Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Необычные беременности, всему вопреки!

Оля-Марго
post 2 июл 2004, 00:10
Сообщение №21 (ссылка)

Мамчик веселой девчонки Маргаритки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1352
Регистрация: 29.03.04
Одесса - русский город
Маргарита - 10.06.2000
Я знаю случай, когда женщина родила 2 сыновей и ей зашили трубы. После чего она успешно родила еще дочку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oleshca
post 2 июл 2004, 00:27
Сообщение №22 (ссылка)

И сыновья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 8.04.04
Одесса - Турин

Владислав 15.12.95
Риккардо 6.10.2005
OlgadaTorino
Моя подружка Лиля лет в 36 познакомилась с хорошим человеком, стали жить вместе, о детях мечтали, да все никак ... Саша работал дальнобойщиком, дома появлялся редко, часто очень уставший... И вот однажды во время одного из его длительных рейсов Лиля обнаружила, что нет месячных. Она - на УЗИ, а ей говорят: "Девушка, у Вас опухоль..." Что с ней творилось, передать невозможно... Она старалась держать себя в руках, но... Однажды говорит мне: "Я умираю..." Мы с другими девочками старались ее поддержать, чтоб духом не падала... Так она и была психологически готова к смерти, пока "опухоль" шевелиться не начала... А в положенные сроки материализовалась в чудную девчушку Лерочку... А мы до сих пор смеемся, вспоминая Лилину "опухоль"... И Саша потом еще какое-то время недоумевал - я же только приехал и сразу уехал... Вот так, ухитрились, в короткий перерыв между долгими рейсами... :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ира
post 2 июл 2004, 00:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 2.04.04

мальчик
и две девочки
Моя первая беременность началась и протекала тоже не совсем обычно.Сначала была задержка 4 дня и я была точно уверенна, что беременна, но тест сразу не сделала.Мы тогда отдыхали на турбазе и до аптеки так и не добрались ,потому как череэ несколько дней моей беременности начались месячные. Я, конечно, очень разочаровалась, но мужу всё равно твердила, что может быть я всё-таки беременна. По возвращению в город сходила к врачу, та сказала, что беременности нет . Следующие месячные пришли в срок, но были очень скудными и быстро закончились. Врач сказала, что после лета так бывает, но всё -таки решила меня посмотреть.В первый раз ,к слову, она даже и смотреть не стала, а я и не настояла почему- то, глупая была в 19 лет. После осмотра врачиха сделала страшные глаза и сказала, что срок беременности около 8 недель, но у меня уже начался или вот -вот начнётся выкидыш, а может это и внематочная... После её слов я сползла с кресла и сразу же потеряла сознание, медсестра принесла ватку с нашатырём, и когда я пришла в себя, врачиха уже бодренько настрочила направление в стационар и со словами " не переживай, тебя там быстренько почистят" :O: вручила его мне.На моё робкое, что может быть не надо, у меня ничего не болит, она ответила, что скоро заболит, но увидев, что я готова разреветься, добавила, что можно платно сделать УЗИ. В этой ЖК я УЗИ решила не делать, весь остаток дня проплакала на плече у мужа, а на следующий день мы с ним отправились в платный диагностический центр.Там нас "обрадовали" ещё больше. После УЗИ я вышла с диагнозом"Замершая беременность, пустое плодное яйцо". Вернулась опять в свою ЖК, врачиха радостно сказала, что она была права и велела мне срочно идти на чистку, посоветовав не переживать, так как "там ребёнка даже и нет, одни плодовые оболочки".Пришли мы в эту больницу, а там в приёмном отделении бомж на каталке лежит, я опять расплакалась и ушла оттуда.Две недели ходила сама не своя, потом опять закровило, я решила, что выкидыш всё же начался и вызвала скорую, хотя,ещё раз повторю, что болей у меня никаких всё это время не было. В больнице мне опять сделали УЗИ. "Беременность12-13 недель, сердце6иение есть", эти слова я не забуду никогда.Я лежала и плакала, но теперь от радости. Мне всё- таки поставили угрозу прерывания и оставили меня в больнице на 2 недели, но я тогда была так рада, что согласилась бы пролежать там оставшиеся 6 месяцев. А месячные у меня до 30 недель так и приходили :???: . Мой сыночек родился в неполные 38 недель, теперь ему 6 лет. А вот вторая беременность прошла на удивление правильно, я даже родила в свой ПДР.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rebekka
post 2 июл 2004, 06:34
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1178
Регистрация: 17.12.02
U2

Дочь 2005
Сын 2011
ира
обалденная история! :O: :love: :love: :love: Аж слезы на глазах!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamina
post 2 июл 2004, 09:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 899
Регистрация: 27.02.02
Livland
ЦИТАТА (oleshca @ 2 Jul 2004, 00:27)
Она - на УЗИ, а ей говорят: "Девушка, у Вас опухоль..."

Вспомнила аналогичный случай со своей знакомой. Ей поставили диагноз - киста. Месяцев до пяти так и проходила, пока "киста" брыкаться не начала. Теперь мальчишке уже 12. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лорик
post 2 июл 2004, 09:27
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 26.12.03
Краснодар
Вадим 30.07.03
А мы с мужем умудрились забеременнеть предохраняясь презервативами + Фарматекс! При том, что у меня отрицательный резус, а у него положительный (притаком раскладе, говорят, вообще трудно сделать ребенка!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KSANA
post 2 июл 2004, 12:01
Сообщение №27 (ссылка)

птица Феникс
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 489
Регистрация: 18.02.03
Москва

сын
ира,
ну и история! :O: :O: Слава Богу, что все так закончилось! :love: А ты все-таки не такая уж глупая была в 19 лет, да плюс провидение... ;)

ЦИТАТА
Лорик   Дата 2 Jul 2004, 10:27  
А мы с мужем умудрились забеременнеть предохраняясь презервативами + Фарматекс! При том, что у меня отрицательный резус, а у него положительный (притаком раскладе, говорят, вообще трудно сделать ребенка!)

Ерунду вам говорили! :p И вы это удачно подтвердили! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oleshca
post 2 июл 2004, 14:18
Сообщение №28 (ссылка)

И сыновья
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 291
Регистрация: 8.04.04
Одесса - Турин

Владислав 15.12.95
Риккардо 6.10.2005
OlgadaTorino
Ира
Такая история! Я чуть не расплакалась... И вспомнила себя... Это немного не по теме, но хочется поделиться... Мне попалась такая же "умная" врач в свое время. Когда я пришла на прием, она сообщила мне, что я беременна и узнав, что я не замужем, посоветовала рассказать все маме. Я удивилась - зачем? Мне 27 лет и в этом возрасте совсем не обязательно посвящать маму в подробности своей жизни. А врач мне: "Ну, ты выглядишь на 18, я с тобой так и разговариваю..." Думаю, что именно этого она мне и не простила. Как это я посмела в 27 выглядеть на 18???

А через две недели у меня начались сильные боли и случился выкидыш. Я к врачу - что делать??? А она мне - может, ты и не была беременна... Травку попей для сокращения матки...

Я пила травку и еще две недели ходила на работу с непрекращающимся кровотечением. Потом опять к ней пошла. Она мне возмущенно: "Чего ты пришла? Я же сказала прийти, когда все пройдет!" Я расплакалась и говорю: "Вы хоть посмотрите меня..." Она нехотя подняла с кресла свои 90 килограмм и , посмотрев меня, молча стала что-то писать. Оказалось, направление на "чистку"...

Потом уже, лежа на кресле и отходя в наркоз, услышала, что у меня внутри уже начали загниваться остатки плода... А моя подруга-медик сказала, что таким образом я вполне могла заработать заражение крови...

Вот так закончилась моя первая беременность.

Но, чтобы не омрачать темку, скажу, что со второй беременностью уже была умнее и осторожней. Говорили - ложись на сохранение, ложилась. Колоть витамины - колола, хоть до смерти боюсь уколов... А когда родился Влад, акушерка и врач, увидев мою плаценту, дружно сказали: "Мда... Как он у тебя выжил, непонятно..." Так что, мой сыночек - тоже своего рода необычное явление... Сейчас ему восемь с половиной и он всех строит "по стойке смирно"... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Faith
post 2 июл 2004, 16:11
Сообщение №29 (ссылка)

Бизнес-мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 5.02.03
Украина, г. Львов

Анастасия 17.06.02
Владимир 9.02.05
Уже сегодня в другой темке говорила о том как родилась моя Настя. После годового приема ОК я решила сделать 2-месячный перерыв, предохраняясь презиками, и забеременела на следующий день после месячных (единственный день, когда мы не использовали презики). Теперь я снова беременна, на этот раз меня подвел Жанин, хотя пила по правилам, без пропусков, единственное, что 2 раза было так, что забывала выпить вечером, и выпивала с утра, но по иструкции ничего не могло случиться. Короче теперь не удивлюсь, если забеременею после стерилизации или пользуясь тремя методами сразу. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ежунчик
post 3 июл 2004, 20:55
Сообщение №30 (ссылка)

...и маленький Ежонок
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 901
Регистрация: 23.05.04
Минск, Беларусь
Максимка 09.06.2004
Все истории такие замечательные и трогательные. Видите, ко многим детки приходят именно тогда, когда меньше всего их ждешь. Или когда перестаешь даже надеяться.
Я, кстати, забеременела перед самыми месячными. Даже не ожидала.
А в ЖК сказали, что такое случается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
[ 3362 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:13 от: Ольга_Калиноводка
[ 977 ] Московский зоопарк 23:41 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных