Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› От желания забеременеть едет крыша, Давайте больше НЕ зацикливаться

MartishkaK
post 20 янв 2005, 02:20
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 28.12.04
New York
Девочки, решила открыть тему о том как перестать постоянно думать о том, как хочется забеременеть. :cry: :cry:
Надо сказать, что я в какой-то степени прозрела по етий части.
Как начинаю вспоминать сколько книжек перечитала о бесплодии ( чтобы знать врага в лицо), сколько мыслей разных дурных в голову лезло... :???: :eyes: Ужас! :devil:
Девы предлагаю обьединить усилия и перестать наконец об етом думать и отравлять себе жизнь подсчетами,измерениями и т.п.
Давайте спокойно (без поз "березка") заниматься любовью с мужем, давайте перестанем подсчитывать когда НЕ должны начатся мес-ые, а потом с болью в сердце констатировать :ну вот опять не вышло! Давайте просто перестанем об етом думать!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MilaT
post 20 янв 2005, 04:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 396
Регистрация: 17.12.04
Москва

Павел 22.06.2009
MartishkaK, очень тяжело не думать об этом. Но я согласна не нужно зацикливаться на зачатии. Хочу похвалиться тут - я сегодня провела незабываемую ночь с мужем. Забыла что планируем и о чудо - возбудилась. :condom: :condom: :condom: Я прибываю в приятном шоке!!!
Правда, О. не было в этом цикле. Нее, наверно не бывать мне в этой темке. :???: Было все супер :condom: , а сейчас опять думаю об :baby: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зулейка
post 20 янв 2005, 06:04
Сообщение №3 (ссылка)

злая и меркантильная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 823
Регистрация: 4.11.04
Прага

Данилка 9.10.2005
oxanaka
а вот меня после первого неудачного месяца с десятидневной задержкой отпустило, и счас планируем, но без фанатизма, просто я знаю, что все получится, вот и все....
если раньше я говорила - работать не буду, буду рожать,то сейчас уже возникают планы получить тут новую профессию и попробовать себя в чем-то новом, а дите если появится, то в мои планы это и так и сяк входит.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MartishkaK
post 20 янв 2005, 06:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 28.12.04
New York
девчонки, как классно, что такой боевой настрой у нас теперь! :dance: :dance: :dance: Давайте по-больше писать о том, как мы перестали об етом думать!
:pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MartishkaK
post 20 янв 2005, 07:13
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 28.12.04
New York
Девочки как подумаю сколько крови себе попортила с етими подсчетами.. :BzZz:
Последние , наверное, месяца 3. В момент близости с мужем, представляла себе как оплодотв-ся яйцеклетка! Можете себе представить, до чего может полет мысли довести :devil: :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Windy
post 20 янв 2005, 10:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 24.12.04
Москва
Мы с мужем только первый месяц занимаемся :condom: целенаправленно. Но, я уже чувствую, как меня начинают окружать депрессивные мысли. Мимо аптеки проходишь с постоянной мыслью –« Ещё рано, если ты сегодня купишь тест, то следующим утром его обязательно используешь, а он ничего не покажет! Это пустая трата денег и нервов .» На следующее утро запираешься в туалете,(мужу стыдно просто признаться, что нервы не выдерживают) сердце стучит в висках, смотришь на эту маленькую бумажку и понимаешь – на этой маленькой полосочке написаны всё все годы прожитые с мужем , а последний месяц там всё ещё не виден. ВСЁ я дала себе установку больше чем раз в два дня тест не делать! :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pouline_R
post 20 янв 2005, 10:57
Сообщение №7 (ссылка)

Апрельская...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 12.01.05
Москва САО

Анюта 23.01.06
Я тоже вчера начиталась топика о чудесах зачатия :jamp: и уже решила, что не смотря на пришедшие вовремя м. сделать тест, :cranky: а вдруг.... :baby:
потом взяла себя в руки... отвелеклась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panda New
post 20 янв 2005, 11:47
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.04
А я жду.......решила, что буду терпеть до последнего, не делать тест :HET: , пока получается :hi: Но так долго еще ждать....... :(


MartishkaK я тоже себе это представляла :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Windy
post 20 янв 2005, 11:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 24.12.04
Москва
Panda New, я после о. неделю выдержала, ну может чуть больше... А потом зашла и сразу три теста купила на запас! :D Потом стала ощущать себя 100% беременной :BzZz: Осталось ждать мне ещё 4 дня,а потом я буду :cranky: ну или :dance: . Меня просто удивляют наши мозги способные создать в нашем организме все признаки какие мы знаем о б.!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Киска-Ириска
post 20 янв 2005, 12:04
Сообщение №10 (ссылка)

мы надеемся, когда-нибудь это произойдет!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 76
Регистрация: 4.06.04
Харьков
планируем с марта 2004г
а у меня по идее завтра, ну или в субботу красные дни, и никаких признаков Б я не ощущаю и не ощущала, скорее наоборот приближение монтеров, живот ноет, грудь уже не болит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных