Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Методики планирования, рассчетные графики, программки и прочее

vtitomir
post 3 янв 2008, 21:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 601
Регистрация: 14.07.07


Дарина 05.03.2006
Ксения 12.07.2010
ЦИТАТА (SAABina @ 17 окт 2005, 08:00)
Вставлю свои 5 копеек ПРОГНОЗ ПОЛА РЕБЕНКА

процентное содержание кто планируется или ожидается - мальчик или девочка
*


у меня даже близко не сошлось... по расчетам в течении двух месяцев большой процент мальчика, а родилась девочка. День зачатия знаю точно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irsn
post 11 мар 2008, 15:47
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 17.01.08
МО

София 11.06.2009
ЦИТАТА (Atlanta 8 @ 8 июн 2007, 01:00)
Девчушечки всем привет))) Не знаю писали ли о програмке овусофт -програмка по моему супер))) с советами и рекомендациями))

http://ltalk.ru/lady/79-382-programa-ovusoft-read.shtml

код 33f6f4-109bc8- 2s315­a- s20761- 024e16

Ярко и прикольно) :)  сама сегодня установила)для тех кто дружит с english ;) 
если будут вопросы пишите :ugu:

:love:
*


А у меня вместо названий месяца и дней недели кракозябры видны... интересно есть ли к этой проге руссификатор? :worthy:

Кто пользуется 4WomenOnly - разобрался как там задержку выставить (я думаю выставление длины цикла - не выход)

Отредактировано: Irsn в 11 мар 2008, 15:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НоВиКа
post 10 мая 2008, 17:48
Сообщение №23 (ссылка)

Счастливая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 566
Регистрация: 7.01.08
КРАСНОДАР

Дарина 26.04.06
Стёпа 07.07.09
Стефания 14.01.2016
stepanida070709
У меня по методу "Рассчёт пола ребёнка по крови", совпала девочка!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко22
post 24 ноя 2008, 19:31
Сообщение №24 (ссылка)

форумчанка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 24.11.08


Софья
Хотим, очень-очень!
А трое в самый раз!
А у меня по двум графикам получилась девочка(если я Б :shuffle: ), а потом зашла по ссылке на сайт ill.ru там в ноябре мальчик спрогнозировался. а девочка в декабре ... Короче, нет 100% гарантии. :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Царица Тамара
post 9 дек 2008, 13:17
Сообщение №25 (ссылка)

Вся такая непредсказуемая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1303
Регистрация: 7.12.08
Челябинск

Ангелина 02.12.2004
Диана 09.09.2009
Регина 22.02.2018
tsarina_t
Везде разное получаеться. А так хотелось бы мальчика, хотя мне то без разницы вот мужу мальчик нужен :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irsen
post 7 янв 2009, 11:31
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 2.01.08
Ставрополь

Юля 13.12.91
Саша 14.01.03
goutori
Есть ещё одна схема досталась мне от мамы из старенького блокнотика, я только её в электронном варианте набрала (мои дети совпали)
Возраст мужчины + месяц зачатия = пол будущего ребенка.

(-) девочка (+) мальчик

user posted image

Отредактировано: goutor в 7 янв 2009, 11:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pink_168
post 16 янв 2009, 13:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 14.08.08
Калининград
Влада 23.07.07
pink_168
у меня по подобному графику тоже совпало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina_Kiseleva
post 21 фев 2009, 13:39
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 5.05.08
Коломна

Игорь 31.05.01
Миша 14.06.06
Полина 20.04.10
А у меня по этой табличке полная противоположность. :D Судя по таблице, должны быть 2 девочки, а у меня, как в кино: мальчик... и... мальчик.

Я как-то скептически отношусь ко всем подобным таблицам, исходя из чего они сформулированы?
На мой взгляд надо использовать что-то более обоснованное с точки зрения медицины и анатомии.

Не могу вставить ссылочку :( . Вот копирую:

СПЕРМАТОЗОИДЫ
У мужчины вырабатываются сперматозоиды двух видов:
• сперматозоиды – X;
• сперматозоиды – Y.
Во время зачатия какой-то один сперматозоид соединяется с яйцеклеткой и определяет пол ребенка ( девочка, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Х, и мальчик, если с яйцеклеткой соединяется сперматозоид – Y ). Эти разные по типу сперматозоиды обладают разными свойствами.
Сперматозоиды – Х отличаются овальной головкой, меньшей скоростью движения, большей продолжительностью жизни, большей силой. Меньшим количеством в сравнении со сперматозоидами – Y.
Сперматозоиды - Y отличаются круглой головкой, большей скоростью движения, меньшей продолжительностью жизни, большей хрупкостью, большим количеством в сравнении со сперматозоидами – Х.
ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА? ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ?
В этой игре могут быть только три участника:
• яйцеклетка – Х;
• сперматозоид – Х;
• сперматозоид – Y.
Результат имеет два возможных варианта:
• яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Х, что дает ХХ ( зачатие девочки );
• яйцеклетка – Х оплодотворяется сперматозоидом – Y, что дает XY ( зачатие мальчика ).

КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА
Вы хотите, чтобы сперматозоиды – Y присутствовали в большом количестве и проделали путь к яйцеклетке быстрее и проще. Для этого вам потребуется сначала высчитать время овуляции и прекратить на какое-то время половую активность. Для накопления сперматозоидов. Про влияние щелочного спринцевания и специальной диеты вы прочтете ниже.
Чтобы повысить вероятность зачатия мальчика:
• избегайте полового акта в течение 3-4 дней до вычисленной даты овуляции. Это поможет увеличить число сперматозоидов;
• откажитесь от горячих ванн и утепленного нижнего белья для мужчины как минимум за неделю до зачатия;
• помните, что зачатие должно случиться только один раз во время овуляции, в течение нескольких последующих дней рекомендуется пользоваться презервативом;
• помните, что в идеале женщина должна достичь оргазма раньше мужчины;
• насладитесь прелюдией подольше для максимального выброса сперматозоидов;
• изберите позицию, когда мужчина входит в женщину сзади ( «по-собачьи» );
• помните, что во время оргазма мужчина должен войти в женщину как можно глубже;
• мужчине следует выпить чашку кофе или стакан газированного лимонада с кофеином за два часа до зачатия, что поможет увеличить количество сперматозоидов;
• учтите, что после полового акта продолжительность закрепления сперматозоидов равна 20 минут, если женщина лежит спокойно;
• постарайтесь избежать использования искусственных лубрикантов.

КАК ЗАЧАТЬ ДЕВОЧКУ
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
• совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
• на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
• учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу»;
• сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
• помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
• во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
• откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.



Вот только на себе я эту версию пока не проверяла. Первая беременность была незапланированная, так что про точный день зачатия не знаю. Но по предыдущей беременности хочу сказать, что лично мы с мужем ждали именно дня овуляции (может по этому и парнишка получился :scratch: )

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nina_Kiseleva
post 22 фев 2009, 00:31
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 213
Регистрация: 5.05.08
Коломна

Игорь 31.05.01
Миша 14.06.06
Полина 20.04.10
Ой а тут еще вспомнила :D
Зашел как-то в большой веселой нашей компании разговор о планировании пола ребенка. Так знакомая НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ (!) говорит: "Вот чтобы зачать девочку, надо во время ПА надевать платочки на голову (и себе и мужу), завязывать под подбородком. Вот мы так и делали, поэтому у нас дочка!" :D :D :D

Мы валялись под столом от такого предложения. :clap: :clap: Я как представлю мужа в платочке (моего огромного и на лысо бритого), так у меня уже слезы от смеха текут. Какое там зачатие, до полового акта дело не дойдет! :D :D :D :D

Вот начали планировать ребенка. Муж как начинает каркать, что, мол, опять промахнемся, третий патцан будет. Так я ему в ответ: не каркай, а то точно платочек заставлю повязать! :clap: :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рабизин
post 27 фев 2009, 12:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 24.10.08


СтаршОй
Погодка
Спортакус
Мармеладка
http://www.tvoy-malysh.ru/index.php/2008-1...5-11-23-32.html
Почитайте,лично мне про Русь интересно стало. :baby: :4u:

» Дописано позже
Nina Kiseleva,а Вы по каким-то определенным методам планированием занялись?
У меня тоже сынишки,вот и интересуюсь :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных