Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-Октябрята 2017 года

Snake
post 29 мар 2017, 16:00
Сообщение №1271 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 559
Регистрация: 3.03.13
Подмосковье

сын 07.09.2014г.
дочь 28.10.2017г.
Всем привет!

Allissiya, какой пузик большой уже, ого! Прикольно!

Маслинка88, добро пожаловать!

LoliPop, с хорошим скринингом!

просто в прошлую Б я прошла 6 глазников,чтобы дали добро на естественные роды.
Вот у меня в прошлый раз мадам не написала нормально, что добро дает на роды, а другой окулист концерт мне устроил. Тоже -6, без сопутствующего. Пришлось ждать, пока первая выйдет. А оказалось толку-то :D , только нервы помотали.

kezokina, спасибо за новый домик!
И много-много @@@@@ на скрининги! Все будет хорошо!

pugovka27, здОрово! По крайней мере, с толком сходила!

Мне сегодня отдали заключение УЗИ, там 3 распечатки малыша, смотреть правда особо нечего пока :D

Еще я начала врачей обходить наконец, аж целого стоматолога. И ЭКГ сделала, пока хорошее.
А к остальным запись на следующую неделю, буду туда три дня подряд ходить :angry:

Врач мой, конечно, за утрожестан. Но дала направление кровь сдать на прогестерон, и ХГЧ еще раз :D
Вот пока я сдам, пока к ней через 2 недели приду, какая актуальность уже этого всего, интересно :scratch:
И считаем по месячным опять срок :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 29 мар 2017, 16:17
Сообщение №1272 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Ответ на сообщение [?] kezokina от 29 мар 2017, 15:29
ЦИТАТА ( kezokina )
Ага... в прошлый раз понадеялась на один и проффтыкали... В этот раз я и на третьий хотела идти, но врач успокоила и сказала, что двух вполне достаточно, учитывая что оба в местах, где как бы последнии инстанции :shuffle: Так что ДВА, однозначно!
а можно вопрос? а когда не увидели? в 12 недель? и ХГЧ тоже нормально все было? у меня у брата пропустили генетику у сына, уже увидели после 23 недель вроде, уже точно не помню. когда сердце смотрели и увидели порок, все забегали, занервничали, а толку уже не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kezokina
post 29 мар 2017, 17:02
Сообщение №1273 (ссылка)

<счастливая>
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2236
Регистрация: 12.11.07
МО., Ивантеевка

Артемка 07.05.11
Аринка 18.10.2017
а можно вопрос? а когда не увидели? в 12 недель? и ХГЧ тоже нормально все было?

да, в 12 недель пропустили. УЗИ сказали хорошее и кровь была хорошая.
В 18 недель я сама поехала в проверенное место на УЗИ, не спокойно мне было. А там обнаружили ВПС (врожденный порок сердца - не было перегородки основной), который проявляется в 70% случая Синдрома Дауна. Предложили амниоцентоз. Сделали. Он подтвердил синдром Дауна. И в Бакулева сказали, что спасти такого ребенка, даже с оперцией шансов очень мало, скорее всего ребенок не доживет до операции. И детки с генетическими аномалиями хуже переносят подобные вмешательства. Поэтому сразу предложили искуственные роды, пока еще можно было такое сделать (срок на тот момент уже был 21 неделя - последняя неделя, когда проводят прерывание беременности). Я согласилась.
Вот как то так...
Поэтому сейчас я очень волнуюсь и напрягаюсь... После мы с мужем кучу анализов сдали - все хорошо у нас. Проблема в том, что в момент оплодотворения у меня был жуткий цистит, я кровью три дня писала. О беременности тогда никто не знал. И мне назначили серьезные антибиотики. После, когда узнали о Беременности, врач сказала - Ну что же, давай рискнем... Часто все заканчивается с положительным исходом... Но не в моем случае :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kezokina
post 29 мар 2017, 17:07
Сообщение №1274 (ссылка)

<счастливая>
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2236
Регистрация: 12.11.07
МО., Ивантеевка

Артемка 07.05.11
Аринка 18.10.2017
pugovka27

в табличку добавила
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rose Cerise
post 29 мар 2017, 17:11
Сообщение №1275 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 3.10.09


Сентябренок 2006
Майчонок 2008
Октябренок 2011
Сентябренок 2017
Всем привет!
Люлечка, вот меня тоже возраст пугает, только не мой а мужа (ему в декабре 48 уже будет) ну и общее количество детей тоже 4 рта ему кормить придется. Вот и чешу репу.

Моему в прошлом году 50 стукнуло - поэтому мы рады, что у нас сейчас все получилось. Позже он бы уже задумался.

добежала!

Герой. :D
пришла я с консультации -ДУРДОМ!!!!!!!

Главное, что все позади.
Я записала 13го в платный центр к типа крутой узистки,

Вот я тоже думаю, сходить мне на 20-22 неделе. Или у нашей молчаливой УЗИстки опять делать.
kezokina, пусть всё будет хорошо@@@@@
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 29 мар 2017, 18:30
Сообщение №1276 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Ответ на сообщение [?] kezokina от 29 мар 2017, 17:02
Значит кровь тоже не показатель. У брата моего были отклонения по УЗИ в 12 недель но никто внимания не обратил(((( а потом уже заметили порок - сердце не четырехкамерное было а двух вроде, отправили к генетику, там анализы и ей так как- то сказали типа ну да порок родишь потом будем думать. Хотя видели синдром уже- но уже поздно было. Малыш родился, была мозаика, очень слабенький, с сердцем совсем плохо было. Ну вот как- то так. Потом они очень долго отходили от всего этого - родили через год здоровенького сыночка, но бесследно это не прошло - она говорит постоянно его личико перед глазами((((( я как раз тоже беременна дочкой была - мне особо и не говорили тогда - чтобы не расстраивать. Но она мне говорила, что тревога ее не покидала всю беременность - ощущение внутреннего беспокойства было всю беременность. Хотя она сама по себе очень спокойная и адекватная и зря не нервничает. Сейчас у них сыночек )))))) и все хорошо. Ну вообще я так понимаю этот синдром это просто случайность. Поэтому повторение - ну наверное не нужно об этом думать, так не бывает просто
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарито4ка
post 29 мар 2017, 18:50
Сообщение №1277 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1012
Регистрация: 5.09.08
Пенза

Юлек 17.02.2008
Лисёнок 08.10.2017
Дамир 14.03.2023
То есть у брата малыш тоже не выжил?


Так какой тогда смысл в этих скринингах,если пропускают такое важное..........лучше уж недель в 16 сходить на экспертное УЗИ.


Сейчас на танцах у дочки мама пришла с жтвотиком,ну и рассказала,что беременна ( я пока молчу), ей 40 лет,срок примерно как у нас. Так её по всем всем врачам гоняют,т.к. возраст. А у неё внучке 5 месяцев)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kezokina
post 29 мар 2017, 19:07
Сообщение №1278 (ссылка)

<счастливая>
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2236
Регистрация: 12.11.07
МО., Ивантеевка

Артемка 07.05.11
Аринка 18.10.2017
Так какой тогда смысл в этих скринингах,если пропускают такое важное..........лучше уж недель в 16 сходить на экспертное УЗИ.

Ходить на скрининги считаю нужно, даже считаю, что это обязательно. В моем случае - да, я потеряла ребенка... но травма у меня совсем других масштабов.... Я его не видела - это первое, я практически не слышала еще его - это второе. А самое главное, я его не хоронила - это самое страшное , что может быть...
Да, случаются сбои, но чем раньше их увидят, тем больше шансов принять одно из нескольких решений... Если бы я промедлила хоть на неделю, то носила бы до 36 недель зная, что похороню своего ребенка.... если честно -даже представлять не хочу, на каких антидеприсантах мне пришлось бы сидеть :BzZz:

Так что мое мнение - скрининги это важно. Но важно делать их у проверенных и надежных врачей :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LoliPop
post 29 мар 2017, 19:15
Сообщение №1279 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 620
Регистрация: 6.03.17


Мишка
Мироша
После 40 да в каждом кабинете она услышит:что риск слишком велик,мож ну его нафиг?(((
Я в инстаграм подписана на маму Иру(неигрушки) у нее 4 деток и вторая по счету с синдромом дауна,никакие узи и скриннинги ей это не говорили,родила и получила по факту.очень хорошенькая девочка и растет и развивается совершенно без каких-то особых исключений.операцию в германии на сердце они ей делали только,часто такой порок есть.я в больнице часто синдромных деток веселила) такие они интересные) у нас вообще там детки с такими заболеваниями,что даже 2 листа а4 не хватит.но все зайцы любимые и когда видишь недели через 2 опять своих,сразу бежишь)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джаник
post 29 мар 2017, 20:39
Сообщение №1280 (ссылка)

фотограф
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 950
Регистрация: 21.12.07
г. Краснодар

Ринат 26.04.2006 г.
Рамир 30.12.2009 г.
Ролан 22.10.2017 г.
MaMa_Dzhanik
Ходить на скрининги считаю нужно, даже считаю, что это обязательно. В моем случае - да, я потеряла ребенка... но травма у меня совсем других масштабов.... Я его не видела - это первое, я практически не слышала еще его - это второе. А самое главное, я его не хоронила - это самое страшное , что может быть...
Да, случаются сбои, но чем раньше их увидят, тем больше шансов принять одно из нескольких решений... Если бы я промедлила хоть на неделю, то носила бы до 36 недель зная, что похороню своего ребенка.... если честно -даже представлять не хочу, на каких антидеприсантах мне пришлось бы сидеть :BzZz:

Так что мое мнение - скрининги это важно. Но важно делать их у проверенных и надежных врачей :shuffle:


Поэтому очень боюсь этого скрининга :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных