Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Домашний фотоэпилятор, кто пользовался?

Дарька
post 9 фев 2013, 12:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
Всем добрый день! поисковиком искала, но точно такую тему не нашла. Очень нужны отзывы о домашних фотоэпиляторах :worthy: На сайтах продаж отзывы, разумеется, самые положительные, но хочется послушать тех, кто в реальности пользовался.
Подумываю купить, но цена, конечно, немалая :fingal: Поэтому хочется максимум информации собрать: сколько, например, нужно времени на одну ногу потратить; сколько вспышек на это уходит и т.д. На сколько процедур хватает прибора? (я же так понимаю, что потом надо лампу менять или новый прибор покупать?)

и еще очень волнует - не вызывает ли прибор каких-то плохих болезней? у меня, например, много родинок, и была фиброаденома в 17 лет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mslera
post 9 фев 2013, 22:41
Сообщение №2 (ссылка)

скажи миру Ыыы)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 16.09.08
Москва,Медведково

ЗБ блиняшечки 20.02.08(10н)
ЗБ доченька-ангелочек 31.12.09(17н)
Димочка 27.02.2011
Данечка 13.02.2019
ыыыы))))
у меня фотоэпилятор .Филипс. На 80000 вспышек. пока пользовалась 2 раза ,ибо это подарок на НГ.
по времени на 2 ноги до колена,2 подмышки и бикини ушло минут 20-25.
уровень силы вспышки сначала взяла 3,потом на 4 переставила. подмышки и бикини были на 3 хорошо,с 4 уже жгло,а ноги 4 выдержали. там в иснтрукции все написано-показано. пробуйте на коже с малого,если нет дтискомфорта,не жгет,то повыте уровень.
местами неудобно,ибо надо вплотную к коже прижать и ччуть надавить. для бикини мини насадка идеально,но ито изголяешся,он не действует,если нет 100% контакта на всю часть фотоэлемента,если чуть где не прижать,то не вспыхнет.Ноги со стороны икр было немного неудобно. еще момент,тк перед использованием надо побриться начисто (места воздействия) то непонятно полностью ли все провоздействовала. тупо не видно же,там же нет следов,где вспыхнул,где нет. становится ясно что где пропущено,день на 10--й,когда рост начинается,прям пучками видно,где не прошлась.
еще,область родинок,шрамов,порезов надо избегать. вроде так все. если еще вопросы-пишите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пустельга
post 9 фев 2013, 22:50
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1751
Регистрация: 21.03.08
Нижний Новгород

Антон 25.02.2003
Степан 09.05.2008
Доченька Дарина 22.01.2010
Гавриил 11.02.15
Ванечка 09.05.16 , доченька Анастасия 30.08.19
annakolomiets
:4u: тоже интетесуюсь, жду отзывов от обладателей.

Отредактировано: anna2008 в 9 фев 2013, 23:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дарька
post 9 фев 2013, 23:36
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3174
Регистрация: 15.08.07
Москва, СВАО

28.03.2007
на всё воля Божья
Дарька
Хм...у меня родинок много :scratch: интересно, а как быть летом? ведь нельзя же прибором пользоваться?
mslera,
спасибо за такой подробный отзыв :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mslera
post 10 фев 2013, 21:00
Сообщение №5 (ссылка)

скажи миру Ыыы)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 16.09.08
Москва,Медведково

ЗБ блиняшечки 20.02.08(10н)
ЗБ доченька-ангелочек 31.12.09(17н)
Димочка 27.02.2011
Данечка 13.02.2019
ыыыы))))
Дарька, летом можно,но не на смушглую кожу,иначе не действует. там есть в инструкции шкала цвета кожи,и на смуглую не действует. а так немного загореть можно,нужно и не возбраняется.родинки тупо обходите,на них не пыхайте)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Цветочка
post 13 сен 2013, 13:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.12.08


Девчонки
Задумалась я о домашней фотоэпиляции. У кого есть такой прибор. Очень хочется услышать отзывы. Фотоэпилятор -очень дорогой. Стоит ли он своих денег? Стоит ли его покупать или лучше в салоне?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мики
post 18 сен 2014, 15:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 23.03.09


доченька 2006
доченька 2010
Подниу темку. Может за это время кто-то еще себе прикупил этот аппарат. На сколько реального эффекта хватает, читала в отзывах, что некоорым на 5 лет, некоторым на 8... Как-то слабо верится, ведь относительно процедур в салоне домашний дешевле и доступнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тапиока
post 18 сен 2014, 15:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 26.11.11


2012
2014
У меня есть Филипс Люмеа, действительно перестали расти на голени. Причем чуда не ждала - хотела просто не такие жесткие и сократить количество, но действительно перестали расти (остались штук 5 единичных).
Причем я 6ыла отнюдь не прилежным пользователем: делала 6ольшие перерывы, 6ритье в промежутках, гв и новая 6еременность.
Если сравнивать с салоном (я там 6икини делала) - домашним тре6уется 6ольшее количество процедур, раза в 2
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мики
post 19 сен 2014, 15:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 727
Регистрация: 23.03.09


доченька 2006
доченька 2010
Тапиока, давно он у вас? Насколько я поняла, в филипсе лампы не менаются, да?
А под мышками не делали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 20 сен 2014, 21:11
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
Девочки, не люблю плодить одинаковые темы, поэтому спрошу здесь.

Теперь я счастливый обладатель домашнего фотоэпилятора. Инструкцию изучила внимательно. Мне кое-что непонятно.

1) Зачем перед сеансом эпиляции брить волосы? (В инструкции четко сказано - сначала бреем подмышки, потом обрабатываем вспышками.)

2) Какой эффект должен наступить после сеанса и когда? Обработанные волосы должны выпасть? Когда, через сколько дней/недель?
Как бы долгосрочный эффект я понимаю - волосы начнут расти реже и медленнее, и исчезнут совсем, но это со временем, в течение года. А вот что происходит сразу после сеанса?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных