Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наши хвастушки-6

Mirai
post 21 мая 2017, 21:32
Сообщение №1271 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Agnis, да, при взгляде на Птичий совет сразу видно, что работа не из простых.
А как поживает ваша большая многоцветная вышивка?

Я тоже принесла хвастики :)
Первый - это Cottage Tea, набор Bucilla. Я жутко намучалась с разбором ниток :fingal: Много похожих цветов, присланных вместе в едином пучке. Это было ужасно, я чуть не неделю их раскладывала. Зато процесс был очень приятным - схема замечательная.
Увеличить

Я оформила наконец свой триптих с бабочками :)
Увеличить

И я все-таки вышила парную к ней картину со стрекозами! :super: Найти схему было очень трудно - набор давно снят с производства и даже компания, выпускавшая эту вышивку, уже не существует. Но благодаря инету удалось найти вышивальщицу из Англии, у которой сохранилась эта схема, она отсканировала ее и прислала мне, за что ей огромное спасибо. Оформила ее совершенно так же, как и бабочек.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 22 мая 2017, 11:54
Сообщение №1272 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
Mirai, Вы про Старика? Колупаю понемногу ))) Пару месяцев к нему не притрагивалась, заканчивала начатое. А вот уже пару недель, как опять к нему вернулась. Ну примерно 1/6 готова, всего лишь. Так что еще не скоро смогу им похвастаться, через пару лет, наверное ))))

Триптихи очень нежные получились. И чайничек атмосферный. Прямо вот так и просятся на деревянные стены уютной дачи - лето, жара, запахи травы и деревьев... томная нега и леность. Ляпота! ))))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 22 июл 2017, 22:38
Сообщение №1273 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Полазила по темам и поняла, что сто лет ничем не хвасталась.
Правда, приличная часть моих работ засветилась в различных обменных и робиновских темах. Но все равно, есть, что показать.
Косметичка и очечник от Риолис "Летний букет".

user posted image
user posted image
Сумка из этой же серии пока в мечтах - стоит очень дорого :???:

Вот такая толстушка вышилась у меня недавно. В какой-то степени это - я.))Такая же пухленькая. Теперь украшает мой мобильник.

user posted image
user posted image

Сумка для рукоделия. Сшита мною по мастер-классу с нашего форума. Но по прямому назначению не используется. Пока в ней хранятся всякие ленточки, молнии и прочие швейные прибамбасы
user posted image
user posted image
[url=http://radikal.ru/big/m1av4hr9gtgoe]user posted image

Решила я также разобрать разные хвосты, скопившиеся за несколько лет. Результатом стал вот такой тубус для хранения готовых и незаконченных работ - свое место нашли бабочки из недошитого Неожиданного Робина.
user posted image
А вот так это используется
user posted image
Из недавнего - метрика для племяшки. Подарена будет в следующем году на день рожденья, поэтому пока без личных данных и неоформленная
user posted image

А этот букет составит компанию двум другим работам на кухне. Пока ждем необходимый багет.
user posted image

И под конец вот такая веселая компания . Не вышивка, но это то, что отвлекает меня перед новым годом от иголки.
user posted image

Есть еще несколько готовых работ. Но пока нет фоток. Появятся - обязательно похвастаюсь.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 23 июл 2017, 10:36
Сообщение №1274 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
gylvy, ох ничего себе сколько красоты!!!
Сумки у Риолис такого плана кусаются. Я года три назад под скидку купила очешник, косметичку и сумку, только из другой серии. Сумка так и лежит набором, очешник маловат оказался для очков (ребенок просит себе теперь), а сумка так и лежит набором.
Сумка для рукоделия нужная вещь. Я видимо пропустила мастер-класс по ней (можно ссылочку?).
Очень нежная и душевная получилась метрика!
Толстушка на телефоне на скотч прикреплена? Оригинальная идея.
Шикарная предновогодняя компания собралась. Скоро к ней присоединиться собачка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 23 июл 2017, 12:17
Сообщение №1275 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Сумки у Риолис такого плана кусаются.


Ну. почти 3 тысячи за тканевую сумку в итоге :cry: Но я нашла выход. Там основная стоимость - это канва. Они же делают и вышитую внешнюю частьи внутреннюю подкладку из канвы. ДА еще и с запасом приличным. А она. на минутку, цвейгартовская. На такую сумку, как я хочу, ее идет минимум полтора метра :O: В общем, если соберусь - буду комбинировать. Схему - в интернете нашла. Канву такую можно у того же Риолиса на сайте купить - на метраж или отрезами. Ниток от двух предыдущих наборов осталось много,при необходимости можно будет отдельно прикупить несколько мотков. На подкладку - отдельно тканюшку купить в цвет. Получиться раза в полтора дешевле, а то и в два.

очешник маловат оказался для очков (ребенок просит себе теперь)

Не-е, и очешник и косметичка активно в ходу. Косметичка вообще каждый день со мной в сумке ездит. Очешник, после того, как операцию сделала, уже менее актуален, но для солнышка использую.



Сумка для рукоделия нужная вещь. Я видимо пропустила мастер-класс по ней (можно ссылочку?).

Мастер-класс старый, был в теме про аксессуары, но ссылка сейчас не рабочая. Яя поищу , у меня на компе должен был остаться и скину тебе, ладно? Я правда его немного модернизировала и упростила.

Толстушка на телефоне на скотч прикреплена? Оригинальная идея.

Ага, скотчем изнутри к прозрачному чехлу.

Шикарная предновогодняя компания собралась. Скоро к ней присоединиться собачка.

Да, надо уже озадачиться схемкой...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
gylvy
post 27 июл 2017, 20:52
Сообщение №1276 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6801
Регистрация: 31.10.07
Балашиха

Ольга 01.02.2008
Павел 01.04.2019
Разбирала фотки в телефоне и наткнулась вот на эти.
Схема из ВК, нитки ДМС по ключу, оформление -бязь, остатки разных цветов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 27 июл 2017, 22:15
Сообщение №1277 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
gylvy, славная подушка. Располагает к отдыху и неге ))) А я всё никак не созрею на подушки, хотя присмотрела несколько схем. Просто не шью от слова "совсем", не уверена, что смогу правильно собрать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 27 июл 2017, 22:52
Сообщение №1278 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
gylvy, это моя мечта, вот так вот в саду устроиться и наслаждаться вышивкой. А реальности получается, что либо солнышко печёт, либо комары едят, либо гамак падает :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnis
post 27 июл 2017, 23:00
Сообщение №1279 (ссылка)

Тыл морской династии ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 947
Регистрация: 27.08.08
Улыбка Бога
Сын
Дочь
gylvy, это моя мечта, вот так вот в саду устроиться и наслаждаться вышивкой. А реальности получается, что либо солнышко печёт, либо комары едят, либо гамак падает :D


И схему некуда приткнуть :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Comanche Rose
post 28 июл 2017, 06:10
Сообщение №1280 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1339
Регистрация: 15.09.10
Москва

сын 2009 г.р.
gylvy, удивительная подушка получилась: нежная и в любое время года вызывающая ощущение безграничного лета.

Smilylana, мечты сбываются!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 16140 ] Королевские дома 28 19:57 от: Cheeful
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных