Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ново-Переделкино». Детские сады

Багира777
post 10 фев 2010, 17:29
Сообщение №11 (ссылка)

фотоманьячка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 22.05.07
Москва, Ново-Переделкино

Натали 19.05.96
Софья 09.11.2001
Садик№1736:Особой методики воспитания не увидела. :eek: .....а про заведующую вообще рассказывать не хочется. :x_baks: ..садик сыпется на глазах... :fingal:

А вам обещали там методику? И нормальная там заведующая


записались в 1736 и 1758 очередь подошла предложили 1736... думала откажусь вообще без места останемся.О зав. сложилось мнение что ей вообще ничего от сада не надо, все свалили на родителей :eek: интересно а перевестись в другой сад возможно?

Хороший садик...там и бассейн есть и занима.тся с ними. А заведующая не понравилась, потому что денег не просит?
Там детская площадка чего стоит...ни в одном садике нет такой красоты
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любчик голубчик
post 15 фев 2010, 14:26
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.08


София
Ответ на сообщение [?] Багира777 от 10 фев 2010, 17:29
А где детскую площадку смотреть? горку на которую детей не пускают или те участки, которые оборудованы за счет родителей?А бассейн да суперский, только за весь год у детей нашей группы 2 занятия было :???:
с сентября ни одного фотографа, театр один единственный раз.. у меня ребенок идти туда не хочет, говорит ей там скучно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Багира777
post 16 фев 2010, 22:37
Сообщение №13 (ссылка)

фотоманьячка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 327
Регистрация: 22.05.07
Москва, Ново-Переделкино

Натали 19.05.96
Софья 09.11.2001
Ответ на сообщение [?] Любчик голубчик от 15 фев 2010, 14:26

На горку это родители на собраниях сами просили детей не пускать. У меня два ребёнка туда ходили и ни разу с нас деньги на площадку не брали. А в тихий час когда дети спят, заведующая с воспитателями сама цветы и деревья сажала.
И про театр и фотографов сами родители жаловались, говорят замучили фотографиями и театром. Блин вас не поймёшь. На собраниях и у садика одно перетираете, здесь другое. Подойдите и попросите у зав. фото и театра и будет вам счастье.
А занятия в бассейне мало, потому что три человека принесли плавки и шапочки , а остальные нет. Сами поймите из за трёх человек устраивать массовый заплыв никто не будет

Отредактировано: Багира777 в 16 фев 2010, 22:39
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любчик голубчик
post 23 фев 2010, 14:14
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 7.11.08


София
Ответ на сообщение [?] Багира777 от 16 фев 2010, 22:37
Круто, а на фиг такая горка, что на ней кататься нельзя?
Посадить цветы и деревья-это все обязанности зав.?
Да на последнем собрании зав. все полномочия по организации фотографа и театра свалила на родителей, и мы теперь должны найти фотографа подписать с ним договор, можно же распланировать театр и фотосьемку раз весной и раз осенью, я думаю это ни кому не надоест, но кто должен планировать опять родители?
В соседнем 1758 зав. наняла дворников, те почистили участки у детей, из снега возвели постройки, а чем наш сад хуже?Просто никому делать ничего не хочется.
В 1800 и 1758 провели масленицу на улице, актеры были педагоги учреждений, а у нас ничего, наняли 2-х актеров со стороны и в зале провели якобы масленицу, также с Дедом Морозом, всегда в садах воспитатели наряжались дедами, а в нашем саду некому :???:
По поводу бассейна, интересно пишите, а если в группу придут 4 ребенка то работать не надо? Я с работы то же могу уйти раз у меня один клиент за день появился? Это работа, за нее получают зарплату, один ребенок или 5 работать надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Родина
post 13 апр 2010, 16:32
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] rimini от 8 сен 2009, 23:59
ЦИТАТА ( rimini )
по отзывам подруг, могу сказать про сад 1755,
сад отличный,
все обустроено, хорошие воспитатели,
разнообразные занятия


Да, садик 1755 "отличный"! Первый взнос при поступлении 13 000 рублей (с каждого), покупка детской площадки 3 800 рублей (с каждого родителя), ежемесячная плата 1000 рублей и каждый год на 500 рублей увеличивалась. Это все было до тех пор пока не убрали заведующую Бойко Ольгу Марксовну, сейчас все в норме, мой ребенок выпускник детского сада в этом году. Так что это все обустройство (отличные площадки, шикарные игровые комнаты, пластиковые окна, ремонт) не вкоем случае не считайте за помощь нашего государства!!!!!!! Это все мы - родители!
К началу страницы     
+Ответить
МамаОлеженьки
post 2 сен 2010, 09:41
Сообщение №16 (ссылка)

Уже не новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.09
Москва

Олег 11.01.2008
Пошли в этом году в сад 1755.Пока ничего плохого не увидела.всё замечательно.Чисто ,ухоженно.Ребёнку нравится.Никаких поборов.Каждый месяц оплачивать жировку по моему рублей 900( какую то часть возвращают на книжку.Типа компенсация). На весь год сдавали по 3 тысячи рублей.Но это уже сами родители принимают такое решение. В общем мы пока довольны.Как будет дальше не знаю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элениум
post 8 окт 2010, 21:57
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.08

Мария 14.06.06
Мы ходим в сад №2562 с 2008 года (с 2, 3 лет), сад очень нравится, хоть и находится в отдалении от нашего дома (добираемся "своим" ходом 30-40 минут, на машине или такси - 7-10 минут). Дочка быстро привыкла, ей там комфортно (до сада дочка была необщительная), со многими детьми в группе подружилась. Воспитатели общительные, как с родителями, так и с детьми. В саду много занятий: физ-ра, хореография, лего-кружок, волшебная кисть, логопед, психолог, бассейн. Поборов никаких нет, платим 770 рэ по квитанции и собираем около 2 000 в род. комитет на подарки учителям и детям на дни рождения (на весь год). Вобщем, мы садом очень довольны, а дочка во время болезни очень скучает по саду и деткам.

Отредактировано: Элениум в 8 окт 2010, 21:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Murzik
post 27 окт 2010, 17:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 12.03.05
Москва

Сеня 28.05.04
Ульяна 16.12.06
Один ребенок ходит в 2172 другой в 2093, в обоих садах есть бассейн, лего-класс, но это вроде теперь почти везде есть. В 2172 много просят у родителей, например у нашей группы совсем не оборудована была детская площадка, была только веранда, сказали, что нужно делать родителям. В 2093 заметно меньше просьб, может повезло просто, уже все необходимое до нас купили. Мне кажется, что воспитатели в целом лучше в 2093, хотя лично нам и в 2172 повезло :p
Поварившись в садовской жизни поняла, что важнее не сад, а воспитатели, поэтому если есть возможность увидеть воспитателей до получения путевки, то это нужно обязательно сделать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Цветочка
post 3 ноя 2010, 12:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.12.08


Девчонки
Мы тоже ходим в 1755. Пока все довольны. Воспитетель очень хорший. К детям относится прекрасно. Пока нариканий никаких нет ни к саду, ни к воспитателю. Хотя директор детскую площадку сделать никак не может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мариэтта
post 1 апр 2011, 23:39
Сообщение №20 (ссылка)

Домохозяйка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 1.01.09
ПЕРЕДЕЛКИНО!!!!!!!

Варвара 03.05.06
Тимофей 28.08.08
Подскажите про садик 2060, на ул. Шолохова.., дали туда путевку, а а инете нет вообще ни одного отзыва, как и на форумах.. как будто его вообще не существует((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных