Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Второй месяц

Эхомама
post 28 сен 2006, 19:42
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение статьи «Второй месяц»

Анонс статьи:
В конце второго месяца зародыш больше напоминает человеческую суть, длина его около 33 мм от головы до ягодиц (1/3 этого составляет голова) и весит около 9 граммов. У него уже есть бьющееся сердце, плечи и ноги с зачатками пальцев и большого пальца стопы. Кости начинают заменять хрящи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Natt
post 11 июл 2007, 14:29
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня 7-я неделя. Вылупился животик bigsmile.gif Но не там, где по идее должен быть, а выше. Жирок небольшой. Я так полагаю, что это чуть увеличившаяся матка приподняла внутренности. А талия - по-прежнему 60 см. Так забавно: ни тошноты, ни каких-нибудь запахов необычных! Просто в сон чуть чаще клонит. И это замечательно - с моей работой и стрессами я, бывало, по ночам в 3-4 утра просыпалась и кружила такой белой птицей по комнатам. Витамины, кстати, пить начала. Говорят, они способствуют отсутствию токсикоза.
К началу страницы     
+Ответить
Пуся
post 24 июл 2007, 08:51
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.06.07


Наташа
еще вспомнила :)
появились вены, но не в зоне декольте, а по бокам от груди ниже подмышек.
вот!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TimoFFmam
post 24 июл 2007, 13:40
Сообщение №23 (ссылка)

Я не страдаю безумием, а наслаждаюсь им ежеминутно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 1.07.07
Москва/Пироговский

Тимофей 13.03.2008
Евдокия 30.06.2015
сегодня начало тошнить.... :pofig: :pofig: :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TimoFFmam
post 26 июл 2007, 11:07
Сообщение №24 (ссылка)

Я не страдаю безумием, а наслаждаюсь им ежеминутно
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 1.07.07
Москва/Пироговский

Тимофей 13.03.2008
Евдокия 30.06.2015
ужас.... :cranky: с грудью творится невообразимое...болит так, что терпеть не возможно...болит полностью начиная от подмышек и заканчивая сосками, да так, что плакать хочется... :cry: .мало того, что болит так еще размера на 1.5-2 вымахала не в одно белье не влезаю, а у меня она и так не маленькая. Теперь не знаю как на работу ходить...а еще купальник купила (2 августа отдыхать уезжаем) теперь молюсь, чтобы в лезть в него :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moonlight
post 30 июл 2007, 20:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 412
Регистрация: 28.06.07
Московская обл.

картинка
пока в мечтах....
хотелось бы, но врядли...
Принимайте и меня в свои ряды! Нам уже 7 неделек и 2 дня (кстати мы даже с врачом в сроках не расходимся) ...
До 5-ти неделек всё было замечательно, разве что грудь очень болела и были частые пописы... :O: а вот теперь тошнит постоянно, боюсь даже выходить из дома :tired:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paula
post 8 авг 2007, 19:22
Сообщение №26 (ссылка)

Если очень захотеть можно в космос улететь!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 669
Регистрация: 24.01.07
Планета Земля

Сын
Сын
Девочки принимаете новеньких?
нам сейчас акушерских 7 недель и 4 дня...несколько дней назад начало мутить...не тошнить ,а именно мутить.... есть вообще не хочу, от мяса и всякого мясного воротит :BzZz:
а еще на 5,5 неделях были выделения 10 дней, врач назначил полный покой и дюфастон в лошадиных дозах, слава богу уже 1,5 недели ничего нет, а то я вся из переживалась и из нерничалась...
что касается сердечка, то мы увидели что бьется сердечная мышца на 5 неделе...вот такие дела наши :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tato4ka
post 8 авг 2007, 20:31
Сообщение №27 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.10.06
USA,NY/Israel

William 18.08.2000
Olesya 09.04.08
Привет,девочки!
Три дня назад сделала тест и он заполосатился на 9 ДПО.Так что у меня еще задержки нет,через 1-2 будет.
Была вчера у врача,но слишком рано что-либо смотреть,так что взяли только кровь на ХГЧ и прогестерон.
И сказали придти после 5-й недели,чтоби исключить внематочную.А я как раз через полторы недели уезжаю в круиз на корабле, и вернусь когда будет 6 неделек с копейками.Так что на корабле буду в неведении как там мой малыш.Страшно очень,так как пережила уже ЗБ и выкидыш на 6-й неделе.

ЦИТАТА (Helen Crawford @ 8 авг 2007, 09:16)
Девчат, а нас даже и не берут тут смотреть сразу после задержки. Мы напуганные январем и той бер-тью, решили стрелять раньше. :war:  Муж везде звонит - нас срочно на прием. Они смеются , хорошо говорят но давайте подождем,а то чего зазря лазить. .
*


Ну прямо как про меня.Но я таки попала к врачу :beer:

Линеечку пока ставить не буду,после узи поставлю.Но сейчас примерно 3 неделии 5 дней(ТТТ)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lusikblick
post 9 авг 2007, 21:28
Сообщение №28 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня задержка день, цикл очень регулярный, тест делала с утра, отрицательный. С первым ребенком тоже так было. С утра какие-то рези были в области яичника, чуть-чуть тянул живот. Сейчас все прошло. Получается пятая неделя идет, если идет... или не идет??? Как-то эта неопределенность пугает...
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya
post 9 авг 2007, 22:40
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 26.07.04
США

Alexandra 18.04.2004
Johnathan 10.09.2008
Ждем
Нет
ЦИТАТА (lusikblick @ 9 авг 2007, 22:28)
У меня задержка день, цикл очень регулярный, тест делала с утра, отрицательный. С первым ребенком тоже так было. С утра какие-то рези были в области яичника, чуть-чуть тянул живот. Сейчас все прошло. Получается пятая неделя идет, если идет... или не идет???  Как-то эта неопределенность пугает...
*



Lusikblick, я просто пишу чтоб поддержать тебя. Знаю как тебе сейчас неспокойно. Я в такой же ситуации... ну или похожей. У меня задержка уже 5-ть дней и тесты я делала на 1-ый и 3-ий день задержки. Тесты отрицательные, вот завтра еще один сделаю. Прям крыша уже съезжает, хочется знать да или нет. А то все как то странно.

Удачи тебе и не переживай, скоро узнаешь наверняка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вера Иванова
post 16 авг 2007, 09:56
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 9.08.07
я сплю тоже и грудь с утра тежелее чем раньше - и все признаки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16279 ] Королевские дома 28 01:22 от: Fossya
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 01:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных