Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коричневые выделения на малом сроке

Мики
post 1 сен 2016, 21:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 23.03.09


доченька 2006
доченька 2010
:O: Я правильно поняла, что беременность удалось все же сохранить?

Да, сохранили, 10 лет старшей. Принимала препарат прогестерона до 16 недели , постельный режим до 12.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Masha
post 1 сен 2016, 23:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 19.12.10
МО

Сыночек
Доченька
Сыночек
В первую.беременность были такие выделения. Принимала утрожестан, еще дицинон
кололи-перестало мазать.
В две последующие беременности ничего не мазало , хотя при этом таскала тяжести, так как ремонт был.
У двух соседок по палате такие выделения выкидышом закончились, так что лучше полежать в больнице все-таки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 2 сен 2016, 18:19
Сообщение №23 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Спасибо всем за советы.
Лежу в больнице. Сегодня началось сильное кровотечение, хотя весь день лежу, т.е. никаких нагрузок вообще. Выписали прогестерон, кровоостанавливающие препараты. Пока вроде бы кровотечение удалось остановить. Сделали еще одно УЗИ и кровь на ХГЧ все соответствует сроку беременности. Говорят есть надежда. Даже не так: врач на мой вопрос есть ли еще надежда, посмотрел на меня как-то даже с удивлением и сказал да, лечитесь. Но страшно очень, весь день проплакала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selestia
post 2 сен 2016, 18:47
Сообщение №24 (ссылка)

Счастливая мама!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1487
Регистрация: 11.03.07


Антошка 30.10.2007
Маришка 29.05.2010
Наташка2004, кулачков вам и малышику @@@@@@@@@@ вы правильно поступили, берегите себя :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 2 сен 2016, 18:56
Сообщение №25 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Не хочу нагнетать,но у меня после начала кровотечения спасать было некого :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 7 сен 2016, 18:30
Сообщение №26 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Продолжение...

Пока я лежала в больнице у меня два дня шла коричневая мазня, дважды начиналось необильное кровотечения (алого цвета) и все, потом четыре дня все было хорошо, ни выделений, ни болей. Я успокоилась, но попросила врача сделать мне еще раз ХГЧ.

Сегодня утром сдала кровь, сказали взять самой результаты у медсестры в два часа. Еле дождалать этого времени - но сказали, что мой анализ почему-то не пришел. Я уже вся на нервах была, девочки из моей палаты предложили сделать простой тест на беременность, по моче. Сделала. Отрицательный((( Вся в слезах пошла искать врача дежурного (лечащий врач уже ушел) и мои результаты ХГЧ оказались на столе у моего врача. Посмотрели: 15 единиц. Замершая беременность............

Завтра утром УЗИ, потом либо само выйдет, либо чистка. Само собой все лечение по удержанию беременности прекратили.
Вот так. Все глаза уже выплакала, нет слов. Я ведь уже успела полюбить его. Наверное я не достойна быть его мамой. Хорошо, что не успели рассказать никому.

Самое тяжелое для меня еще то, что мама моя, которой мне пришлось сказать о том, что я попала в больницу, все это время вместо того, чтобы поддержать меня как-то, постоянно плакала в трубку: подумайте, может быть пока не поздно отказаться от этой идеи, может быть избавиться от ребенка, зачем он вам, и вообще предохраняться надо. Я не говорила ей, что мы планировали, но сразу дала понять, что ребенка хотим и будем за него бороться.

Сегодня я сгоряча наговорила ей конечно. Что вот ты не хотела и теперь давай, радуйся, случилось о чем ты мечтала, не будет ребенка. Она опять плакала.

Вобщем все плохо.
Завтра не знаю, что меня ждет. Хочу уйти из больницы поскорее.
Скажите мне что-нибудь. Как мне дальше быть? Как жить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 7 сен 2016, 18:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Ответ на сообщение [?] Наташка2004 от 7 сен 2016, 18:30
Я Вам очень сочувствую :4u: У меня самый первый замер. Я неделю плакала. Вообще не могла говорить. Открывала рот сказать: "Здрасти!", а получались только рыдания.

Мысли о недостойности быть мамой у меня как-то не вяжутся с тем, что у Вас есть уже 2 детей :???:
Замершая беременность - случайность, либо у плода были дефекты, несовместимые с жизнью. Погодите полгодика и планируйте снова. Желаю, чтобы все получилось у Вас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка2004
post 7 сен 2016, 18:45
Сообщение №28 (ссылка)

как же здорово быть мамой!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2008
Регистрация: 1.06.08
Россия

3 сына
наташка2004
Sunday rose, спасибо Вам за поддержку, только мне уже 36 лет. Я думаю это был мой последний шанс.

Есть ли шанс на таком сроке, сейчас 5 недель 5 дней, обойтись без выскабливания? Очень не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оберегиня
post 7 сен 2016, 18:53
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3351
Регистрация: 1.05.09
Пермский край

доченька
вторая дочь
сын
хватит, будем ждать внуков.
Наташка2004, сочувствую вам! Но вы не сдавайтесь, вы ещё можете смело через полгода снова беременеть. У вас получится! :4u:
У меня тоже была коричневая мазня на 7-й неделе, вечером в панике побежала в ЖК. На кресле меня посмотрели и сказали, что всё в порядке. Перед этим накануне сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. ХГЧ хороший, а прогестерон ниже нормы. После коричневой мазни побежала и купила утрожестан, и принимала его до 12 недель. Результат на линейке.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ifuzana
post 7 сен 2016, 18:55
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 30.06.15
Germany

Junge
Mädchen
Наташка2004:

36 лет это не тот возраст, когда говорят о последнем шансе. Ну что вы!!! Через время попробуйте опять - все будет хорошо!!! :baby:

У меня первый был замерший; кстати тоже мазало коричневым, из ЖК отпустили домой лежать, а через 5 дней кровотечение и все...;

Потом родила 2 деток.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 1351 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:41 от: Anabelle
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 09:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных