Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эндометриоз или что?, Не могу разобраться

KishMish
post 26 дек 2016, 21:54
Сообщение №51 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
blondie-e, спасибо! :4u:
В целом не очень, было больно, долгое кровотечение после установки (около 2 месяцев :fingal: ), сейчас объем снизился, но раздражает нерегулярность: то раз в месяц, то в три недели, то две через две...
Сколько я про нее ни читала отзывов, нет абсолютно похожих, что не удивительно: все люди разные :shuffle: Особенно в плане гормонов. Еще ОРВИ я могу посоветовать знакомым, чем лечить :tomato: , а это точно нет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blondie-e
post 26 дек 2016, 21:59
Сообщение №52 (ссылка)

...дыши легко...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 28.07.11

белый тигренок
черная змейка
KishMish, это точно! Отзывы о ней противоречивы, я все таки решила попробовать, хотя было волнительно) мне тоже было очень больно ставить, я чуть в обморок не упала, переполошила там врачей) сейчас вроде все не плохо, но времени слишком мало прошло, так что рано делать выводы)

Отредактировано: blondie-e в 26 дек 2016, 22:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 27 дек 2016, 14:07
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Но можно сделать чистку матки и пролечиться гормонами.
Это если очаги эндометриоза там, а если нет, то и смысла чистить тоже нет. Да и вообще, все эти чистки не особо полезны.
Если приступ случится во время беременности и придется делать операцию, это опасно и для вас, и для плода.
Приступа не будет, потому что яйцеклетки не зреют, менструаций нет, проблема в том, чтобы забеременеть.
Сейчас сижу в ИК, хорошооо, только чего дальше - непонятно... В середине месяца пойду, попытаю врача. Резать он меня не хочет, объем вмешательства огромный...
Что принимаете? А перейти на ОК не предлагает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shimmy
post 27 дек 2016, 14:25
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 14.11.08
Вологда

Дочь 2007
Сын 2014
Дочь 2019
Shimmy
Включусь в темку. У меня диагноз энд-з подтвержден неделю как, плюс кисты на яичнике, год назад был разрыв, полный живот крови и бер мне не сохранили. Но вот дико 2 недели, третью, болит грудь. Врача спрашивала, говорит, это рез-т энд-за, но как то мне не по себе совсем. Назначила ок визанна, а у меня судороги с ок. Завтра пойду еще к одному, вот думаю, если более настойчиво попросить решить вопрос радикально, пойдет врач на это? И есть ли смысл идти к маммологу. Чет совсем тоскливо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pugovka27
post 30 дек 2016, 01:15
Сообщение №55 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1641
Регистрация: 14.10.12


Настюша
ждем маленькое чудо
Была у врача сегодня - сказала если бы ты не планировала то сразу бы посадила меня на ок пожизненно - сказала что даёт 4 месяца забеременеть назначила дюфастон - ну буду смотреть что будет дальше
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агра
post 31 дек 2016, 13:07
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 772
Регистрация: 23.10.08
Москва, Царицыно.

Захар 02.09.2011 г.
И есть ли смысл идти к маммологу. Чет совсем тоскливо.

К маммологу в принципе есть смысл захаживать время от времени, а уж с проблемами - однозначно ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Akva19
post 2 янв 2017, 20:54
Сообщение №57 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 5.01.15
Сижу на Силуете, болит грудь, но гинеколог сказала, что это нормально...очень боюсь, что не смогу забеременеть, муж говорит, что все будет хорошо, и что еще рано нам пробовать...знаю, что он не до конца понимает, чем это может обернуться(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных