Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отель в ШэШ с "детским" заходом, есть варианты?

САТ
post 6 фев 2010, 13:48
Сообщение №21 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Всем огромное спасибо за оставленные отзывы и комментарии по Египту!
Собираюсь в марте с ребенком 5 лет в Египет. Выбрала Шарм (все же, вроде, погоды получше в это время года), дальше столкнулась с проблемой пляжа... может моему ребенку и покайфу будет сидеть в бассейне, но я еду на море, значит надо искать компромис, а значит вход в море приспособленный для ребенка...
И вот тут пошли мои заморочки :p
Нашла всего два отеля с хорошим песчанным пляжем в Шарме:

Iberotel Palace 5*, похоже соответствует своим звездам и по цене и по отзывам, но пока не нашла кто его продает (особо сильно не старалась). А еще совсем нет ни одной горки на территории в бассейне, зато много теплых. Вообще отель ничего, скорее всего его выберу.

Seti Sharm 4*, отзывы не плохие, по цене вроде тоже нормально, отель русский есть определенные замечания про которые я сильно задумалась, например, пляж небольшой (но март вроде не сезон, особых проблем с перенаселенностью все же не будет), есть нарекания на еду, правда не много, но с этим надо разобраться :D

Еще отели на мое рассмотрение, везде хорошая еда, практически везде с берега можно хотя бы ноги помочить, пляж песчанный, хоть какие-то водные горки (это условие моего рАбенка) :-)

1. Iberotel Lido Sharm 4*, вроде, можно по песку в море заходить, но горок похоже нет и близко причал катера туда-сюда... Этот отель в каком-то там году занял 1 место на престижном конкурсе среди 4х звездочных отелей.

2. Concord Front 5*
Concord Sport 4*
Всевообще отлично, есть горки (или одна :-) ), куча теплых бассейнов, Фронт первая линия, Спорт вторая - ценообразование соответственно. Пляж один, можно походить с берега по песочку в воде.

3. Sunrise Island View 5*
Sunrise Titana Aqua Park 4* (вторая линия)

4. Sonesta Beach Resort 5*
Sonesta Club 4* (вторая линия)

5. Dreams Beach Resort 5*, очень красивое море, отельчик мням - мне по отзывам и фото очень понравился... Возможно его выберу.

6. Albatros Aqua Blu Sharm 4*

В целом, систематизировала это для себя, ну и может кому-нибудь пригодится.
Очень буду рада вашим мнениям на этот счет.
Может не стоит заморачиться с песчанным входом?
Или в аквапарк съездить пару раз?
Где теплее и меньше ветра?

Отредактировано: САТ в 6 фев 2010, 13:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
emma_shultz
post 6 фев 2010, 15:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5977
Регистрация: 13.03.07
Рашн Хьюстон
Ярослав 16.11.93
Егор 16.03.05
САТ,
Iberotel
очень хвалят.
Albatros
тоже. Про остальные - не слышала. Мы присмотрели в Шарме Club El Faraana. Подруга была в прошлом году, сказала, что лучше,чем в Шератоне. Первая линия, вход с понтона и с берега. Кормежка для Египта хорошая, бунгало, территория зеленая. Горок своих нет, но я углядела на Гугле аквапарк через дорогу. Мы, кстати, тоже в марте с сыном 5 лет собираемся, если ветрянка нас не скосит(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения 1976
post 6 фев 2010, 16:13
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 271
Регистрация: 6.02.10
Лыткарино

Вера 23.04.1997
Саша 16.10.2007
В Дримс биче насколько я поняла вход в море только с понтона, Сети Шарм и Альбатрос Аква Блю в одной бухте( кстати самой безветренной в Шарме), Конкорды суперские но дорогие , из них были с детьми (с 2 до 17 лет) в Альбатросе. Аквапарк супер, самый большой в Шарме, еда хорошая, а дикий пляж - это сказка!!!!

» Дописано позже
С 22 марта каникулы, цены повыше да и многие отели на стопе. Мы едем 18 марта, но потому-что много школы пропускать не хотим, но если не принципиально, то лучше после каникул и теплее и дешевле.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 6 фев 2010, 19:32
Сообщение №24 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Club El Faraana

Почитала, посмотрела, взяла на вооружение - подходит под все мои параметры :) Спасибо!

Евгения 1976,
В Дримсе вход только с понтона, но меня он чем-то пленил по инету :p ...
Спасибо за отзыв. Про каникулы, признаться, не задумывалась теперь думаю...
У меня у мужа ДР 11 марта, вот мы хотим отметить и поехать (он ехать не хочет), опять же со 2 апреля он едет кататься на лыжах... и лучше одновременно не ехать (если есть возможность), чтобы про квартиру-живность ни с кем не договариваться...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
calchida
post 6 фев 2010, 22:04
Сообщение №25 (ссылка)

я просто Мария
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1485
Регистрация: 5.03.08


масик(5:00)
девасик(00:40)
масик(21:00)
мой ангелок
очень хочется и надеемся что будет!!!
Ответ на сообщение [?] Евгения 1976 от 6 фев 2010, 16:13
ЦИТАТА ( Евгения 1976 )
Мы едем 18 марта, но потому-что много школы пропускать не хотим, но если не принципиально, то лучше после каникул и теплее и дешевле.

дешевле не будет у них с 1 апреля -сезон.дешевле будет только во второй половине мая ближе к июню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 6 фев 2010, 23:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
Concord Front 5*
Concord Sport 4*

Были там в декабре 2007. В Конкорд ФРонт. ОТель шикарный, НО тоска там неимоверная! для пенсионеров!
А в Спорте еще хуже - у них вечером вообще тишина и покой - будто вымерли все. Весь Спорт туссит, если это можно так назвать, во Фронте. Думаю, деткам там не будет весело. Вечерняя анимация проходит в открытом ресторане - народ не поднимаясь изо стола наблюдает за танцами и т.д. Пляж неплохой- большой, но песок только несколько метров в глубину, дальше- кораллы. Еще есть вход с понтона. Кораллы и рыбы там, безусловно, обалденные! :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 8 фев 2010, 13:21
Сообщение №27 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
ЦИТАТА ( САТ @ 6 фев 2010, 13:48 )
Concord Front 5*
Concord Sport 4*

Были там в декабре 2007. В Конкорд ФРонт. ОТель шикарный, НО тоска там неимоверная! для пенсионеров!
А в Спорте еще хуже - у них вечером вообще тишина и покой

Хочу покоя!!!!!!!!!!!!!! А еще не мало важно, вроде в спорте каток должен быть.... У меня ребенок занимается фигурным катанием и две недели отсутствия на льду сильно сказывается на уровне... Но что-то читаю и не везде пишут про каток, может его сейчас нету уже? Вы ничего не можете по этому поводу подсказать?

А вообще.... Заболела моя ребенка :???: так вот теперь думаю, что видимо поеду по горящей, чтобы заранее не брать ничего, а за два три дня взять и из дома никуда это время не выходить... Бывалые подскажите, какие подводные камни в горящих путевках? Посмотрела (ориентировочно) много хороших вариантов предлагается, а цены! :dance:
И еще, AI для поездки с ребенком обязателен? И можно ли в отеле, который предлагает и BB и AI по приезду перейти с одного питания на другое с доплатой (вроде где-то читала про это, но сейчас найти не могу)?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 8 фев 2010, 14:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
ЦИТАТА
И еще, AI для поездки с ребенком обязателен? И можно ли в отеле, который предлагает и BB и AI по приезду перейти с одного питания на другое с доплатой (вроде где-то читала про это, но сейчас найти не могу)?



На мой взгляд с ребенком все же лучше на Al. По-крайней мере со своими я бы разорилась :4u:
Насчет доплаты: а будет ли реально дешевле переходить по-приезду?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 8 фев 2010, 14:42
Сообщение №29 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Насчет доплаты: а будет ли реально дешевле переходить по-приезду?

В данном случае дело не в дешевизне. Один из отелей в которые я хочу на горящие путевки только BB предлагает... А в целом я AI смотрю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Еленка-
post 8 фев 2010, 15:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 28.12.08
Москва, Алтуфьево

Станислав 19.07.97
Кирюшка 21.03.2009
Артемка 13.09.2014
План перевыполнили))
А еще не мало важно, вроде в спорте каток должен быть....
Есть там каток! По крайне мере в декабре 2007 года он был! :p
может его сейчас нету уже?
Просто в него никто не ходит. Не думаю, что там суперрский лед.
та наотрез -говорит, мол,лучшев апреле и по горящим ну, КАК??? с такими ребенками - 1,2 и 1,10 плюс четверо взрослых можно по горящим умотать?? даще в "абы-какой" отель????как?? вот, бьюсь...
Я бы с детем не стала ехать по горящим. Потому как придется выбирать из того, что останется, а что подойдет для нас-взрослых, не всегда подходит для малявок. ИМХО
маловероятно, что вы со стола кормить станете
Со стола хотела давать хотя бы карт.пюре и тушеные овощи (без соли)- бывает и такое в отелях :D , а остальное с собой повезу, НО моя деть еще на груди, поэтому совсем не маловажно что будет кушать его мамочка.
Египед это море, а значит нужно хороший пляж и заход в море
:beer:
-Еленка-, а что Десерт дешевле чем БИЧ АЛЬБАТРОС?
На порядок. Например, путевка в Десерт на 13 ночей 2 взр+ребенок12 лет+инфантик= 70 тыс.руб, а в Бич Альбатрос= 90 тыс. :fingal: ДЛя нас это существенная разница на сегодня. :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных