Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Алкоголизм или дурость?, Как быть?

Crazy Mama
post 13 июн 2012, 11:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Всем здравствуйте. Попробую описать свою историю такую какая она есть на самом деле.
Мне было 20 ему 23.. Любовь, общие темы для разговора, одинаковые цели и взгляд на жизнь нас очень сблизили и мы не могли проводить друг без друга ни дня!...Полгода мы встречались потом начали жить вместе с его родителями. Еще через полгода у нас получилось выбить комнату в общежитии где мы и пощас живем. Спустя год нашего общения мы поженились. хотели поехать на море вместе(не сложилось) я забеременела спустя 4 месяца после свадбы. И мужа моего буквально подменили! Он стал уходить в выходные типа гулять.. Просто выпивал с друзьями. Когда это преобрело неожиданные для меня повороты я опешила-он гулял каждые выходные. Просто уходил в пятницу после работы и приходил в воскресенье утром пьяный и ложился спать.Потом как ни в чем не бывало на работу.Было даже такое что у меня был мастит-температура 40 ребенок 2 месяца я не могу к нему встать-он плачет..Звоню мужу -говорю приди мне плохо- он да да приду и не приходил. Я пыталась с ним разговаривать он говорил я не прав не знаю что со мной и этого больше не повторится...Я перепробовала все варианты- я уезжала к маме но потом возвращалась, потому как мама меня просто выставляла из дома..(Она у меня молодая и живет с мужчиной..я ей великая помеха тем более с ребенком). Я возвращалась..Он божился но все продолжалась..Была даже такая проба у меня- я просто ему разрешала ..не запрещала ничего..Хочешь-иди... Я пробовала все варианты и даже безразличие..Пробовала разговаривать-спрашивала что не хватает.Может у тебя есть кто? я не держу тебя я отпускаю ..Только не мучай меня говорила я. Я недавно вышла на работу-ребенок пошел в садик .. И тут у меня началась депрессия..Я из нее вылезти просто не могу.. Мне просто не хватает воздуха я начинаю задыхаться когда хоть капельку понервничаю..Это страшно..И кажется щемит сердце..Я прошла полную диспансеризацию-все в норме здорова..Невропатолог сказал-нервное..Страшно что я не могу контролировать эти панические тревоги..Это очень страшно(((....Я не знаю что мне делать....Я устала плакать..А в общежитии мы живем 4 года..Потому как стоим в очереди на квартиру...Я была без ничего..Но недавно бабушка оформила участок на меня (дарственную) .. Тоесть у меня есть база..Я была ни с чем..Но мама против продажи дачи- говорит и нам мол квартиры всем делай...Хотя она живет в квартире..
Я знаю верю что муж мне не изменяет(наверное :???: )Он меня любит -я чувствую...Он на будних днях нормальный-не пьет работает ....Пробовалии легкую кодировку таблеткой)) Сорвался в тот же день )))))) :O: И ничего ему не было....
Я не знаю как мне быть..Уверенности в себе -0.. Боюсь всего..
Еще 5 дней назад начали сворачивать ГВ (нам 3 годика будет в августе) тоже немного переживаю за это...
Я не знаю у кого просить помощи...Прощу рассудить..Может я виновата во всем? Я делаю все -и по дому и умею любить...Дарить нежность ласку... В чем я не права?
Мне сейчас 24 ему 27...
А порой мне кажется что я старуха никому не нужная))))Хотя я симпатичная ..

Отредактировано: Дежурный модератор в 15 июн 2012, 11:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 11:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Может просто я себя так успокаиваю? Н редко иногда может сказать что любит и что не сможет без нас.Но очень редко..
Да вопрос вы задали хороший...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funkey
post 13 июн 2012, 11:31
Сообщение №3 (ссылка)

добрая фея
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4750
Регистрация: 27.01.06
Санкт-Петербург

Любимая племяшка и крестница Мария 19.01.2003
Марта Августина 02.08.2006
Клара Магдалина 07.05.2009
ну может в 2017
olga weiss
Но недавно бабушка оформила участок на меня (дарственную) .. Тоесть у меня есть база..Я была ни с чем..Но мама против продажи дачи- говорит и нам мол квартиры всем делай...Хотя она живет в квартире..
а мама может воспрепятсвовать? если нет - тогда займитесь СВОЕЙ квартирой. знаю о чем говорю - у меня своей нет и пока не предвидится и в моменты пика депрессии после развода это меня еще больше угнетало. займитесь этим сейчас, не откладывайте. если есть возможность хоть однушку свою получить - делайте!!!! а с мужем....я выросла в семье где папа пил. вначале тоже так...а потом....не буду рассказывать и так все понятно. пока малыш маленький, пока вы молоды - бегите. нечего тут сохранять. это - АЛКОГОЛИЗМ! чистой воды. помочь ему никто не сможет кроме него самого. вы только с ним на дно пойдете. не надо, берегите себя, вы молоденькая еще, все жизнь впереди!!!!!!!!!!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tina7
post 13 июн 2012, 11:39
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 3.02.09
Киев

25.10.98
13.08.07
.. И тут у меня началась депрессия..Я из нее вылезти просто не могу.. Мне просто не хватает воздуха я начинаю задыхаться когда хоть капельку понервничаю..Это страшно..И кажется щемит сердце..Я прошла полную диспансеризацию-все в норме здорова..Невропатолог сказал-нервное..Страшно что я не могу контролировать эти панические тревоги..Это очень страшно(
А вот это похоже на приступы панической атаки.Тут к психологу надо,сами можете не справиться. :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 12:33
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
Надо сходить к психологу-но это большие деньги..Их нет таких((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 13 июн 2012, 12:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
ДЕвочки, а как быть с фоормлением жилья, если все-таки автор решит покупать ее? получается, в браке купит, делиться придется... :???:

Автор, пока молоденькая, уходите от него. Это пока он руки не распускает, сходите в темку Сильных - у многих с таких тихих алкоголиков все иначиналось :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 13 июн 2012, 13:09
Сообщение №7 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Ответ на сообщение [?] Milashka-kadr от 13 июн 2012, 13:39
ЦИТАТА ( Milashka-kadr )
ДЕвочки, а как быть с фоормлением жилья, если все-таки автор решит покупать ее? получается, в браке купит, делиться придется...
естесственно :???: по-этому для начала подать на развод и алименты, муж про дачу не знает, надеюсь? о том что хотите продать ее и купить квартиру даже не заикайтесь ни при нем, ни при маме - они к ней никакого отношения не имеют, вам нужно иметь свой угол без алкоголиков и маминых хахалей. семьи тут не увидела, развод - смело, тем более выработаете уже. вы очень молода, у вас будет нормальная семья.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crazy Mama
post 13 июн 2012, 13:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.06.12


Иван 28.08.09
Очень хочу!! Девочку!!
К сожалению он знает о даче(...пасибо вам за поддержку в меня вселяется уверенность..Мне кажется еще чуть-чуть и я решусь..Читаю свою тему и обалдеваю сама...Неужели это все со мной происходит??
Мне страшно...Остаться одной? незнаю..Быть осужденной(тоесть все осудят)..Страшно жить одной?наверное...Сложно ответить..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСони
post 13 июн 2012, 13:32
Сообщение №9 (ссылка)

чудеса случаются
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3415
Регистрация: 22.11.08
МО, г.Королев

умная-собачка
иностранка-интуристка-обезьянка
Ответ на сообщение [?] Crazy Mama от 13 июн 2012, 14:22
ЦИТАТА ( Crazy Mama )
К сожалению он знает о даче(...
ну и пусть знает себе на здоровье, вы только в браке ее не продавайте и квартиру не покупайте, займетесь этим после развода.
ЦИТАТА ( Crazy Mama )
Мне страшно...Остаться одной? незнаю..Быть осужденной(тоесть все осудят)..Страшно жить одной?наверное...Сложно ответить..

страшно жить так как Вы сейчас живете - вот это Вы должны уяснить, и нужно все менять ради себя, ради ребенка. Вы не одна, сейчас вы мама с ребенком, потом будет еще и муж, другой, не этот - ну это за 1 неделю не делается, вы же понимаете? :4u: быть самомамой - совсем не страшно (пробовала), опыта зато наберетесь :4u: Осужденной кем? мамой? которая вас выгнала в трудную для вас минуту. подругами? не видила ни одной ни у кого ктобы осуждал... обсуждать, да, будут, но не осуждающе уж точно. на работе осудят? - им вообще не до вашей личной жизни, поверьте, и узнают они об этом только от вас. авообще, если вас это так волнует, то и не говорите никому до развода, потом, между делом, к слову скажете "а я развелась и счастлива" ;)
вы поймите, вы и сейчас живете одна (без мужа в смысле), в выходные его нет, в будни и вы и он на работе, что изменится? вам готовки и стирки меньше, а нервов сколько убережете, будете больше ребенком заниматься, гулять, самой появиться желание заняться. :clap:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Libelula
post 13 июн 2012, 13:40
Сообщение №10 (ссылка)

Видишь цель - стреляй!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4896
Регистрация: 10.03.05
Chişinău
Программист:)
И тут у меня началась депрессия..Я из нее вылезти просто не могу.. Мне просто не хватает воздуха я начинаю задыхаться когда хоть капельку понервничаю..Это страшно..И кажется щемит сердце..
Невропатолог сказал-нервное..Страшно что я не могу контролировать эти панические тревоги..Это очень страшно(((....
Я устала плакать..
Я не знаю как мне быть..
Уверенности в себе -0..
Боюсь всего..
В чем я не права?
А порой мне кажется что я старуха никому не нужная

Вы ни в чём не виноваты.
Полагаю что вы просто Созависимая от мужа-алкоголика. Увы, живя с алкоголиком, нельзя оставаться таким же как и прежде.
Сходите на этот форум, почитайте истории тех кто живёт с алкоголиками, или вырос в семье алкоголика, станет ещё страшнее. Вы хотите такой судьбы для себя и своего ребёнка? Если нет, то выход один - уходить от алкоголика. Вытаскивать его и бороться за него - неблагодарное занятие. Пока алкоголик сам не захочет, никто его не вытащит из пучины пьянства. (Всё ИМХО)
http://notdrink.ru/index.php?showforum=7
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных