Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2005 год. 18 родов. На сроке 34,5 недели в ягодичном предлежании

Вино из одуванчиков
post 6 сен 2009, 12:53
Сообщение №21 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
Жесть. Я лично против родов дома вообще.Сейчас в роддомах слушают наши пожелания, все возможно-причем бесплатно,а так рисковать :HET: :HET: :HET: :HET: статья определенно не понравилась. Бред.А так,у меня есть знакомая-родила 2 детей дома.Но она наблюдалась в ЖК,делала УЗИ и сдавала анализы.Все было ОК. А второго дома родила-быстро все случилось,она скорую вызвала-в роддом ехать.Они приехали-а ребенок уже родился.Опять-таки:здоровая,неболезненная,сильная,физически крепкая женщина с беспроблемными беременностями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нася1827415
post 9 сен 2009, 14:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 16.01.09

Настя1.08.07
Севушка 4 мая 2010
Светик 3 февраля 2013
ужасное впечатление от статьи :fingal: притом что я с понимание отношусь к тем, кто рожает дома в сложных случаях(очень часто они такого перед этим в роддомах натерпелись, что для них реально- роддом- только вперед ногами)...но впечатление ужасное...например 30 недельный мальчик- т.е. родители изначально были не против помощи медицинской(раз потом все таки поехали в роддом) ЗАЧЕМ БЫЛО РИСКОВАТЬ?
ну и вообще у меня впечатление, чтоэта аккушерка устраивает своим роженица роддом на дому...рожают они как ей надо, а не как им(ну, допустим- это горизонтальное положение, в 3 периоде(я не против, если егосама мать выбирает), или родильное кресло в ягодоичном предлежании... :fingal:
А еще, хотя я и не люблю судить, мне кажется эта акушерка либо фанатичка, либо просто очень нехороший человек(что в моем понимании почти одно и тоже)...и еще блин верой прикрывается...ТЬФУ, противно

» Дописано позже
Бегемоша, сорри за ОФФ, но когда такое читаю, умиляюсь...вы в Москве живете, а что делать нам, простым смертным, у кого 1 роддом в городе, реально совковый, где хорошо если к груди на сеундучку приложат после родов и все...а о партнерских родах речи не идет, условий нет...а вся разница между платными и бесплатными- в наличии эпидурали в родах...а еще может не быть мест на совместном пребывании, и можно загреметь на раздельное, как у нас и получилось :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mumimasha
post 9 сен 2009, 14:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 7.05.09
Москва, Ясенево

Сын 15.03.00
Дочка 05.08.04
Малышандия навсегда 24.01.09-27.02.09
жду и надеюсь
Девочки, я паццталом!!! Ребенок обиделся на УЗИ и повернулся к вам задом!!! Вот это галиматья! Я когда 10 лет назад, будучи беременна сыном, ходила на курсы домашних родов, нам там втирали, что обвитие пуповиной бывает не просто так, а если вы, например, на ранних сроках подумывали об аборте. Просто какая-то беспросветая чушь и полная ахинея. А попытки оправдать свою некомпетентность и свои акушерские ошибки Промыслом Божиим - так это вообще, ИМХО, ересь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alexandra81
post 9 сен 2009, 15:08
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2480
Регистрация: 7.09.07

Вероника 11. 09.2002
Софья 28.11. 2007
что-то уже перехотелось как-то...
:fingal: слов нет

особенно вот такой сарказм порадовал:
"Девчонка боевая, скоро будет прыгать с парашютом, как папа. Он у них отчаянный — прыгает с парашютом, и дочка вся в него: вперед задом, обвитая вокруг шеи, в синей асфиксии, но вышла победительницей! 2

действительно есть над чем поржать - едва не угробленный ребенок :fool: :BzZz:

я уже молчу о малыше, который в два года ходить начинает....вот если б его в первые секунды под аппарат, а не в ванне нежиться - скорее всего сценарий поменялся бы...Уж сколько я слышала о таких детках - они к двум годам вообще никак не отличаются от "доношеных" сверстников...


100% фанатичка, прикрывающаяся православием...противно до тошноты....

ну а ее убеждение, что ребенок "обиделся на УЗи и поэтому перевернулся попой вниз" :BzZz: ясно говорит о психическом отклонении :fool:


самое противное, что красной мыслью проходит фраза: если что - "я не я" и "попа не моя"....Это все Промысел Божий или сами виноваты :scratch:

кошмар... :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solovei
post 11 сен 2009, 15:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 2.11.06


Фёдор 19.08.04
Таисия 14.11.09
ой
ой!
о-ёё-й!!!
Solovei
Жесть, очень жалко загубленные детские жизни. Безответственность родителей и мания величия "акушерки". Роддом не санаторий, роды не развлечение, а медицина - не пустое слово, а наука, богом данная человеку разумному. А неразумному, видимо, не данная. Жалко, только, что страдают ни в чем не повинные дети... Дай бог им здоровья... :-(



-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natada
post 11 сен 2009, 15:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.10.08
Москва

Сын 24.09.2008
Я больше двух абзацев прочитать не смогла. Гадость какая!

» Дописано позже
Детишек безумно жалко! Страдают из-за глупости и темноты взрослых!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bear
post 11 сен 2009, 15:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5457
Регистрация: 26.03.08


есть
есть
Каменный век какой-то, чесслово :fool:
ЦИТАТА (mumimasha)
А попытки оправдать свою некомпетентность и свои акушерские ошибки Промыслом Божиим - так это вообще, ИМХО, ересь.
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вино из одуванчиков
post 11 сен 2009, 20:55
Сообщение №28 (ссылка)

Anni, amori e bicchieri di vino non se contano mai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7362
Регистрация: 14.10.07


Прыгунья на батуте 30.07.08, 6.40
Фехтовальщица 27.02.11, 11.40
08.05.2021, 9.00
ЦИТАТА (Нася1827415)
вы в Москве живете, а что делать нам, простым смертным, у кого 1 роддом в городе, реально совковый, где хорошо если к груди на сеундучку приложат после родов и все...
Ну не верю я что все настолько плачевно.Подружка в Кирово-Чепецке рожала-нормальные условия,в ровесниках куча девчонок из провинции родили нормально в нормальных условиях.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusia
post 13 сен 2009, 13:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 13.09.07

Аня 04.07.2003
Ruslik
Да такой статьи волосы дыбом стают!
2,5 часа потуг-это зверски!
Я свою за 20 минут в роддоме родила!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лаванда
post 10 окт 2010, 01:34
Сообщение №30 (ссылка)

Счастья много не бывает!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 25.12.06
Санкт-Петербург

Алеша 01.08.05.-06.08.05.
Дашенька 23.10.07
Юрка 9.11.2010
Маруся 23.07.2016
не зарекайся :-)
лаванда
Жесть конечно. Вот только я знаю эту Акушерку очень хорошо, ну может перегиб в религиозности у нее действительно есть,и вместе с тем человек очень хороший и как акушерка очень опытная. И хоть закидайте меня помидорами сто раз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных