыночек
Катя, по-моему, предлагала. В этом году- пока все молчат
а может опять к ней обратимся? только вот старость не радость - склероз:какие даты были? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 4 июл 2011, 18:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30546
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
какие даты были?
День рождения сайта- конец октября :D . Думаю, что кто-то вспомнит, пойдут желания. Но дома отдыха сейчас ооооочень не бюджетные, дорого выйдет. Если только как в том году- на шашлыкинг....
У меня есть подборка по домам отдыха, где мы были, много фоток, разные цены. Самое доступное было- "Елочки" под Домодедово, но как в этом году- не знаю.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮЛЬЧИК
post 4 июл 2011, 18:15
Сообщение №10 (ссылка)

Любима и люблю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2161
Регистрация: 9.12.05
RU

Водолейчик '04
Лева '09
:super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных