Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› После истерики пилота пассажиры отказались лететь

Новости Материнство.ру
post 14 фев 2017, 10:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В американском городе Остин женщина-пилот всполошила пассажиров неожиданными признаниями о личной жизни. В итоге половина пассажиров отказалась лететь на этом самолете, а героиню истории сняли с рейса.

Подробности истории приводит телеканал NBC и Tech Trends, опубликовавший видео, снятое очевидцами в салоне самолета. Сообщается, что в субботу вечером пилот компании United Airlines, которая должна была управлять самолетом рейса 455, пришла в салон в повседневной одежде и обратилась к пассажирам по громкой связи.

«Извините, я сейчас переживая развод», — обратилась она к людям. И добавила: «Меня не волнует, проголосовали вы за Трампа или Клинтон, они оба чудаки». На видео командир самолета говорит довольно оптимистично и даже посмеивается, но пассажиры уверяют, что она едва могла справиться со слезами перед тем, как заговорить. Также на кадрах видно, как она обращается к одному из пассажиров, пожелавших покинуть борт после такой истерики, уверяя, что самолет поведет второй пилот.

Признание женщины-пилота о том, что она переживает развод, заставили расчувствоваться многих пассажиров. По данным СМИ, многие покинули рейс в слезах. В то же время многие отказались лететь этим рейсом, испугавшись за психическое состояние пилота.

«Меня сейчас трясет. Я только что покинул рейс United Airlines 455, потому что капитан судна дала понять, что она не в лучшем психическом состоянии», — написал пассажир Рэнди Райс в своем Twitter. Он также застал выступление пилота на видео и опубликовал его в микроблоге, но позднее ограничил к нему доступ.

Позднее компания United Airlines сообщила, что командир экипажа была снята с рейса, а самолет вылетел с задержкой через два часа.
Отказавшиеся лететь пассажиры все же выразили сочувствие сотруднице авиакомпании в связи с разводом. «Я поговорила с ней и обняла ее, потому что у нее был нервный срыв», — рассказала телеканалу одна из пассажирок рейса.

Источник

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 14 фев 2017, 10:18
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
И хорошо, что призналась и рассказала пассажирам! А если бы смолчала? В таком состоянии не стоит управлять самолетом однозначно
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 14 фев 2017, 10:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23193
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Мрак :fingal:
Женщина-пилот вообще нелепость :eek:
Хотя и мужик недавно специально самолет весь грохнул от депрессии своей. Истеричный придурок :BzZz: .
Это от зажратости капитализма и общества потребления происходит :cool: .

Отредактировано: Маргорина в 14 фев 2017, 10:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 14 фев 2017, 10:31
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

JuliaBB, может, логичнее было бы признаться начальству и попросить отгул, перенести смену, не знаю что еще. Но просто не пытаться лететь в растрепанных нервах.

Это от зажратости капитализма и общества потребления происходит :cool: .
:D :friends1: у меня на такие вещи дежурная присказка есть: Всем лопату в зубы и работать! Сразу вся дурь из башки выветрится: депрессия пройдет, пол определится, взаимопонимание с миром появится и тыды :nnn:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 28 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 14 фев 2017, 10:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23193
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Финетка, в жизни разные бывают страшные и трудные обстоятельства. И только изначально, по природе своей истеричная особа могла учинить подобное на рабочем месте прилюдно. Т.е ее по психотипу вообще нельзя было до этой специальности допускать :cool:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JuliaBB
post 14 фев 2017, 10:33
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4445
Регистрация: 1.06.15
Стольный град

Дочка 2009
[quote name='Финетка' date='14 фев 2017, 10:31' post='57945513']
JuliaBB, может, логичнее было бы признаться начальству и попросить отгул, перенести смену, не знаю что еще. Но просто не пытаться лететь в растрепанных нервах.


Да, так однозначно было бы правильней, но видимо она сама не отдавала себе отчет в происходящем...


Отредактировано: JuliaBB в 14 фев 2017, 10:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalie1505
post 14 фев 2017, 10:36
Сообщение №7 (ссылка)

Dancing soul
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2126
Регистрация: 13.09.14

Принц
Принцесса
Поразительная человечность со стороны пассажиров. В России ее съели бы на месте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 14 фев 2017, 10:36
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

в жизни разные бывают страшные и трудные обстоятельства
конечно. Это же шутка. Но в ней есть и доля... шутки)))
И только изначально, по природе своей истеричная особа могла учинить подобное на рабочем месте прилюдно.
может быть.
А может быть, от "зажратости" любой психотип клинит :tomato: :D
Я вообще против женщин в некоторых профессиях по чисто объективным причинам - против природы не попрешь, щитаю :umnik: а природа у нас с мужуками сильно разная, и не ко всякой профессии пригодная.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zita76
post 14 фев 2017, 10:36
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5692
Регистрация: 24.06.06
Нижневартовск
Мрак
Женщина-пилот вообще нелепость

Мрак, что вы так считаете. Что за дикий сексизм.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 41 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 14 фев 2017, 10:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Поразительная человечность со стороны пассажиров. В России ее съели бы на месте.
Или стопарик бы поднесли и сказали: Ну, грохни сто граммов и полетели! И хрен с ним, с мужем - другого найдешь, лучше этого козла! :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 22 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
[ 3376 ] Весна-лето 2022, часть 2 06:34 от: Снежка-ёжка
[ 5540 ] Звезды на выход-94 02:00 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 09:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных