Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПРОСТУДА во время беременности, кто как лечится?

Завочка
post 11 сен 2002, 13:36
Сообщение №21 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
второй раз последние две недели болею:( первый раз - с высоченной температурой и нарушением пищеварения, а теперь - банальная простуда, с мерзкими 37 и 2, горлом и диким насморком... лежу дома... лечусь народными средствами... переживаю, что это очень не полезно для малыша - так часто болеть. у кого было так же не хорошо со здоровьем - расскажите, как жили дальше... не отразилось ли это на беременности?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 11 сен 2002, 15:08
Сообщение №22 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
Завочка, мы уже обсуждали это, поглядите на предыдущих страницах, добавлю, я два раза сильную простуду перенесла за время берменности, сейчас уже 30 недель. все анализы в порядке и лялька в норме)
Выздоравливайте)))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bon-Bon
post 11 сен 2002, 15:51
Сообщение №23 (ссылка)

:)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 11.06.02
Санкт-Петербург

Святослав 17.12.2002
Тамара 06. 07. 2016
Завочка, не переживай - я сама после насморка и красного горла. Моя врач мне разрешила средство - Биопорокс, это антимикробное средство местного действия, на детку никак не влияет, я вся гадость из горла выводится за два дня.
Не болей! :hi
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 11 сен 2002, 15:59
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Да вы не расстраивайтесь, все будет хорошо  :p . Очень многие во время беременности переносят различные заболевания, у одной моей знакомой даже аппендицит вырезали во время беременности и все прекрасно - родила дочурку, вы там не грустите, все будет хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VESNA
post 12 сен 2002, 11:41
Сообщение №25 (ссылка)

любящая мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 9.09.02
КИЕВ
Валерия 11.06.95
Александр 07.03.03.
Спасбо, у меня полный комплект счастья:-)
Я тоже заболела (горло, насморк, голова болит),а на работе сидеть надо.....
Эх раньше бы аспиринчик, фервексик, а сейчас сижу и думаю, ну что бы такого из народного еще попить, ведь пить много надо(молочко, чаек зелененький с медком, калинки-малинки, лимончик нарезать и посмоктать с цедрой) Да еще удержать это в себе, я вот сегодня утром чистосердечно выпила чай с большой ложкой меда, а потом пошла чистить зубы.... ну и вы понимаете.....все насмарку!

Я уверена,что все будет отлично, Завочка !!!

ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 12 сен 2002, 14:14
Сообщение №26 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Девочки, скорейшего вам выздоровления! Я тоже болела в самом начале, ничего, вроде нормально все. Мед с луком, сборы от простуды, витамин С, компоты, чаи, сиропы, морсы... За 4 дня вылечилась, чего и вам желаю, можно побыстрее!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катюша
post 13 сен 2002, 12:07
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Хочу посоветоваться. Меня все пугают, что в первые 3 месяца беременности нельзя ничем болеть, даже обычной простудой. А я в самый первый месяц подхватила насморк, теперь боюсь за здоровье ребенка.
Подскажите, что делать, я очень переживаю. Спасибо.

:baby:
К началу страницы     
+Ответить
TATAMAX
post 13 сен 2002, 12:15
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 8.04.02
Москва

Мальчик
Девочка
Хочу еще...
Ничего не бойтесь! Насморк - не самое страшное в этой жизни. Советую Вам побольше почитать, что пишут на этой конфе и вы найдете столько полезного и интересного, что начнете ко всему относится гораздо проще.
И пусть Ваш насморк будет самой большой Вашей проблемой. :hi:  :p
Не болейте! А если, что мы Вам поможем со всем справится! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 13 сен 2002, 12:22
Сообщение №29 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Катюш, не волнуйтесь. Все будет хорошо!

Опасно болеть ветрянкой, краснухой, корью, свинокй, нельзя принимать никаких лекарств без консультации врача, а насморк ничем ребенку не грозит.
При любой простуде во время беременности пользуйтесь народными средствами: чай, малина, лимоны, промывание носа теплой водой, больше питья, полоскание соленой водой, если температура выше 38, вызовите врача.

Еще вот здесь почитайте:

http://materinstvo.msk.ru/cgi-bin....1;t=158

http://materinstvo.msk.ru/cgi-bin....1;t=116
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ValeryP
post 15 сен 2002, 18:34
Сообщение №30 (ссылка)

просто мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.09.02
Россия Томск
Глеб 19.03.03
Народные средства это хорошо. Только мне кажется с малиной надо осторожно, она же немного тонус повышает.  По крайней мере мне так в консультации сказали. Я тоже умудрилась в 11 недель простуду подхватить, лечилась гомеопатией, сосательные пастилки с шалфеем, мед, лимоны. Все прошло.
Всего доборого, не болейте: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 1699 ] Wildberries ч.11 00:25 от: Дата
[ 5478 ] Звезды на выход-94 00:15 от: Anabelle
[ 86 ] Конкурсы красоты 23:31 от: Тать***
[ 16052 ] Королевские дома 28 23:21 от: Fossya
[ 1546 ] От овуляции до задержки 23:08 от: Маевка
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 апр 24, 01:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных