Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мирослава Петринина - 5 лет (часть 2), Опухоль мозга!

lelik76
post 5 окт 2011, 17:12
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
У Мирочки размер обуви 24

Вчера приезжала к девчонкам Лена Двуреченская со своей доченькой. Все вместе были в зоопарке. А еще Лена подарила Мирочке теплую куртку, штаны, шапку и колготки. Теперь наша красотуля на зиму упакована!
Спасибо большое Лене и всем кто помогает и переживает за Мирусю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иннеса
post 5 окт 2011, 22:03
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3418
Регистрация: 28.06.09
г.Мариуполь

Оксана 26.12.84
Юлия 25.03.89
Артем 02.09.07
инна
Теперь наша красотуля на зиму упакована!

:love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 7 окт 2011, 19:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Новое поступление на яндексе:

07.10.2011 16:32 500,00 Евросеть, пополнение

Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Гарань
post 11 окт 2011, 01:50
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 1.10.10
Харьков

Александр 6.02.2010
olgagagaran
Новости от Оксаны от 7. 10. 2011:

Здравствуйте, мои дорогие! Во вторник мы с Мирочкой были приглашены в зоопарк. Есть у нас в Берлине Лена, с которой видимся мы очень редко (в виду большой занятости Елены), но она всегда интересуется Мирославой и частенько балует нас своими посылками. Так вот с Леной и ее доченькой Вероникой мы и провели целый вечер на свежем воздухе. Многие обитатели зоосада остались без нашего внимания. Зато мне больше всего запомнилось, как наши девочки по просьбе мам читали Агнию Барто. Причем Мирочкин язык понять, мягко говоря, проблематично, а для Лены Оксана-переводчик и не нужна была. Уже прощаясь, Лена нам вручила пакет с зимним суперкомплектом: куртка, комбинезон и шапка; плюс колготок теплых 2 пары. Теперь Мирця утеплена по полной программе. К приходу холодов мы готовы! Лена, спасибо большое за все, что Вы для нас сделали! А сегодня мы были в клинике. У Мирочки – насморк, и поэтому я ждала врачебного осмотра. Доктор послушала легкие, посмотрела горло и сказала, что все в порядке. Показатели крови позволяют продолжить пить химию в полном объеме. Осталась еще1, последняя, неделя химиотерапии этого курса. Наверно, мои письма уже «приелись»стандартным приветствием и повторяющимися словами благодарности в конце. Но, поверьте, я искренне дорожу каждым извас, потому всякий раз и желаю вам здравия, мои дорогие. А благодарить я буду всех, кто помогает болеющим деткам, потому…Причин много. Просто спасибо Вам! И храни вас Бог!

Новости от Оксаны от 10. 10. 2011:

Здравствуйте, мои дорогие! Мирочка вчера побывала 1-й раз на выездном (в смысле, мы ездили) детском дне рождения. В общежитии-то мы своих деток поздравляли, но тогда и Мирця была поменьше и детки были все свои. А тут… Столько новых ребятишек, все постарше, праздник проходил в детском кафе, соответственно и новых эмоций у дочи была масса. В начале сидела Мирося за столомтише воды, ниже травы, знай себе уплетала за обе щеки картошку-фри (я непоощряю такую еду, так Мирчик там душу отвела). А в конце праздника так разговорилась: и ручками жестикулировала, и лепетала, не переставая. Девочки-гостьи - такие умнички, вижу, что не понимают а ни словечка, зато улыбались и поддакивали. Были в кафе и всякие горки-лазалки. Вы думаете, Мирочка там каталась? Трусиха наша девочка - каких поискать. Уж на что именинница Клара авторитет для Миры, и та не уговорила ее скатиться с горки. НоМируся так радовалась за катающихся, что ей и этих впечатлений хватило. Подороге домой Мирочка уснула в коляске. А вечером к нам в гости приехала Лена, которая подслащает нашу жизнь домашней выпечкой. И вот ведь человек какой! Знает, что Мирочка на диете, и умудрилась испечь вегетарианский торт. Вкуснота, красота! Мы с Наташей и наши малышки оценили. Спасибо большое Любе и ее семье, Лене и Васе! Огромное спасибо всем, кто поддерживает семьи болеющих деток! Низкий вам поклон от нашей семьи. Храни вас Господь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 11 окт 2011, 05:12
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

Всегда жду новостей от Оксаны. восхищаюсь ее спокойным позитивом, ровной, доброй силой. Как хорошо, что у Миры и Оксаны столько друзей, которые переживают за них и надеятся на выздоровление малявки. Храни Бог, Мирочку.

Отредактировано: Горнячок в 11 окт 2011, 13:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ларионова_Алина
post 11 окт 2011, 13:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4488
Регистрация: 23.04.09

Катюша, 13.11.2006
МОлодец, Оксана! Не скучает! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 11 окт 2011, 17:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
И мне хочется сказать большое спасибо девочкам, их семьям, которые помогают Мирочке и другим деткам! :4u: :4u: :4u:
Оксане с Мирочкой хочется пожелать успешного лечения, хорошего самочувствия и побольше радостных моментов в их нелёгкой жизни. :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 12 окт 2011, 21:08
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Новое поступление на яндекс:

12.10.2011 20:21 294,50 Элекснет, пополнение

Спасибо большое!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 12 окт 2011, 21:20
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Наше солнышко:

http://s55.radikal.ru/i147/1110/eb/2b51e270e53a.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1110/90/aa1085c9218e.jpg

Какие волосики отросли! Супер!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bianca
post 12 окт 2011, 21:25
Сообщение №20 (ссылка)

В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой -
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 334
Регистрация: 8.11.10
Росток

девочка-припевочка
есть
Красатулька т.т.т. на Мирочку. пусть выздоравливает!!!
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных