Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Mountain buggy 10-новые красавцы, Красота-страшная сила!!!!!

Katerina kompanchenko
post 24 мая 2017, 00:00
Сообщение №601 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 22.02.15
А как в эксплуатации двойной маунтин? Детям комфортно? Погодки у меня? Можно установить люльку?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 24 мая 2017, 09:56
Сообщение №602 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Katerina kompanchenko от 24 мая 2017, 00:00
Если поставить люльку, второго некуда сажать будет в МАУ +1. В стандартной комплектации у МАУ +1 довольно маленькое и теплое лежачее место для крохи (лучше на демисезон-зиму, но не на лето) - его малыши к 4-5 месяцам перерастают обычно, и потом неясно как возить пока малыш не сядет (когда заднее сидение лицом вперед, там нет лежачего положения, только полусидя и сидя).
Я бы погодкам лучше посмотрела бугу ослика, эмму дабл викинг или джулс гео - там комфортнее должно быть деткам, особенно в ослике и викинге, где оба ребенка высоко сидят, но они широкие. Если узкая коляска вам необходима, то гео.

Отредактировано: natalik1 в 24 мая 2017, 09:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina kompanchenko
post 24 мая 2017, 11:40
Сообщение №603 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 310
Регистрация: 22.02.15
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 24 мая 2017, 09:56
Спасибо. Но я имею ввиду маунтин дуо где рядом сидения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 24 мая 2017, 19:13
Сообщение №604 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Katerina kompanchenko от 24 мая 2017, 11:40
на дуо можно люльку поставить. нормально обоим деткам должно быть, но дуо широкий по базе. точнее не скажу, у меня дуо не было
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velichko1315
post 24 мая 2017, 20:18
Сообщение №605 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3534
Регистрация: 20.01.13
Москва

Дарья 20.12.99
Даниэль 09.09.03
Яромир 15.02.12
Денис 15.05.17
Ответ на сообщение [?] Katerina kompanchenko от 24 мая 2017, 11:40
Дуо по базе 63, в самом широком месте рама 65. Вот фото
[attachmentid=10273373]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 24 мая 2017, 20:22
Сообщение №606 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Девушки, поучаствуйте в опросе, пожалуйста ОПРОС : Сколько вам лет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 25 мая 2017, 11:13
Сообщение №607 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] velichko1315 от 24 мая 2017, 20:18
дуо 73см по базе, это дуэт по базе 63см, но в дуэте достаточно узкие сидения. Еще лично меня и в дуо, и в дуэте смущает отсутствие реверса - мне он был бы нужен для малыша с 6 месяцев до 1-1.5лет, поэтому я бы в сторону осла или викинга смотрела. Но если реверс маме не нужен, то двойной мау - отличный вариант.

Отредактировано: natalik1 в 25 мая 2017, 11:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Life4love
post 5 июн 2017, 15:38
Сообщение №608 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.06.17

Есения 18.01.2017
Девочки, привет! Подскажите владелицы мау Свифт, как он по ходовым качествам? Амортизация только за счёт надувных колёс, гамак жёстко зафиксирован? Нужна прогулка для малышки (шестой месяц) для бездорожья (гулять по лесным тропкам, на дачу к бабушке)? Может с вкладышем для младенцев и ничего будет? Также в дальнейшем для использования при плохой погоде в городе. Критична ширина колесной базы (лифт 60 см). Может знаете какие-то ещё варианты трехколесок на узкой базе?
П.С. Есть люлька инглезина, но очень убитая, больше 10 лет наверно, на разбитом асфальте трясёт безбожно, и колесо заднее периодически отлетает, думаю она не вариант по кочкам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 6 июн 2017, 11:20
Сообщение №609 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Life4love от 5 июн 2017, 15:38
ЦИТАТА ( Life4love )
Критична ширина колесной базы (лифт 60 см). Может знаете какие-то ещё варианты трехколесок на узкой базе?

Orbit baby o2 60см по базе, и он гораздо мягче и комфортнее для малыша в 6м будет по сравнению с свифтом, в орбите шикарный гамак, мягчайшая амортизация задней оси, огромный кап и есть реверс, но он тяжелый и дорогой.
Aprica smoove 55см по базе, с хорошей амортизацией на колесах, дышащими материалами, поднимающейся подножкой и с отличным капом, но у нее посадка с завалом, короткая спинка 40см, и высота ручки 98см (при этом для малыша 6м она комфортнее свифта будет).
У свифта аморта только за счет надувных колес, нет реверса и достаточно открытый кап, ручка всего 98см (не для высоких родителей) и еще подножка довольно короткая - многие дети его к 2г перерастают.
Airbuggy coco еще узкая - можно и ее посмотреть, но там тоже аморта только за счет надувных колес и подножка короткая.

Отредактировано: natalik1 в 6 июн 2017, 11:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Life4love
post 6 июн 2017, 22:55
Сообщение №610 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.06.17

Есения 18.01.2017
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 6 июн 2017, 11:20
Спасибо большое! :4u: На Априку тоже смотрела, нравится, смущает только отсутствие реверса, пока не знаю насколько это будет критично. А на зиму все-таки что мягче поедет Свифт или смув? У смува хоть и аморта, но колесики маленькими кажутся :???:
А низкие ручки это прям для меня, я как раз метр с кепкой :D
Наверно продолжу свои муки выбора в соответствующей теме, чтобы тут не засорять, есть на примете ещё пара вариантов четырёхколёсных правда.

Ответ на сообщение [?] natalik1 от 6 июн 2017, 11:20
Орбит и Эммы по отзывам конечно шикарный транспорт, но вес :O: для меня это критично :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 09:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных