Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Люблю мужа!, А вы любите своего мужа?

Barona
post 1 сен 2015, 10:39
Сообщение №441 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.09.15
Ну ворчание это признак небезразличия, мы тоже иногда друг на друга ворчим но жить это не мешает. Я тоже очень люблю своего мужа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Timbre
post 14 сен 2016, 00:29
Сообщение №442 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 7.03.16

Сашка 13.12.2002
Люблю конечно,хоть и ругаемся иногда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гжушка
post 14 сен 2016, 10:04
Сообщение №443 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 188
Регистрация: 7.09.16

Ваня 17.03.2009
Серёжа 09.02.2011
Юля 18.11.2014
Знакомы с моего рождения. Вот уже почти десять лет в браке. Не могу им надышаться. Расставание больше чем на день даётся мне тяжело- очень скучаю. Ему без меня тоже скучно: на рыбалку, на футбол, на прогулку- везде вместе и всегда есть о чем поговорить и что обсудить. Без конфликтов тоже не обходится. Без них не построишь отношения. Но у нас внегласное правило - не опускаться до взаимных оскорблений. Поэтому отношения выясняем с любовью и с уважением :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kanastasa
post 24 сен 2016, 13:44
Сообщение №444 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 192
Регистрация: 23.09.16
Очень люблю! Но мы сейчас часто ворчим друг на друга из-за того что я хочу, чтоб он бросил курить, а он видимо не очень этого желает ((( удалось сойтись на том что будет хотя бы 2-3 сигареты в день употреблять... но все равно (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mitrandirr
post 1 окт 2016, 23:08
Сообщение №445 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 19.07.16
Мне кажется, что практически все жены в начале семейной жизни безумно любят своих мужей! Вопрос только в том, когда эта любовь остывает! А то что она остывает, сомнений лично у меня нет! На данный момент мужа люблю, но как долго это будет продолжаться не знаю (
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Maritta_
post 2 ноя 2016, 22:13
Сообщение №446 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 20.10.16

Соня 27.07.2010
Дмитрий 15.03.2014
Очень люблю мужа, и всегда любила, наш брак держится исключительно на любви и взаимоуважении к друг другу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valushkaa
post 11 ноя 2016, 19:12
Сообщение №447 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 171
Регистрация: 13.06.11

13.01.2003
24.02.2009
У нас взаимная любовь. Терпеть друг друга не нужно. Терпения нам нужно только для того, чтобы преодолеть все колдобины и преграды на нашем жизненном пути
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tolya.carpov86
post 2 фев 2017, 07:19
Сообщение №448 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 30.09.16
Самара
Конечно, это прекрасно - сохранить любовь и страсть, несмотря на многолетний брак. Желаю всем такого счастья)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бурундук256
post 2 фев 2017, 09:08
Сообщение №449 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4577
Регистрация: 29.05.11

крикуха-оруха 06.09.2011
нет, братиков нам не надо
сестричек тоже
Вопрос только в том, когда эта любовь остывает! А то что она остывает, сомнений лично у меня нет! На данный момент мужа люблю, но как долго это будет продолжаться не знаю (

у меня пока за 7 лет не остыла еще. Сколько это будет продолжаться-тоже не знаю. Пусть продолжается, пока мы живы! Люблююююююю!!!!! :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bacardi_vln
post 11 фев 2017, 00:14
Сообщение №450 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 21.06.15

хулиган :)
второй хулиган :)
Мы вместе уже лет 13.Оба друг у друга первые.Все чаще прихожу к мысли,что это ошибка,мы не нагулялись,не навыбирались.Хотя оба крайне семейные люди.С моей стороны большой любви и страсти нет, с его стороны тоже.Мы очень давно перестали показывать свои чувства,говорить о них,да и просто разговаривать.Неизвестно,что друг у друга в душе.Никуда вдвоем не ходим,никакой романтики (честно - боюсь ему предложить,наверно ему это не надо).Ссор нету.Я чувствую,что мне нужен человек другого темперамента.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных