Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос
стасина мама
post 21 авг 2008, 00:06
Сообщение №11 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
У меня тоже были подозрения на миому но сегоднешнее обследование на УЗИ ее не подтвердили зато узнала кучу инфы если у вас она маленькая и вы не хотите ложится под нож есть много способов уменьшить а то и полностью излечится.Во первых нужно понять почему(как правило помимо наследственных факторов имеет значение что мы едим) Так вот поправив свое питание и начав пить противоопухолевые отвары в течение полугода а то и года можно излечится( моя мама и ее подруги излечивались) А вот просто полезная ссылка тыктык
Советую все просмотреть особенно вторую ссылку т.к. там врач советут как и чем питаться что бы обезопасить себя от опухолей в будущем несмотря даже на неблагополучные места проживания.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люлюшка
post 26 окт 2011, 01:38
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 2.05.09
Новосибирск

Яна 15.07.93.
Аля 04.04.03.
У меня случилась задержка, и я пошла сделать узи, чтобы узнать в чем проблема, а на узи мне поставили диагноз: субсерозная миома малых размеров, переаднексит, девочки, у кого миома, поделитесь своим опытом. А то к врачу записалась аж на 10 ноября, а в поликлинике вчера пришла к гинекологу, так она на мне быстренько хотела денюжку заработать, выписала лекарство, поставила свою именную печать и отправила в нужную аптеку. я туда естественно не пошла, купила в первой попавшейся. Сейчас пью травку "боровую матку"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 26 окт 2011, 01:51
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
в частную клинику не хотите сходить, чтобы не ждать 2 недели?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zerosobaka
post 26 окт 2011, 06:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 22.06.11
у меня была миома, проходила с ней года три. потом забеременела первым. думала, что же делать? пока 9 месяцев ходила она сама рассосалась, теперь у меня ее нет.врач меня предупреждала кстати.а за три года ничего не случилось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
люлюшка
post 26 окт 2011, 09:29
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 2.05.09
Новосибирск

Яна 15.07.93.
Аля 04.04.03.
А мне рожать уже как-то поздно, 39 почти, на меня такая паника накатила, сама с собой справиться не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 26 окт 2011, 22:27
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
У меня во время беременности возникли миомы. Врач из консультации сказала, чтоб не переживала, т.к. это ни на что не влияет, что их надо просто наблюдать, чтобы не росли... После родов врач (которая принимала роды) сказала, что надо поставить специальную спираль для лечения, ну и предохраняет от беременности. Ещё сказали, что надо покормить грудью минимум год, что я и делала. Спираль я не стала ставить. Недавно ходила проверяться, если и есть миомы, то во всяком случае они не выросли. Ещё в роддоме медсёстры говорили, что помогает хорошая половая жизнь:)

Отредактировано: stessa в 26 окт 2011, 22:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Малыshка
post 16 ноя 2011, 21:03
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.01.09
МО

Димулик 10.11.09
Алёшенька 07.05.14
Тоже во время беременности выросли 3 миомы. Через год осталась одна, размером с горошину. А были тоже около 5 см в объеме каждая. Знакомая удаляла миому лапароскопией, через год уже была беременна и родила сама :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дюранга
post 25 ноя 2011, 13:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 67
Регистрация: 31.10.11
Россия

Алексия, 08.07.2010
Миомы разные бывают... Но в большинстве своем их только наблюдать раз в 6 мес нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 27 ноя 2012, 21:27
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
А мне сегодня врач сказала, что доказано, что все миомы растут. И нельзя просто наблюдать, а надо пить Ярину или Логест (не помню точное название) обязательно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
stessa
post 6 дек 2012, 22:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3244
Регистрация: 20.04.09
Краснодарский край

08.10.2009
05.10.2014
Девочки, а есть ли народные методы лечения миом.. Вот, говорят, Боровая матка от многого помогает.. Никто не принимал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных