Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А у Вас есть телевизор на кухне?, У меня - нет.

Есть ли у Вас телевизор на кухне?
 
Да [ 288 ] ** [60.50%]
Нет [ 188 ] ** [39.50%]
Всего голосов: 476
Гости не могут голосовать 
Маргарита
post 17 авг 2014, 06:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4709
Регистрация: 2.01.07
Москва

доча 18.02.1995
сынок 21.03.00
Да,есть.
Ещё в далекие школьные годы очень завидовала однокласснице,у которой черно-белый телевизор Юность стоял прямо на кухонном столе.Это было так здорово-прогуливать школу,сидеть на кухне за столом,жевать бутерброды и переключать программы,не поднимая попы. :good:
У меня самой долго время не было,т.к. размеры кухни просто не позволяли ему появиться.
Сейчас есть.Очень довольна.Иногда не включаю,потому как просто забываю.Иногда ухожу от мужа на кухню фильм старенький посмотреть,чтобы ему не мешать(муж у меня огромный поклонник всех видов новостных программ).
А ещё очень нравится накануне праздников стругать тазики салатов и просматривать праздничные передачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anut-ka
post 17 авг 2014, 06:34
Сообщение №22 (ссылка)

Моя прелесть;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6575
Регистрация: 15.01.07


дочь 1995/внук 2019
дочь 2007
дочь 2013
дочь 2016
У меня есть. По настроению - смотрю периодически, редко - фоном.

Готовка для меня прям мучение и пытка

ИМХО наличие телевизора это не исправит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 17 авг 2014, 07:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
На кухне телевизор есть, а в нашей комнате нет, так что если хочется посмотреть кино или новости, идем на кухню. Я сама его не всегда включаю для фона во время готовки, а вот муж постоянно в телек пялится, но у него в семье это норма. У них он не выключается никогда. Мне свекровь даже один раз выдала в разговоре про ремонт на нашей кухне "зачем на кухне большой гарнитур с кучей ящиков? Я вот сначала поставлю телевизор и диван, чтобы отдыхать удобно было, а уже на оставшееся место гарнитур" :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 17 авг 2014, 07:43
Сообщение №24 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
У меня нет :???: Хотя размеры кухни позволяют его поставить.И телевизор даже есть(в запасе)нет второй антены,потому и не ставим.Иногда мелькают мысли поставить его для просмотра фильмов.Но пока нет. Но мы телевизор реедко включаем.Смотрим исключительно новости.И всё.У нас потому и "тарелки"до сих пор нет.Ни к чему.Хватает и трёх программ.Кстати,мне из кухни прекрасно видно телевизор,если уж захочется посмотреть.Но пока ни разу не захотелось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 17 авг 2014, 07:48
Сообщение №25 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
нет. и не планирую.
у нас и в комнате то старый (не плоский)
Включается на полчаса в день детям мультики посмоьреть. да и то не всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alliekat
post 17 авг 2014, 07:53
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1527
Регистрация: 7.09.12


Да
Да
У нас нет телевизора на кухне принципиально (с моей стороны принципиально). Я считаю, что если кому-то есть скучно, пусть книгу берут и читают. Мне телевизор во время готовки нужен только раз в год - 31 декабря, когда целый день надо выполнять кучу рутинной работы на кухне и в это время как раз крутят уже по мильону раз пересмотренные программы, которые все равно поднимают настроение и создают праздник. Из детства, наверное, ощущение какое-то хочется словить. Но и раз в год я готова это пережить без телевизора.
Мне не нравится отношение моих домашних к телевизору, поэтому на кухню его покупать не буду. Я не понимаю, как можно смотреть телевизор и во-первых, не слышать, что происходит вокруг. От слова вообще не слышать. И во-вторых, я не понимаю, зачем нужно непременно досматривать фильм, сюжет, передачу и т. д. Если это что-то новое - пересмотри потом в интернете. Если что-то старое - там и так все понятно. Это же касается и новых современных фильмов - там на 10 минуте от начала можно сказать, чем закончится. Для чего тратить кучу времени на просмотр картинок? :???:
Сама телевизор смотреть не умею. Если это семейный просмотр фильма, передачи и пр., беру с собой ноут или книжку и телевизор у меня в фоне. Тупо таращится в экран больше нескольких минут не могу - начинает раздражать.
Поэтому у нас телевизора на кухне не будет.
Была мысль поставить в кухне диван и сделать гостиную или столовую из части помещения (размер позволяет). Но это опять будет упираться в телевизор, а он мне на кухне вообще ни к чему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mannique
post 17 авг 2014, 07:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21298
Регистрация: 22.12.09
Tallinn, Estonia

Sofia Maria 14.06.2010
Emma Maria 04.04.2014
Aaron 07.04.2017
David 10.04.2020
mannique
у нас кухня совнешена с гостинной, получается на кухне телек :)не то чтобы смотрим, фоном часто играет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умняши
post 17 авг 2014, 08:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 11.12.11
Москва
У нас был - но что то сломался -пока замену не планируем покупать, обходимся радиоприемником-музыку послушать когда готовишь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ShCevi
post 17 авг 2014, 08:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 5.08.14


двое детей
У нас нет телевизора ни на кухне, ни в других комнатах. По-моему, не нужен, меня бы на кухне он отвлекал от приготовления пищи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 17 авг 2014, 08:14
Сообщение №30 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
у меня на кухне стоит, но в комнатах нет. сын мультики смотрит. я когда готовлю плейер люблю включать или ноут таскаю с тем кино которое хочу посмотреть
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных