Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Счастье хочет ходить...помогите мечте быть., сбор на ЛЕЧЕНИЕ в Рц " Здоровье"

ЛЕНИВАЯ
post 8 июл 2015, 12:01
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Помогите собрать необходимую сумму в 756 рублей и подарить моей Даринушке шанс на Здоровое детство, подарить ей первые самостоятельные шаги
Многие из Вас уже знают историю Дариночки… Но не каждый задумывается о том, как сложно маленькой крошке со всем этим справляться. Маленькая девочка которая большую часть жизни проводит в стенах больниц и клиники, реабилитационных центрах ,не играя в игрушки, без прогулок в парке, а видя перед собой врачей в белых халатах, уколы и бесконечные процедуры. Наша девочка самая сильная в мире, она уже всем доказала, что бороться нужно всегда! Она пережила многое на своем маленьком, но таком тяжелом пути. Дома Дариночку всегда ждут и переживают родные бабушки, дедушки,. Родные люди которые так верят в скорое выздоровление любимой Дариночки . Друзья, без вас мечта всех близких Дарины не исполнится, и Дариночке никогда не узнать что такое беззаботное детство! Поэтому мы вынуждены снова обратиться к вам, наши добрые сердечки за помощью и поддержкой.Мы с Дариночкой прошли 3 курса реабилитации в центре "Здоровье"в г. Таганроге.Чему безумно рады, и еще раз хотим поблагодарить всех и каждого кто нам помогал.Но все кто знает, что такое ДЦП, что это непрерывная борьба и что реабилитации нужны постоянно.Мы с Вашего разрешения открываем новый сбор на 4 курс лечения в центр "Здоровье".
Помогите спасти детство нашей доченьки, ведь она еще совсем маленькая и мы не хотим, чтоб она считала, что все детки живут в больницах!Мы хотим видеть ее первых шажочков.Даринушка уже начала ходить у опоры и мы не имеем права останавливаться.Мы сейчас на пути к нашей мечте, и длительные перерывы нам не нужны, нам нужна регулярная реабилитация и занятия ЛФК.Поддержите нас пожалуйста.
Мы наблюдаемся в г.Волгограде в детской 1 поликлинике на Штеменко 62.
+7 (8442) 27-13-04 наши уч.врач Спиридонова Н.Ю. и врач невролог Исакова Н.Н.


Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна ( мама)

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventzeva


СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ : https://fotki.yandex.ru/next/users/arina-li...91/view/1249950

ВЫПИСКА С ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА ЛЕЧЕНИЯ : https://fotki.yandex.ru/next/users/arina-li...91/view/1249937

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА

СЧЕТ КИВИ КОШЕЛЕК 89375635152

ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013426040799

Pay pal 89375635152 den.liventsev@mail.ru

Информация о Даринушке есть в группах :

одноклассники : https://ok.ru/darinanevi

в контакте : https://vk.com/club124420068

инстаграмм : @helpdarina_4_pomogite

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1994445]
[IMG]http://s004.radikal.ru/i205/1509/17/03b048fc46b7.gif[/IMG][/URL]
:4u:

Отредактировано: ЛЕНИВАЯ в 27 ноя 2016, 21:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
ЛЕНИВАЯ
post 13 июл 2015, 10:09
Сообщение №21 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Доброе утро дорогие!!!Оказывается просить помощи публично у людей совсем непросто. Раньше мне этого делать не доводилось. Но у нас, у мам особых детей не остаётся другого выбора. Мы не можем опускать руки, мы не можем лишить своего ребенка даже крохотного шанса на улучшение состояния.
Добрые люди очень надеемся на вашу поддержку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 13 июл 2015, 16:54
Сообщение №22 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Здравствуйте!!!немного новостей от нас.Ездили мы сегодня в наш реа центр " надежда" в г.Волжском где всегда проходили наши реабилитации,так как мы после операции то пока нам врач ни занятия лфк нагрузки и т.д не рекомендует и физио процедуры тоже пока нельзя.Топать тоже нежелательно,так как проблемы с тазобедренными, сейчас мы занимаемся переделыванием ИПР,чтоб вписать аппарат СВОШ на суставы,только в нем нам можно будет ходить.Но мы ездили в центр по другому вопросу,при центре есть свой дет сад,мы на осень планируем туда доченьку отдать.Нам сказали лучше будет чтоб дважды не проходить комиссию и всех врачей,анализы и т.д записаться на август на лечение,проделать массажи, басеин, медикаментозное лечение,а через месяц после него плавно перейти в сад.Поэтому на соень планируем получить путевочку в сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 14 июл 2015, 08:16
Сообщение №23 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Здравствуйте дорогие наши!!!за 13.07.2015г поступлений не было.Но мы не отчаиваемся,мы верим. Что нам обязательно помогут попасть на реабилитацию в Кортекс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 14 июл 2015, 22:45
Сообщение №24 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Доброй ночи,дорогие друзья!!!Даринушка чувствует себя нормально,сегодня немного позанимались,поработали с, ножками!!!Вот с аппетитом что то у нас не очень как то,это у нас периодами бывает!!!Сейчас мы у бабушки в гостях в деревне.Свежий воздух,доченька практически весь день на улице.Поступлений нет за 14.07.2015 сумма к бору та же 96 800 до 17 сентября.Пажалуйста услышьте меня,помогите нам.Время играет против нас!!!мы верим что всё будет хорошо!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 15 июл 2015, 11:44
Сообщение №25 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Добрый день!!!Каждый день словно подвиг , бороться устали, какими мы сильными ,выносливыми и смелыми стали, не оставьте ребенка в тяжелой беде,подарите надежду нашей семье! :love: Все восхищаются людьми, которые обладают выдающимися способностями в области науки ,спорта или искусства .В мире много талантливых людей. И это прекрасно если Господь одарил этого человека талантом .Но не таланты и дарования спасут мир ,его спасет доброта и любовь. Мир нуждается прежде всего в тех, кто способен проявить моральные качества. Стремитесь стать более добрыми, мудрыми, любящими, честными. Любите себя и все вокруг. В вашей любви, доброте, участии, милосердии отчаянно нуждается 3х летняя солнечная девочка Дарина .Ее улыбка и ясные голубые глазки влюбляют и восхищают . Спасибо тебе малышка за все уроки доброты, любви и мудрости и честности. Ты научила нас ценить доброту и любовь .спасибо всем за помощь, за то что хотя бы не проходите мимо и читаете наш пост о помощи! Мира Вам и добра! продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 15 .07. собрано 500р остаток к сбору 96т800 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511


Отредактировано: ЛЕНИВАЯ в 15 июл 2015, 11:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 15 июл 2015, 21:04
Сообщение №26 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Добрый вечер!!!День у нас проходит как обычно, занятия , прогулка! На днях планируем сьездить на ортопедический завод, так как нам старые туторы на голеностоп уже малы, необходимо приобрести новые и так же туторы на коленный сустав. Ортопед наш настоятельно рекомендует и заставляет одевать туторы на ночь, но нам это с трудом дается, к сожалению. Поступлений за 15.07.2015 г нет :cry: приятных всем снов наши дорогие!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 16 июл 2015, 13:22
Сообщение №27 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Вы когда- нибудь испытывали чувство животного страха за своего ребенка? Чувство, которое не дает уснуть, расслабиться? Когда страх тяжелым камнем давит в груди.
Когда сердце верит в чудо, а мозг понимает, что это самое чудо бывает НАСТОЛЬКО редко...
Когда круглые сутки в голове пульсирует одна только мысль: Господи, помоги! Когда каждой своей клеточкой чувствуешь страдания того, кого носила под сердцем...
Когда на каждую бумажку с результатами анализов или обследований молишься, как на икону... Когда кто-то равнодушно скажет диагноз больше похожий на вердикт... Все это очень страшно. Невыносимо. Невыносимо понимать, что ты не можешь помочь!..
Мы рождены для того, что-бы помогать друг другу. Мы не боремся за чужого ребенка. Мы боремся за маленького ЧЕЛОВЕКА! Человечка, который возможно впоследствии изменит весь мир...
продолжается сбор на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа на сумму 97 300 р. на 15 .07. собрано 500р остаток к сбору 96т800 р до 17 сентября 2015 г. Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 17 июл 2015, 10:53
Сообщение №28 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Когда сталкиваешься с тем,что твой ребёнок болен, можно вести себя по разному. Можно сидеть дома, не предпринимать ни чего для малыша, наблюдать за ухудшениями малыша и постоянно утирать слезы в подушку, жалеть себя и ребенка, задавать миллион раз вопросы " почему я?", "почему мой малыш?". А можно действовать. Главное - поставить перед собой цель и стремится к ней. Что я и сделала. Я никогда ни к кому не обращалась за помощью! Это моя первая попытка. Мы всегда лечили Дарину своими средствами и силами. Нам помогали наши бабушки, дедушка. Но теперь наших средств и сил не хватает на полноценное лечение и реабилитацию ребенка и я решилась обратиться к Вам. Если оплатить какие технические средства, медикаменты мы в состоянии, но дорогое лечение наша семья не в силах. А оно нам крайне необходимо. Спасибо всем, кто не проходит мимо и хотя б читает этот пост. Нас уже почти 1500 просмотров, но поступлений пока 500 р, но мы не отчаиваемся и искренне верим и надеемся что нам помогут, найдутся наши волшебники. а мы потом будем радовать всех своими успехами .За 16.07.2015 г поступлений не было. Собрано 500р, осталось собрать 96 800 р на лечение в МЦ Кортекс г.Анапа до 17 сентября 2015 г.Карта сбербанка 639002119009975344 Ливенцева Арина Викторовна (мама).

ДОКУМЕНТЫ: https://fotki.yandex.ru/users/arina-liventseva

СЧЕТ : https://img-fotki.yandex.ru/get/6741/253581...f_f22f7c7d_orig

НОМЕР МЕГАФОН 89375635152 МАМА АРИНА,ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 18 июл 2015, 09:24
Сообщение №29 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Добрый день дорогие наши!!!Сегодня у нас маленький юбилей, ровно 10 дней как нас разместили на этом сайте. :4u: :4u: :4u: Я очень благодарна за это администрации сайта. Грядущий день пусть принесет с собой
Успех, везенье, радость и любовь!
Глубоким будет пусть наполнен смыслом,
И позитивные лишь посещают мысли.

Все то, что в планах на сегодня было
Чтоб непременно к вечеру свершилось.
Кода сорвется лист с календаря,
Чтоб ясно стало - прожит день не зря! Приятных Всем выходных.!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЕНИВАЯ
post 18 июл 2015, 09:37
Сообщение №30 (ссылка)

ЗАМУЖЕМ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 16.04.15
волгоград

15.04.2012
Мы с Даринушкой все так же находимся пока у бабушки в деревне. Наслаждаемся свежим воздухом, занимаемся каждый день, разрабатываем наши ноженьки. Скоро у нас начинается массаж, кислородный коктейль, должны выписать нам укольчики, мы от нашей поликлиники еще в начале лета записывались стационар на 10 дней.С 10 августа начнем лечение, так что пока мы расслабляемся, так как август у нас будет насыщенным. .Поступлений за 17.07. нет. Друзья, давайте же не будем сторонними наблюдателями, а примем самое непосредственное участие в жизни ребенка! В этой непростой, но очень важной борьбе - борьбе за ЗДОРОВОЕ будущее малыша! Помните, каждый ваш рубль, вложенный в здоровье дарины, может обернуться настоящим чудом и подарить Счастливую и полноценную ЖИЗНЬ!!!САМЫЕ ЛЁГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:Карта сбербанка 639002119009975344 ливенцева Арина Викторовна (мама).для тех у кого подключена услуга Мобильный банк от Сбербанка можно отправить смс на номер 900 с текстом, ПЕРЕВОД 89375635152 100, где 100-это сумма пожертвования.ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013296692511.Сбор на лечение в МЦ Кортекс Анапа продолжается.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных