Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Геленджик .п.Дивноморское, Расскажите кто отдыхал

Валенсия
post 13 апр 2010, 01:28
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 744
Регистрация: 21.06.09
Москва. р-он Новокосино

Максим 25.01.99
Мария 04.11.07
Собираюсь ехать с детьми в Дивноморское. Девочки расскажите свои впечатления кто там был и ваши советы для тех кто впервые едет туда с детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 13 апр 2010, 01:58
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
ЦИТАТА ( SVALYA )
Собираюсь ехать с детьми в Дивноморское. Девочки расскажите свои впечатления кто там был и ваши советы для тех кто впервые едет туда с детьми.

Отдыхали сентябрь 2009 г. Вообще там не очень удобно к морю подходить, получается идти пешком до моря далеко тк обходить нужно территории принадлежащие пансионатам. Буквально 1-2 улицы откуда более менее по жаре идти не далеко. А вообще я не сильно от Дивноморского в восторге, речка которая в море впадает, в ней сидят вечно дети, я много раз видела в ней змей.. так что там лучше не играть. Кушать мы ходили в настоящую столовку, около клуба, далеко от дома и от моря, но мне показлось там еда съедобнее чем везде, а в других местах даже опасно кушать. Берег - мелкая галька, чуть в перед проходишь и глубоко уже... поэтому детям там поплескатся не где. Все заведения закрываются в 2 часа ночи. Есть контакты тех у кого останавливались, но там все обычно. Видела люксовые номера не далеко от моря с детским садиком там для нас дорого сильно было.

Отредактировано: Lisenak в 13 апр 2010, 02:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kseniya10
post 13 апр 2010, 07:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 23.08.08
Москва. ЮАО.
Вадюша 10.09.08
сами не отдыхали, но на работе, двое коллег, отзывались очень положительно о данном курорте. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 13 апр 2010, 07:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Согласна с Lisenak очень далеко идти. Отдыхали с мужем,без ребена. С дочерью не поеду в Дивноморское. Ходили в ту же столовку ;) Вообще очень дорогой курорт......было бы за что......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 13 апр 2010, 10:59
Сообщение №5 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
Природа в Дивноморске самая что ни на есть обычная. Для тех, кто любит тихие уединенные местечки, имхо, Дивноморск не подойдет. Это место гуляний, развлечений, т.е. шумного отдыха. Цены как минимум в 2 раза выше, чем в соседних поселках... с чем это связано, не понятно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 13 апр 2010, 12:04
Сообщение №6 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
мы там были проездом в августе 2007 (заехали на полдня - думали туда перебраться из соседней Бетты, но передумали..), на работе тоже наслушалась положительных отзывов. не понравилось! не очень большой пляж, на котором яблоку негде упасть. рядом есть дикий "пляжик", но идти туда с детьми не рекомендую категорически - опасный для жизни проход по аварийной проржавевшей лестнице без перил! муж в море видел плавающие какашки :puke: (к сожалению, не редкость на наших морях)). вся линия побережья застроена кафешками, которые по ночам выжимают из динамиков по максимуму, поэтому снять жилье близко к морю с маленьким дитем вряд ли хорошая идея.. про цены в Д. не скажу, но вообще весь геленджикский район очень дорогой (в соседней Бетте персики на базаре были дороже чем в Москве). помимо всего этого наш отдых омрачился болезнью - подхватили с мужем кишечную инфекцию, промучилась по очереди 5 дней и свалили в Новороссийск... вот его очень рекомендую, особенно район Суджукской косы (Малая земля): большой город, некурортный - мало народу на пляже (а вода чистейшая - видели дельфинов)), меньше заразы и кишечных инфекций, меньше цены на рынке (Центральном!), есть аптеки и поликлиники (в Бетте аптека приезжает раз в неделю! :O: ), нашли в центре очень приличное и недорогое кафе "Евразия" (в 2007 обед на двоих нам обходился в 200-300 руб. обычно - нормальный, правда без алкоголя. один раз поели на 600 - заказали форель)). вообще меня от слова Геленджик до сих пор передергивает... :HET:

Отредактировано: LelkaS в 13 апр 2010, 12:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dariella
post 13 апр 2010, 12:23
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 7.12.08

Ответ на сообщение [?] LelkaS от 13 апр 2010, 13:04
ЦИТАТА ( LelkaS )
в Новороссийск... вот его очень рекомендую, особенно район Суджукской косы (Малая земля): большой город, некурортный - мало народу на пляже (а вода чистейшая - видели дельфинов)), меньше заразы и кишечных инфекций, меньше цены на рынке (Центральном!), есть аптеки и поликлиники

А не скажете скоко жилье стоило?



» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] ElenkaAlenka от 13 апр 2010, 13:19
можно в приват :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
трин
post 13 апр 2010, 12:33
Сообщение №8 (ссылка)

Живу в достатке. Все достало!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 22.10.08
кузьминки

Александра 16.06.08.
Николай 16.06.09.
Роман 29.06.12
отдыхаю там с 15 лет каждый год. последний раз была 3 года назад, поэтому инфа устаревшая. но я была в восторге. во первых открытое море - чисто. на пляже галька - опять таки чисто. ехать нужно в начале - середине июня, будет не очень теплое море, но зато мало народу и чистенько. позже начнет наезжать быдлятник из краснодарского края и будет все в их отходах жизнедеятельности. жили в гостинице рядом с морем, по деньгам было прилично, хозяева греки - замечательные люди. кушали в столовке рядом, там готовили девушки из кулинарного техникума - обжираловка))) плюс сами жарили шашлык на хозяйском мангале. ну в общем нам очень нравилось. особенно было хорошо отдыхать с детьми. http://www.idisuda.ru/fullinfo.php?n=264 отдыхали у этих людей, но до построения отеля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 13 апр 2010, 12:36
Сообщение №9 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
давайте уж для всех, чтобы сориентироваться! :) в Новороссийске сняли сначала номер в мини-гостинице в центре (моя мама нашла по интернету их тел, тк ехали больные и сил не было бегать по городу в поисках квартиры) за 2000 в сутки на 2-х (без питания, номер приличный, но окна почему-то не открывались...). на следующий день купили в ларьке местную газету - там публикуют телефоны "риэлторы" - люди, занимающиеся размещением отдыхающих в частных квартирах. первая же тетка нам предложила квартиру недалеко от моря (10-15 минут пешком, не в гору, при желании маршрутка) в районе "Матроса с гранатой" (это памятник такой :) , как раз рядом с Суджукской косой) рублей за 700 по-моему (2007 г., цена за однокомнатную квартиру с удобствами). жили там с удовольствием (не евроремонт, но чисто и аккуратно, тараканы не бегали, душ-туалет-вода есть). очень хорошие впечатления остались! я даже думаю, что на нашем юге лучше и не получится. только смотрите именно район Суджукской косы - там самое море хорошее, в других местах мы не были! рынок лучше Центральный (ездили на троллейбусах-автобусах до него), там же рядом кафе "Евразия" (в других не кушали). очень понравилась экскурсия на завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо: для деток можно взять без дегустации, но маме нужно быть осторожней - после дегустации (6 сортов шампанского) я была очень навеселе :beer: :D
для сравнения: заранее бронировали мини-гостиницу в Бетте - на двоих 2100 с завтраком (наиотстойнейший "шведский стол" :puke: ), причем когда приехали, оказалось что из-за засухи воду (и г., и х.) дают 2 раза в день по часу!!! и нас об этом никто не предупредил, хотя я звонила за день до выезда :angry:

Отредактировано: LelkaS в 13 апр 2010, 12:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 13 апр 2010, 12:45
Сообщение №10 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
ехать нужно в начале - середине июня, будет не очень теплое море, но зато мало народу и чистенько. позже начнет наезжать быдлятник из краснодарского края и будет все в их отходах жизнедеятельности.

вот если ехать не в сезон, то наверно можно более-менее нормально отдохнуть - я описала свои отвратительные впечатления на otzyv.ru (где и почерпнула ранее наилучшие рекомендации Бетты и этой гостиницы), некоторый народ оттуда искренне меня не понял и советовал поехать туда в октябре - тогда будет типа рай (но мне вполне хватило августа :killer: )). до середины июня и с начала октября мало людей, цены падают, море очищается - это да :) но для меня, к сожалению, море очень холодное! поэтому Новоросс показался зе бестом. хотя с 2007 года и он мог стать "популярным тусовочным" местом и загадиться (надеюсь, этого не произошло!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных