Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› колясководы и просто мамочки, загляните в тему

Грустинка
post 21 ноя 2011, 07:22
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.11
Москва
Коляска о которой говорила я вот Capella S-901 Air WF (зима) и Jetem Prism S-901 W. Это к примеру. Среди этих колясок можно повыбирать и чтоб ручка была перекидная и по весу и по другим запросам. И главное удобно будет в следующем году.
Вот именно это меня и подкупила. У меня сейчас дочке 2 годика. В Капелле катались с самого рождения и ничуть не жалею. Коляска очень удобная. Сейчас ожидаем второго малыша и коляску оставила.
Но если будет утепленная прогулка, скажите пожалуйста, кто пользовался, в коляску сильно задувает ветер? Все-же новорожденная лялька, зимой, не будет ли холодно? Может и правда люльку взять.

Утепленная прогулка теплая. У нас она очень хорошо закрыта. Доченька гуляла в специальном меховом конверте, мы покупали дополнительно, поэтому зиму отгуляли на ура!!!))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaryDeee
post 16 янв 2012, 11:57
Сообщение №32 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.12
Девочки, подскажите, пожалуйста!

У меня примерно такая же ситуация: мы будем майскими. Планировали брать коляску 2в1. Кто-то говорит, что будет достаточно люльки до весны, а там купите прогулку полегче, а кто-то говорит, что и с 6 месяцев,т.е. ноября понадобится погулка. Что тогда получается: купить 2в1 типа тутис зиппи (понравилась в магазине) или роан мартин и надеяться, что люльки хватит до весны или отдельно купить люльку, а там ориентироваться на месте: покупать либо зимнюю прогулку либо всесезонку. Голова кругом. Лифт, пандус и хорошие дорожки есть. Бюджет 20-25тыс.

Помогите плиз) :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебезята
post 16 янв 2012, 17:22
Сообщение №33 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
MaryDeee, очень большие сомнения, что люльки до весны хватит, хотя что-то предсказать наверное вряд ли можно... Раз вы сами еще не определились, что для вас лучше, то проще всего люльку купить, а дальше сами разберетесь, чего именно Вам хочется, присмотритесь, кто что вокруг катает и тд. Прикиньте, понадобится ли автокресло, нужны ли под него шасси от коляски. Зимняя прогулка скорее всего понадобится не на одну зиму.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaryDeee
post 16 янв 2012, 22:46
Сообщение №34 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.01.12
Ответ на сообщение [?] Лебезята от 16 янв 2012, 18:22

Спасибо за совет)Наверное, нет такой коляски 2в1, чтобы и люлька удобная была и прогулка в зиму для малыша от 6-7 месяцев теплой была. Или что-то можете порекомендовать, чтобы я успокоилась :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебезята
post 17 янв 2012, 15:35
Сообщение №35 (ссылка)

Шо? Опять?!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6172
Регистрация: 31.08.11
Москва Орехово

дочь Вася 08.2010
MaryDeee, эммалюнги (emmaljunga) :4u: Прекрасная амортизация, теплые люльки и прогулки, как раз для нашего климата. Уж эти-то коляски никто не продает, попользовавшись только люлькой, с нетронутым прогблоком. Их смело можно брать б/у, особенно у наших колясоманьяков, которые каждые несколько месяцев обновляют колясопарк . :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дранная кошка
post 10 фев 2015, 22:14
Сообщение №36 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



NATALI SPILBERG, ВЫ НЕ ПРОДАЕТЕ СВОЮ КАРЕТУ.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5502 ] Звезды на выход-94 21:55 от: Fossya
[ 16147 ] Королевские дома 28 21:29 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных