Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Можайский район. Детские сады

Kalinka123
post 15 мар 2010, 14:12
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.04.09

Машуля 26.06.08
мы ходим в 2573, на Толбухина, нормальный сад, новый, с бассейном. Нравится.

А как вы туда попали если не секрет?)Все твердят,что он на половину частный и туда через комиссию не реально попасть...а в нем ясли есть???
Мы встали на очередь в сады 657(в этом году еще не сдадут),1590(не будет яслей...)и 1025 остался посл.вариант...В комиссии всех отправляют..ждите до след года мест нет...что делать ума не приложу :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лунтик
post 19 мар 2010, 13:02
Сообщение №12 (ссылка)

Наблюдатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 25.07.07
Москва-Минск

Доченька
Сыночек
Хотелось бы девочку, но вряд ли
Точно нет
девочки, нужен отзыв садик №803 :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sun000
post 20 мар 2010, 13:49
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.09
Москва

Владислава 21.08.2008
Станислава 20.01.2014
мы записаны в 1590, 657 (ждемс...после разговора с заведующей 1590,она в комиссии сидит, возможно откроют в сентябре 2010) и 803 (девочка знакомая там работает муз.руководителем...оч хвалит ясельки)....но никуда пока не попали... :baby: :baby: :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лунтик
post 20 мар 2010, 16:14
Сообщение №14 (ссылка)

Наблюдатель
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 25.07.07
Москва-Минск

Доченька
Сыночек
Хотелось бы девочку, но вряд ли
Точно нет
sun000, а вы можете у нее расспросить про садик, кружки. А то старшая тоже туда пойдет, все таки последний год перед школой, хотелось бы чтоб были какие то занятия. Спасибо! :4u:
И еще если будет возможность, может она узнать сколько там получают нянечки? :shuffle:

Отредактировано: Лунтик в 21 мар 2010, 20:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затея
post 14 апр 2010, 16:06
Сообщение №15 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 12.12.05
Москва

28.03.2005
15.11.2006
7.03.2009
4.06.2016
1.02.2019
Kalinka123,
В 2573 есть ясли. По крайне мере в тех групах, где родители доплачивают деньги.
У меня девчонки ходят в этот садик. Садиком я довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalinka123
post 21 мая 2010, 09:44
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.04.09

Машуля 26.06.08
Девочки,кто ходит в дет.сад 944 поделитесь информацией,что там да как?как там воспитатели,ясли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Glintvein
post 5 авг 2010, 12:24
Сообщение №17 (ссылка)

любимушка и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 14.01.10
Москва, ЗАО

дочка, февраль 2011
дочка, июнь 2013
мы ходим в 2573, на Толбухина, нормальный сад, новый, с бассейном. Нравится.
к нам этот садик ближе всего, полагаю, будем задумываться о нём
спасибо за отзыв

я в инете видела Детский сад № 1653 по адресу 121596, Москва, ул. Толбухина, 7, корп.2
а потом уже здесь увидела №2573 - видимо это 1 и тот же садик :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 23 сен 2010, 20:57
Сообщение №18 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
девочки, нужен отзыв садик №803
нормальный садик... старый советский... :???: Есть очень хорошие оспитатели, есть похуже, но особых ужасов не слышала...
Моя в 2098 ходила - очень довольна... особенно уровнем подготовки к школе... теперь для нее школа - "легкотня"... Младшую тоже очень бы хотелось туда, но не факт, что попадем... а так стоим на очереди еще в 803... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julsi
post 23 окт 2010, 20:42
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 4.11.09
нормальный садик... старый советский... :???: Есть очень хорошие оспитатели, есть похуже, но особых ужасов не слышала...
Моя в 2098 ходила - очень довольна... особенно уровнем подготовки к школе... теперь для нее школа - "легкотня"... Младшую тоже очень бы хотелось туда, но не факт, что попадем... а так стоим на очереди еще в 803... :)

Ответ на сообщение [?] Каточек от 23 сен 2010, 21:57
Каточек, поделитесь, пожалуйста, как Вы старшую дочку в сад 2098 устроили?
:blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каспер
post 16 ноя 2010, 10:48
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 16.11.10

Федор 20.10.2007
Детский сад 825! Этот сад находится прямо рядом с нашим домом и окна выходят на этот сад, там в 6 часов охранник закрывает ворота. В обычных группах детей заставляют забирать в 4- максимум 5-30,6. Хотя при входе в сад висит объявление, что сад работает с 7 до 19. Почему никто не проверяет графики работы садов?! Сад новый, здание новое, игрушки новые, мебель новая. С ясельной группой не гуляют вообще или очень редко. В младшей группе одна воспитатель на группу в которой 34 человека, с ними там не лепят ни рисуют, не занимаются; дети только целый день играют игрушками или гуляют, те детки которые не умеют одеваться им не помогают, как оделся так и пошел гулять. Понятно что воспитатели берут две ставки т.к. з/плата маленькая, но я считаю этого нельзя позволять в одной группе, тем более где 34 человека, почему должны страдать дети!!!! Ели бы было 2 посменных воспитателя был бы хоть один я думаю воспитатель подобросовестней. Сейчас рано на улице темнеет и половина площадок не освещена,фонари есть но они освещают дорожку вокруг сада, а дети гуляют в темноте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных