Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ойша Махмудова, ОСТЕОПЕТРОЗ, СРОЧНЫЙ СБОР НА ТКМ

Ксения Пракаш
post 30 дек 2016, 05:27
Сообщение №181 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Здравствуйте дорогие наши друзья! Сегодня выписали из больницы нашу доченьку Зайнаб, чувствует себя хорошо, очень соскучилась по братику и сестричке. Как приехали домой, все кричат, обнимают друг друга. Какой хороший день был сегодня- все вместе, все дети рядом. До вечера дети игрались, стихи про дедушку мороза читали, куклами игрались. Зайнаб говорила "я хочу завтра в школу, я очень соскучилась по одноклассницам и учителям". Я поеду в школу и все уроки, которые пропустила Зая возьму задания, чтобы на каникулах сделать дома и не отставать от одноклассников. Спасибо огромное вам, тем кто помог Зайнаб. спасибо, храни вас всех Аллаh. Мама Зебинисо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 13 янв 2017, 10:48
Сообщение №182 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Здравствуйте дорогие наши друзья, Волонтёры, участники и группа! Огромное спасибо всем вам, что были с нами, спасибо за помощь и поддержку, Спасибо за тёплые слова, за ваши переживания, за доброту, Храни вас всех Аллаh. Сегодня мы собирали чемоданы, покупали продукты: крупы, консервы, химию, набрали все необходимые вещи. Выбирали из вещей что брать, там оказывается прохладно, Умед позвонил другу в Иерусалим (его ребёнок лечится там) и все узнал. Завтра ещё докупим чуть, все ждём дня отъезда. Оиша морально готова, что в больницу на лечение поедет. Говорит "мама, я не боюсь уколов, я как Зайнаб не плачу". да доченька у нас , как и Зайнаб сильная девушка и умная. спасибо огромное друзья, всех вас храни Аллаh. Мама Зебинисо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 16 янв 2017, 21:40
Сообщение №183 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Ойша улетела на лечение. Спасибо всем кто помогал. Просим молитв, что бы лечение прошло гладко и наша девочка вернулась домой здоровая!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 18 янв 2017, 12:10
Сообщение №184 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Здравствуйте дорогие друзья! Мы сегодня были на приёме у доктора Стефански. Анализы не стали брать, сказали что в четверг все анализы возьмут и сделают КТ. Доктор много раз спрашивала, что мы решили всё-таки делать пересадку или нет, но мы сказали что все решили делать. Я спросил ещё раз- есть ли возможность не делать пересадку Оише, доктор ответила, что нет и это большой риск. На четверг назначила приём в 09 утра, будут все анализи брать и делать кт. По поводу мест в боксах доктор сказала, что мест пока нет и ждать около месяца. Я ей объяснил коротко, что у нас нет средств долго находится и она все поняла, обещала как будет место- нас сразу возьмут. также доктор рассказала и предупредила, что будет не легко и есть риск жизни Оиши. Зебинисо и бабушка держались, но когда вышли из кабинета - бабушка не сдержалась и расплакалась. Я быстро отвёл дочку от них подальше, чтоб Оиша не подозревала, что будет тяжело. Когда они пришли к нам, смотрю успокоилась и Зебинисо объяснила бабушке, что она как доктор должна сказать все риски и мы для Зайнаб когда вот так втретились с доктором прошли такую же беседу. Вот смотрите наша зая сейчас как выглядит, она смеётся и радуется жизни. И мы пошли, шли мимо мороженого и тут Оиша увидела что мороженое - и говорит "купите бабушке мороженное и все будет хорошо" и бабушка засмеялась и говорит "а ты хочешь?" , Оиша сказала "да". Я им по мороженому купил и оставил их его есть, сам пришел домой, чтоб написать новости. Спасибо всем огромное за помощь, мы очень надеемся, что бокс скорее освободится и лечение начнётся. Храни вас Всевышний. Папа Умед.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeraKuzma
post 10 мар 2017, 15:59
Сообщение №185 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.03.17
Каких только болезней нет. Страшно жить. Удачи вам и выздоравления.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 10 мар 2017, 21:28
Сообщение №186 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Ойше проведена ТКМ. Уже +11 день. Переносит тяжело: давление, тромбоциты упали, нет аппетита, сильные боли. Но все наладится с Божьей помощью. Спасибо всем что подарили шанс жить!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пианистиха
post 10 мар 2017, 21:37
Сообщение №187 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 11.12.10


Annika 07.04.16
Daniel 31.01.20
:worthy: :worthy: :worthy: Пусть всё наладится поскорее! Здоровья Ойше!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 13 мар 2017, 22:09
Сообщение №188 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia

+13 день
Здравствуйте дорогие наши друзья, волонтёры, участники группы, помощники.
Сегодня доктор Полина заходила к нами, сказала, что по анализом очень низкий гемоглобин и нужно кровь переливать, подключили капаться.
Температура поднималась до 38 - 39, боли в животе, головные боли. Диарея просто замучила, как в туалет, так слезы ручьем, болит все😒Давление по прежнему высокое, не даёт мерить врачам, кричит что больно, сегодня ни как не могли измерить, не дается, кричит.
Мы решили сами попробовать измерить, попросили мед.сестру выйти из бокса, уговаривали Оишу, гладили по головке, кое-как измерили, получилось 150/90. После измерения доченька еще долго плакала, капризничала, обижалась на нас, никак ей не объяснить, что все ей добра только хотят.
Которую ночь почти не спим, то болит что-то у малышки, то просто бессонница, организм путает день и ночь уже. Два раза в день купаем Оишу, говорят это еще необходимо. Пищу так и не ест... только капельницы, сил нет ни на что, гулять не хочет, только в боксе на кровати иногда играет, сегодня мы с ней рисовали розу и читали книгу, сказку про чудесное приключение Нильса с гусями, она слушала и заснула.
Сегодня был в Иерусалиме праздник, Пурин, во всех боксах были клоуны, дарили конфеты, играли с детьми.
Спасибо огромное всем вам, за тёплые слова и поддержку, как хорошо, что вы есть! Мы очень, очень любим всех вас, спасибо за молитву, за помощь, я очень рада, что вы читаете наши новости и переживаете за нашу доченьку, храни всех вас Аллаh!!! 😢😢😢💖💖💝💝💓💓💞💕💞
Мама Зебинисо

Отредактировано: Ксения Пракаш в 13 мар 2017, 22:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 29 мар 2017, 21:21
Сообщение №189 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3464
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
Ну как там девочка? :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 1 апр 2017, 03:46
Сообщение №190 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
+32 день после ткм
Здравствуйте дорогие наши волонтёры, участники группы, подписчики и друзья, наши родные! Сегодня Оиша чувствует себя хорошо, врач заходила и говорила, что показатели вируса стали немного пониже, ИншоАллох все пройдёт успешно. Сегодня Оиша утром ела кашу , в обед четыре печеньки, вечером немного суп, принимала душ. В понедельник будут отменять внутривенное питание и дальше будут лечить вирус. Вот такие у нас сегодня новости, спасибо огромное всем вам, что были с нами, за помощь и поддержку, мы очень благодарны всем всем вам, храни всех вас Аллah. Папа Умед
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3505 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:25 от: Cypeпка
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 21:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных