Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивная акробатика, все о ней, для новичка

bloomyykk
post 28 мар 2017, 23:37
Сообщение №21 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3922
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Вот и переживаю - как им там, нижним, живется))

нормально живется)) Мой нижний сын (ну и каламбур)))) в их двойке лидер и это в принципе заметно в выступлениях. Ну может это поначалу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 28 мар 2017, 23:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Я собственно что так обеспокоена судьбой нижних - явно если дочка останется в акробатике, ее ждет будущее нижней.
С девочкой я бы тоже обеспокоилась. Хотя тут нужно смотреть какая девочка - я как конь здоровая, дочь такая же, хоть в плуг запрягай))) А есть девочки высокие, но хуууденькие. Таких жалко))) Заметила на соревнованиях, что крупные нижние сложены пропорциональнее худеньких нижних. Уж очень меня плечи у девчонок впечатлили. Хотя, может быть, не у всех такие плечи развиваются.

Наша тренер не по росту верхних-нижних сортирует, а по комплекции. Мелкая, но плотная всё равно будет нижней или средней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 28 мар 2017, 23:53
Сообщение №23 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Мой нижний сын (ну и каламбур)))) в их двойке лидер и это в принципе заметно в выступлениях. Ну может это поначалу...


у вас какой сын - которому 10 лет? А верхнему сколько? Т.е. получается можно до 12 лет быть нижним, а то Количка писала, что нельзя до 12 лет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 28 мар 2017, 23:57
Сообщение №24 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3922
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Dolche, Да, я говорю о старшем, ему 10. Верхнему примерно столько же. Но он реально тощий и мелкий, а сын - мускулистый, очень спортивно сложенный. Насчет того, со скольки лет можно быть нижним я не подскажу - в первый раз об ограничениях прочитала сегодня в этой теме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 29 мар 2017, 00:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Т.е. получается можно до 12 лет быть нижним, а то Количка писала, что нельзя до 12 лет
На собрании старший тренер дал такую информацию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 29 мар 2017, 14:37
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] Dolche от 28 мар 2017, 23:29
ЦИТАТА ( Dolche )
явно если дочка останется в акробатике, ее ждет будущее нижней

Я вот тоже думаю, что моя нижней будет. Причём мне кажется, из неё выйдет хорошая нижняя, хоть и тощая. Потому что младшую она сейчас уже крутит-вертит, как ей угодно, не обращая внимания на запрет.
В этом году пришла новая девочка, ей 14 лет, с нуля, никаким видом спорта не занималась. В марте сделала 2 юношеский, довольно ловко управляется с верхней. Уж что говорить о девочках, которые с дошкольного возраста могут свой собственный вес поднять на руках
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 29 мар 2017, 21:33
Сообщение №27 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
В этом году пришла новая девочка, ей 14 лет, с нуля, никаким видом спорта не занималась. В марте сделала 2 юношеский, довольно ловко управляется с верхней.


Ничего себе :eek: Что в 14 лет с нуля тоже берут в спортшколу? Не ожидала..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 29 мар 2017, 22:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
Ответ на сообщение [?] Dolche от 29 мар 2017, 21:33
ЦИТАТА ( Dolche )
Что в 14 лет с нуля тоже берут в спортшколу?

Дак нижних мало, куда деваться
Причём я наблюдала, как тренер смотрела девочку художницу, сказала - ну пусть попробует, если очень хочется, но вроде как это не её, слабенькая, отжаться не может ни разу, тут же надо больше 20 кг поднимать. А эту, "с нуля", взяла сразу, сказала - фактура мне нравится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bloomyykk
post 29 мар 2017, 22:28
Сообщение №29 (ссылка)

Complete & utter love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3922
Регистрация: 2.04.05
Мурманск

Осенний листочек 12.10.2006
Рождественская снежинка 07.01.2010
Дак нижних мало, куда деваться

у нас наоборот нехватка верхних :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dolche
post 29 мар 2017, 22:38
Сообщение №30 (ссылка)

Самая обаятельная и привлекательная...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2998
Регистрация: 19.04.05


Януся, январь 2011
Тёмыч, июль 2012
Саксаульная сойка, ну а как их может быть мало? все верхние прям что ли? Многие ведь лет до 11 верхними побудут, а потом переходят в нижние. Да и просто тренер не может сразу готовить ребенка в нижние что ли?
Ну просто странно. В 14 лет, кто занимается долго, уже у всех кмс, мс, совершенно другого уровня программа. И тут приходит нулевая девочка, и что она может :???:

у нас наоборот нехватка верхних


а сколько у вас в группе человек? и все по фактуре нижние что ли? Или как? что значит нехватка?
Ну вот у нас первый, второй год обучения - группы по 15-25 человек. Разве нельзя как-то их в пары поставить, к примеру, и уже учить одного как верхнего, другого как нижнего?

На собрании старший тренер дал такую информацию.


ну получается, что в нашей школе нижними ставят только с 12 лет? А до этого возраста - ты либо без пары вообще, занимаешься общей подготовкой, либо верхний? правильно я понимаю?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 04:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных