Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Погода , когда лучше поехать?

akuvshinova
post 8 апр 2009, 22:34
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Slanastena, окитябрь считается бархатным сезоном. Эито со слов самих египтян :4u:
Жестокая жара спала, вода теплая!!!! :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канберрский МурZZ
post 19 апр 2009, 17:22
Сообщение №2 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект
Девушки, а в начале июля кто-нибудь был в Хургаде? Дышать вообще можно, или только под кондером сидеть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kroshka_mur
post 19 апр 2009, 22:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 218
Регистрация: 30.09.08
Москва, Свиблово

Ярослав 16.06.2007
очень хочется дочку
kroshka_mur
ЦИТАТА (Murzik76 @ 19 апр 2009, 18:22)
Девушки, а в начале июля кто-нибудь был в Хургаде? Дышать вообще можно, или только под кондером сидеть?
*



я была в прошлом году(отель Аладин) ,одна без ребенка,если честно,то мне жутко не понравилась эта странна, наверное потому что мы были чисто женской компанией... но впринципе,море конечно волшебное, я ходила купаться рано утром где-то в 8 утра(никого нет, море прохладное и чистое) и оставалась до 11,максимум до половины 12, на многих пляжах сделаны навесы с вентиляторами, очень хорошо)))..., возвращалась уже ближе к 5-6 часам,днем конечно мне было находиться на пляже просто невозможно,а мои попутчицы были на пляже весь день, их все устраивало, так что весь отпуск вы точно там не просидите в номере. Максимальная температура была + 37, но так как постоянно на море и ветерок все-таки есть,она особо не чувствуется. Единственное, мне кажется, в такую жару надо быть очень аккуратным с фруктами и молочными продуктами,так как все очень быстро портеться. В нашем отели многие отравились,в том числе и я. Да и с малышом я бы не рискнула ехать в такую жару,все-таки там сезон сентябрь-октябрь,разговаривала с нашим гидом, он рассказал что просто толпы родителей именно с малышами приезжают в это время.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 20 апр 2009, 00:08
Сообщение №4 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Murzik76, В начале июля я была - жарень. С ребенком я б не поехала в Египет в это время. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канберрский МурZZ
post 20 апр 2009, 00:20
Сообщение №5 (ссылка)

Я-довитая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2362
Регистрация: 18.11.08
где-то...

полный комплект
ЦИТАТА (Tess @ 20 апр 2009, 01:08)
Murzik76, В начале июля я была - жарень. С ребенком я б не поехала в Египет в это время.  :4u:
*


Я уже была в Египте в октябре, там правда здорово осенью, но в этом году все жестко привязано к началу июля, и бюджет не позволяет поехать в Тунис или Грецию, а в Турцию уже не хочу, много раз там были. да и дети у меня уже подрощенные, и бассейны почему то любят больше моря. так что вариантов минимум :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Инга
post 20 апр 2009, 10:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4405
Регистрация: 15.02.04


Ричард
Роланд
Murzik76,
Я бы даже уже в мае в Египет не рискнула,да и в Турцию тоже :eek: Платить деньги,чтобы весь день сидеть в номере под кондеем :HET:
Может Болгария вам подойдет?Она побюджетней Греции.
ЦИТАТА (Murzik76)
дети у меня уже подрощенные, и бассейны почему то любят больше моря. так что вариантов минимум 

Когда мы сейчас были в начале апреля в Египте,я уже не представляла,как можно выдержать возле бассейна,только морской ветерок на пляже спасал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Slanastena
post 20 апр 2009, 22:07
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 16.09.08
Москва

Даша 26.11.2007
Slanastena

Мы с подругой были в Египте в начале сентября, у бассейна совсем не могли находиться - жара, да и теплая вода в бассейне не сравнится с освежающей в море. В итоге только 1 раз в бассейне купались.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agusia
post 1 июн 2009, 13:48
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
девочки, кто был в Египте во второй половине августа ? как тем-ра ? ветер ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булька
post 2 июн 2009, 13:06
Сообщение №9 (ссылка)

Маммма с сыночкой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1072
Регистрация: 18.01.08
Харьков

Алёшенька 27.02.2011
ЦИТАТА (Agusia @ 1 июн 2009, 13:48)
девочки, кто был  в Египте во второй половине августа ? как тем-ра ? ветер ?
*


я был.Шикарно.Ветер летний,нежный,температура конечно гдето 35 в среднем,но если вы знакомы с климатом Египта,то думаю в курсе что жара в сухом климате переносится легче чем наши 25 здесь :4u:
Мы были какраз с 17 по 1 сентября ,и в этом году в эти дни собираемся :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
julay
post 2 июн 2009, 13:45
Сообщение №10 (ссылка)

Умница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 17.04.08
г.Химки

Виталий 21.01.08
julay
Можно ли сейчас ехать в Египет, не умрем от жары?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 01:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных