Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Плавание в бассейне, Как правильно организовать

sowa
post 23 дек 2012, 12:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 564
Регистрация: 18.04.07

Не в руках же мне его нести. А в переноске мы как бы едем...


ааа,у вас же машины нет,точно...ну тогда да только переноска.
Да,битца очень близко,а как тамвообще?мамы с детками 4 лет купаются??сын категорически отказывается идти без меня,трусишка такой....

и ещё вопросик,какие анализы ребёнку нужно сдать,во всех бассейнах наверно разные требуют??ну и для себя тоже интересно ,кого посетить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 23 дек 2012, 12:30
Сообщение №22 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
СК Битца.
не понравилось совсем :HET:

на ул.Академика Бакулева клевый бассейн.мы туда ездим четвертый год.там глубоко,тепло,есть сауна.будете плавать с сыном вместе.если маленький просто скажете,что еще нет 4 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пилюлькина
post 23 дек 2012, 12:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 11.03.12
sowa, из ближайших самый нормальный ИМХО. Там и детки (секции), и мамы с и мамы без :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 23 дек 2012, 12:59
Сообщение №24 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
из ближайших самый нормальный ИМХО. Там и детки (секции), и мамы с и мамы без :)
может мы где-то не там в Битце были :scratch: я вообще товарищ непритязательный,но мне там совсем ничего не порнавилось :???: это там,где вход с заднего двора основного бассейна?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sowa
post 23 дек 2012, 13:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 564
Регистрация: 18.04.07

не понравилось совсем на ул.Академика Бакулева


про битцу читала,очень часто режут руки об края бортов.я сама когда то себе руку так порезала,достаточно глубоко и не сразу заметила,правда в др.бассейне.,но мне не это важно,важнее конечно как проходят занятия,я сама ничему не смог научить ребёнка.

а про бассейн на Бакулева расскажите,дорого там??нам максимум надо 2-3 посещения в месяц,по выходным,пока завишу от мужа,он может только по выходным нас возить.
Мы просто на ул.саморы машела были когда,тамвообще не понятно как абонементы продают.Мы сначала хотели разовое посещение оплатить,чтоб понять каково тамвообще,в субботу например идти,а они говорят,в пятницу звоните,мы скажем будут ли свободные "места",ну что за абсурд,а если в пятницу нет мест,я должна буду срочно искать другой бассейн.....750 руб стоит разовое посещение,по абонементу не существенная разница.

посмотела на карте ,где это академика Бакулева))))нормально,тоже подойдёт,не на метро все равно ехать...
Сами с мужем тоже с удовольствием пходили бы,он качается,спина иногда болит,ему бывообще в пользу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пилюлькина
post 23 дек 2012, 14:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 11.03.12
Ange ou Demon,
ЦИТАТА
может мы где-то не там в Битце были я вообще товарищ непритязательный,но мне там совсем ничего не порнавилось это там,где вход с заднего двора основного бассейна?
нет :???:
Вы с Бутово не путаете? Там есть вход с улицы. Реальная помойка.

Девушки, не знаю, в Битце обычный бассейн и раздевалка с душевой. Чисто. Воду чистят днем дополнительно час. Бросают машину туда какую то.
Смесители, души исправны, плитка не выломана...
Аккуратная сауна.
Там и группа "второе рождение" занимается с мальками. Они не во всякий бассейн пойдут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Матрешка
post 24 дек 2012, 14:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12195
Регистрация: 19.02.10
Москва

Ежонок
Тигренок
Еще вопрос, что за памперсы у вас? Хорошие? Где купить?
мы покупали "Либеро Swimpants".нормальные.каки,конечно же,не держат.заказывали в интернет-магазинах
А как ребеночек в первый раз? Не плакал, не мерз?
орал в голос первые несколько месяцев.зато теперь жить без бассейна не может ;)
да, мы на классы тоже не ходили, подруга ходила, говорит, что в принципе это для тех кто параноит и боиться ребенка приучать к воде сам, больше для мам, нежели для малышей скорее...
ну не знаю :???: у нас 45 минут занятие,все это вреям инструктор показывает разные упражнения,а родители их с ребенком выполняют.я бы сама до все этого не додумалась.
Мамы-москвички, а вы при поликлиниках в бассейны ходите или обычные?
я хожу в один из филиалов центра "Второе рождение",там на базе СДЮШОР проходят занятия для беерменных,грудничковое плавание и для детей,старше 3 лет
и ещё вопросик,какие анализы ребёнку нужно сдать,во всех бассейнах наверно разные требуют??ну и для себя тоже интересно ,кого посетить?
разные.у нас требуют просто справкуот терапевта и педиатра,а уж эти врачи сами решают,какие анализы нужно.сначала от ребенка требовался соскоб на энтеробиоз и общий анализ кала и мочи.потмо затребовали,чтобы раз в полгода что ли делали кардиограмму :eek: с тех пор справку покупаю.мне сначала выписывали вообще без анализов,потом затребовали все соскобы и флюроографию.причем инфекционистка видела,что я пришла на прием с ребенком,значит,мне не с кем его оставить.и т ак спокойно гворить:"ну спуститесь,сейчас сделайте!"а кто в это время ребенка моего держать будет?!или мне в рентген-кабинет с грудничком заходить?! :angry: короче,себе тоже покупаю
?нам максимум надо 2-3 посещения в месяц
имхо,бессмысленно :???: 2 раза в неделю надо
по выходным,пока завишу от мужа,он может только по выходным нас возить.
пока не купили машину,я ездила обещственным транспортом,ребенко был в кенгурушке,и сейчас,когда муж не может отвезти,добираемся самис Войковской в Биберево :???: а у вас уже ребенок, тем более, такой большой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange ou Demon
post 24 дек 2012, 14:55
Сообщение №28 (ссылка)

There are no impossible dreams
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11969
Регистрация: 26.07.09
New Moscow

Принцесса 03.07.09
Разбойница 20.02.2012
Пилюлькина, нет,с Бутово (Синяя птица) не путаю.мне там нравится,я там плавала раньше,когда детей не было.у них у одних из первых в Москве способ очистки воды стал не хлорирование,а фторирование.но там нет сауны :???: поэтому нам с детьми не подходит.

sowa, про бассейн на Бакулева.уютный бассейн,последний раз ремонтировали этим летом (хотя и до этого было чисто и уютно.)там проводят занятия для людей с ограниченными возможностями,поэтому везде перила,пандусы,все очень удобно.
Две чаши:большая и малая.детки с мамами плавают в малой.вода 27-28 градусов,ненавязчивый инструктор.( волшебный ребенок-они арендуют там бассейн и проводят занятия).стоимость-рублей 650по-моему мама с ребенком.
Уютная сауна,купель,душевые при входе в бассейн и у сауны.рядом с сауной небольшое помещение,в котором можно напоить ребенка и подкормить после парилки.

Отредактировано: Ange ou Demon в 24 дек 2012, 14:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galtira
post 24 дек 2012, 15:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 8.03.10
Москва, Черемушки

Евгения, 21.10.2010
Внесу свои пять копеек.
Плаваем с 3 месяцев, сейчас правда перерыв - после лета в ясли пошли, тоже болеем, но как выкарабкаемся - только на Самора Машела.Почему?
Начали ходить с 3-х месяцев на Бакулева. Вода нормальная, прохладненькая, есть сауна. НО инструктор НИКАКОЙ. Один из инструкторов как-то бросил мою в воду, она так испугалась, месяц боялась бассейна, плачет все. Бассейн хорош для детей постарше и желательно умеющих плавать. Нас ни раз накрывало волной от пап с 7-ми летками. И никуда не денешься.
С 6 месяцев начали ходить на Саморы Машела. Да, в группу ходит очень много, порой ширины бассейна не хватает на всех, приходится сдвигаться, но на мой взгляд это того стоит. Там очень сильный инструктор Лида (для грудничков), для старшеньких - Светлана. Моя в год сама начала держаться на спине без всяких поддержек и кругов, но мы ходили 2 раза в неделю. Вода теплая, даже иногда слишком, 32 градуса. Раздевалка кстати, получше, чем на Бакулева (где один пеленальник всего).
Очень пожалела, что выбирая между ними двумя выбрала Бакулева.
Самое главное - на Саморы Машела учат плавать!
По ценам одинаково, но на Саморы Машела надо заранее выкупать абонемент - слишком много желающих.
Ну на вкус и цвет, как говорится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пилюлькина
post 24 дек 2012, 16:02
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 11.03.12
Юлдузка, расскажите подробнее про Второе рождение, плиз
Ange ou Demon, в Птице не была, я имела в виду Изумрудный в Южном
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных