Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BRITAX B-AGILE, действительно стоит внимания...

ELINITTA
post 17 апр 2012, 00:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Ответ на сообщение [?] Ирочка Johova от 16 апр 2012, 23:09
ЦИТАТА ( Ирочка Johova )
Аааааа, какая она классная))) На ББ уже написала))) Все Сити Мини больше не хочу((( Остается только эту найти)


Да, приятная)
Но я не принижаю тут СМ, кому-то ее плюсы важнее!!! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELINITTA
post 17 апр 2012, 00:13
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Ответ на сообщение [?] Аня222 от 16 апр 2012, 23:49
ЦИТАТА ( Аня222 )
Померьте пожалуйста высоту ручки от пола ( у миньки я намерила 101-103 см) и ширину ручки в ее прямом месте (у миньки посмотрела - вся ручка изгибается , если приложить линейку то по касательной прямой участок примерно 5 см ). Очень интересный оттенок получился на фото - немного в коричневый,горький шоколад - это только на фото ? Сам пост очень информативный,огромное спасибо.Если можно - о цене и где можно заказать? Я никогда не заказывала за границей,интересно,могут ли привезти коричневую(о которой обсуждали в теме производители).Работает ли гарантия ,если коляска приходит через посредника ? Беби джоггер на gt объявили , что выдерживает до 50 кг,а бритакс по ощущениям сколько может выдержать?В миньке иногда вожу двоих около 32 кг вместе и чувствуется , что это не предел.


обязательно измерю завтра, напишу!
прямоту ручки тоже, сразу скажу, что она "оквадраченная такая" слегка, не такая как у СМ - округлая совсем. У меня была СМ, я помню ее ручку.

Нет, цвет чисто черный, хороший, глубокий, благородный. Может такая цветопередача...? :???:

Про цену и историю покупки, пишу тут и унесу еще на ББ, так что буду повторяться.)))


Я запала на нее еще в феврале. Перерыла все наши магазины: в Питере и Москве. Во многих она стоит на сайтах (имею в виду интернет-магазины), но в наличии нету нигде. Отвечают, что еще не поступала вообще в Россию, обещают туманно: "где-то к лету".
Потом увидела ее случайно, в Финляндии, замерила, рассмотрела и еще больше захотела. Но черных не было там в магазине. Приехала домой, пошла в контакт, выискала там штук 20 групп, занимающихся доставкой товаров из Финляндии (вещей, одежды, автокресел) и тупо разослала сообщения, с вопросом о возможности привезти коляску конкретную. Выбрала ту девушку, которая оперативнее всего отвечала и так совпало, что 12 апреля я с ней списалась, она сказала, что едут за товаром 14 апреля и в тот же день ее могут привезти.
За бампер и коляску я заплатила 13900.
Сразу скажу, что это не самый дешевый вариант, но мне приспичило)

Про гарантию не узнавала никогда, хотя это моя третья коляска через посредника... Как-то не приходилось... Не знаю.

Я в миньке тоже возила двоих, общим весом более 30-ти кг.
Тут не знаю, чисто по ощущениям рама надежная, сварена аккуратно, хлипкости нету. Но я не проверяла, потому тут вам не помогу...
Да и не представляю, при каких обстоятельствах я буду там по 50кг возить)))

Ответ на сообщение [?] МурРкин от 16 апр 2012, 23:51
ЦИТАТА ( МурРкин )
респектище!!... коляска чудо!! тоже на нее засматривалась (засматриваюсь!)....тоже хотела заказать ее - но не сложилось с финансами...СМ нравится , но этот аппарат нравится гораздо больше!особенно интересно т.к. у меня тоже доче 3 года сегодня исполнилось..и тоже задача стоит использовать коляс для моря и дальних прогулок долгих или быстрых походов по делам...........тоже напрягает, когда начинают возмущаться-а нафига вам коляска...мы пешком ходим..блин...ну и ходите..)) мы тоже исессно ходим...и коляской тоже пользуемся.....так что вам полная поддержка и восхищение! блин..продавалась бы она тут в РОссии чтобы хоп и купил - я п штаны последние сняла бы))) так хорошо ваша детка сидит в колясочке!!!мм просто!!


Спасибо)

Товарищи, все кто берет для большеньких деточек, и сравнивает с минисити, име

Ответ на сообщение [?] МурРкин от 16 апр 2012, 23:51
ЦИТАТА ( МурРкин )
респектище!!... коляска чудо!! тоже на нее засматривалась (засматриваюсь!)....тоже хотела заказать ее - но не сложилось с финансами...СМ нравится , но этот аппарат нравится гораздо больше!особенно интересно т.к. у меня тоже доче 3 года сегодня исполнилось..и тоже задача стоит использовать коляс для моря и дальних прогулок долгих или быстрых походов по делам...........тоже напрягает, когда начинают возмущаться-а нафига вам коляска...мы пешком ходим..блин...ну и ходите..)) мы тоже исессно ходим...и коляской тоже пользуемся.....так что вам полная поддержка и восхищение! блин..продавалась бы она тут в РОссии чтобы хоп и купил - я п штаны последние сняла бы))) так хорошо ваша детка сидит в колясочке!!!мм просто!!


Спасибо)

Товарищи, все кто берет для большеньких деточек, и сравнивает с минисити, имейте в виду, что если у вас деточка худенькая, то можно и СМ взять. Она тоже хороша)

А еще, все-таки не забываем, что у СМ длина спинки 50см, а тут 45см.!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELINITTA
post 17 апр 2012, 11:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Ответ на сообщение [?] Аня222 от 16 апр 2012, 23:49
ЦИТАТА ( Аня222 )
Померьте пожалуйста высоту ручки от пола ( у миньки я намерила 101-103 см) и ширину ручки в ее прямом месте (у миньки посмотрела - вся ручка изгибается , если приложить линейку то по касательной прямой участок примерно 5 см ).


Высота от пола 97-100см.

Ручка тоже вся плавно изогнута, по касательной примерно 12-15см можно дать. А с учетом плавного изгиба - все 20-ть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Araucaria
post 17 апр 2012, 11:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.04.12

Денис 29.11.04
Ирина 23.04.11
Коляска просто супер. А на зиму она подойдет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Land
post 17 апр 2012, 13:56
Сообщение №15 (ссылка)

Господи, спасибо за любовь
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 29.12.10


Радость 29.04.2007
Зайчонок 08.09.2010
Здравствуйте, спасибо!!! :love: так детально все показали!
ткните пожалуйста, где написано про ее вес)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lampiro
post 17 апр 2012, 15:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.04.12
Cпасибо за отчет!Своевременно для меня, т.к. стою перед выбором или СМ или Брайтакс. Смущает,что летом в черном цвете будет жарко-коляска будет нагреваться на солнце (поглощать лучи)... :???:
Красный цвет вообще по качеству ткани не айс?
4 колеса в Москве не найти?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ELINITTA
post 17 апр 2012, 20:31
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 31.03.10

Ответ на сообщение [?] Araucaria от 17 апр 2012, 12:19
ЦИТАТА ( Araucaria )
Коляска просто супер. А на зиму она подойдет?


Ну, с точки зрения закрытости - да, она вполне такая всесезонка. Но по крупным сугробам и рыхлому снегу, думаю, нет. В этом плане нужно что-то типа Эммалюнги, с неповоротными крупными колесами, широкими.

Ответ на сообщение [?] Land от 17 апр 2012, 14:56
ЦИТАТА ( Land )
ткните пожалуйста, где написано про ее вес)


http://je-shop.ru/prod/BRITAX_0014

тут пишут, что 8кг, я думаю, около 8,5...

Ответ на сообщение [?] Lampiro от 17 апр 2012, 16:09
Lampiro,
ЦИТАТА ( Lampiro )
Cпасибо за отчет!Своевременно для меня, т.к. стою перед выбором или СМ или Брайтакс. Смущает,что летом в черном цвете будет жарко-коляска будет нагреваться на солнце (поглощать лучи)... Красный цвет вообще по качеству ткани не айс?4 колеса в Москве не найти?


Я беру ее для летнего отдыха, но уже писала неоднократно девочкам на подобные вопросы, что я НЕ гуляю, когда солнце в зените, в основном гуляю в парке, в тени, или у моря. А вечером солнышко уже не печёт...
Если же прогулки планируются днем, в жару... Не знаю, тут не подскажу, вот летом покатаю ее, буду знать)))

Красный, нет, она ткань очень-очень приятная, гладенькая, но вот именно с точки зрения пачкучести я засомневалась...
Вы можете пойти в любой магазин, где есть автокресла Бритакс (они почти везде есть). И на некоторых моделях там использована эта ткань, она насыщенного красивого цвета, бархатистая на ощупь.

Отредактировано: ELINITTA в 17 апр 2012, 20:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
trosstinka
post 17 апр 2012, 21:03
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.01.10


Платошка 04.09.2009
ELINITTA, мне кажется что мы с Вами встречались года два назад в обсуждениях Бишки. У Вас с ней не сложилось? Я вот два года с ней беды не знала и не тебе...сломала в день окончания гарантии... теперь вот опять мы с Вами в одном форуме ;) . Я себе тоже Бритакс заказала...идет из Америки :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка Johova
post 19 апр 2012, 14:38
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 16.12.10

Ярослав 10.05.2010
Девулечки и я Бритак заказала)) :dance: Из Словакии бежевого цвета))) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка Johova
post 19 апр 2012, 14:45
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 270
Регистрация: 16.12.10

Ярослав 10.05.2010
Вот:


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 1589 ] От овуляции до задержки 09:58 от: Yulia_north
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 10:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных