Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запуталась...совсем, Больно и мерзко на душе

Новая Гвинея
post 13 апр 2017, 10:21
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3467
Регистрация: 19.09.09
Москва и МО

дочка
сыночек
-
ЦИТАТА
если квартира куплена полностью на средства, вырученные за продажу квартиры, которая принадлежала жене до брака, то по фигу на доли, с помощью юриста квартира будет ее. Поэтому нужно идти и пытаться доказать.


:beer:
Год назад моя приятельница разводилась и муж пытался получить кусок квартиры, купленной в браке, деньги на которую были получены после продажи добрачной собственности приятельницы и денег, переведенных с счета ее родителей. Мужу ничего не досталось. Но он отсудил половину средств, затраченных на ремонт.

В случае автора тут без вариантов ИМХО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лииса
post 13 апр 2017, 13:08
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 20.10.11


Илья 17.05.04
Артем 02.12.09
София 18.09.14
А на детей квартира не оформлялась ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
татуська
post 13 апр 2017, 22:18
Сообщение №33 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Автор я поддержать, у меня такая же ситуация . Только дом мы купили на совместные средства, а на момент сделки я попала в больницу и всё записали на мамо. Теперь нас с сыном, милый выгоняет. Противно до соплей. Но ничего прорвемся.
К началу страницы     
+Ответить
Которая она
post 14 апр 2017, 11:48
Сообщение №34 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.04.17
В случае автора тут без вариантов ИМХО.


Юрист сказал, что шансы на то, чтобы доказать, что мужу квартира не принадлежит - нулевые.
Хотя и подтвердить могут, что деньги занимались, и что год з/пл высчитывалась 100%....
Идиотка она и есть идиотка.



Автор я поддержать, у меня такая же ситуация . Только дом мы купили на совместные средства, а на момент сделки я попала в больницу и всё записали на мамо. Теперь нас с сыном, милый выгоняет. Противно до соплей. Но ничего прорвемся.


И Вы держитесь....гадко это всё.


А на детей квартира не оформлялась ?


Нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 14 апр 2017, 19:10
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Которая она, очень Вам сочувствую... :4u: :4u: а что с алиментами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetakonyhova
post 16 мая 2017, 13:17
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 24.01.17
Москва

Ольга 10.10.96
Ужас! Не перестаешь удивляться... Ну есть же такие мужики! Слов нет. Не знаешь, что и сказать, в такой ситуации. Все равно, на улице, с детьми (тем более несовершеннолетними), не имеют право, оставить. Просто, бороться придется. Это все мерзко, гадко, и требует душевных сил. В любом случае, удачи Вам, терпения, и здоровья. Жаль, когда люди гадости и несправедливости делают, забывают про бумеранг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka-Alenka
post 26 июн 2017, 12:23
Сообщение №37 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 9.06.17

Гоша 08.02.2007
Да, ситуация не из простых.... Самое главное, оставить себе что-то из имущества, так как у Вас двое детей. И не похоже, что муж будет очень переживать о их будущем. А вообще, увидите, все наладится! Не сразу, через год-два, но наладится, и будет новый мужчина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rimma
post 27 июн 2017, 20:20
Сообщение №38 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 26.06.17

Леся 10.08.04
Миша 14.01.15
Вот сейчас в похожей ситуации. Продали мою квартиру, вложились в большую. А теперь отношения с каждым днем все хуже, вот думаю что делать в случае чего. Но новая кв еще строится и живем на съемной, те сейчас вообще завал куда-то дергаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных