Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Переделка Ретро Зекивы, Еще одна темка от меня))

Мамочка 4 дочек
post 11 июл 2016, 00:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3227
Регистрация: 21.10.09
Москва-Кратово

август 1997 дочь
июнь 2003 дочь
март 2012 дочь
сентябрь 2015 дочь
За пятым к аисту точно не пойдем
История нашей коляски длинная, она произведена в 1973 году в Германии, фирма ее Зекива, куплена моему брату в "Детском мире" причем по блату. И была она люлька дерматиновая, красного цвета, прогулка была бело синяя и увы последнего ребенка откатала мою старшую дочь 97-98 год, далее развалилась. В этой коляске люльке выросли мой брат ему сейчас 42 года, далее я мне сейчас 39, потом моя двоюродная сестра ей 35, далее еще двое детей друзей родителей им 32и 29 потом еще пару детей возраст их не помню, но всем уже за 25, а то и 30. И вот когда мы ждали нашу первую дочь это 1997 год, мне было 20 мужу 25 и коляска стояла у нас на даче, в ней любила спать кошка и котят там своих растила, встал вопрос о покупке, и что то жалко мне стало нашу красотку и мы решили ее обновить, обтянули новой тканью, внутри и снаружи, колеса были старые родные, и стали мы ее активно эксплуатировать, гуляю я с ней, а все оборачиваются, плюс то её том, что у нее очень большое,широкое и глубокое корыто, сейчас не такие коляски, но после зимы и соли колеса разъела соль, возраст все таки, и подобрали мы ей новые колеса. Потом в ней выросла вторая наша дочь которая в 2003 году родилась, а сейчас в 2012 третья дочь выросла, теперь и четвертая доченька)) в 2015. Надеюсь и внуков в ней вырастим, так как мы все ее очень любим, она у нас родная, наш талисман. И тут муж ее отдал другу перетянуть в ее первозданный вид изначально только решили цвет поменять, и только натуральной кожей, вроде все обговорил со мной, в итоге решил мне сюрприз сделать. Ну что, сюрприз удался, до шокового состояния.
Ниже фото, какая она была с 1997-2015 год
Далее, что стало.

Фото кликабельны и становятся нормального размера


Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 11 июл 2016, 00:17
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17322
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Супер-коляска :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 11 июл 2016, 01:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
:super: :super:
Ещё раз оценю красоту.:-)

Да, сейчас таких не делают, вплоть до двухлетнего возраста ребёнок в зимней одежде мог спокойно спать. У моего брата такая голубая была, с окошками по бокам, а у меня белая.:-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Starchyxa
post 16 июл 2016, 11:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 16.07.16

Саша 06.03.2000
Маша 04.11.2006
Ваня 16.02.2016
С ума сойти :love: мужу респект :clap: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных