Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аграрная выставка "Золотая осень", 5-8 октября 2016 года

Бульдожка
post 11 окт 2009, 16:30
Сообщение №1 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
Извиняюсь, что так поздно пишу...
С 9 по 12 октября на ВДНХ в нескольких павильонах проходит выставка Золотая осень.
Это Российская Агропромышленная выставка. Там выставлено оборудование и прочее связанное с сельским хозяйством и переработкой продукции.
Я была со своим сыном, ему почти 1,5 года. Он был в восторге!!! От самого входа на улице выставлена различная сельско-хозяйственная техника, уличные ярмарки, на которых можно приобрести товары российских производителей. А в 32 павильоне можно вживую посмотреть и даже погладить коров, свиней, овец, коз, кроликов, хорьков, норок, еще там птицы и рыбы. Собственно для этого мы туда и поехали. Мой сын никогда не видел этих, в общем-то обычных животных, и впечатлений хватит надолго.
К сожалению, для посещения выставки остался только завтрашний день. Так что, у кого есть возможно приехать на ВДНХ, советую!

Отредактировано: Mirai в 4 окт 2016, 13:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 24 сен 2010, 17:28
Сообщение №2 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
Снова моя уже любимая Выставка!!!


Главный аграрный форум страны меняет формат


С 1 по 11 октября 2010года в рамках Российской агропромышленной недели сразу в четырех павильонах Всероссийского выставочного центра состоится 12-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Ожидается, что в открытии крупнейшего агропромышленного форума страны будет участвовать Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

Форум откроется 1 октября в 10.00 в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра. В этот день в павильоне состоится Всероссийское совещание по подведению итогов уборочных работ.

Экспозиция «Золотой осени» представит все лучшее, что есть в российском и мировом сельском хозяйстве - новые разработки в сельхозмашиностроении, технологии растениеводства, инновации в альтернативной энергетике, продукцию для животноводства, достижения современной селекции, продукты питания из российских регионов и зарубежных стран. В «Золотой осени – 2010» примут участие представители 55 регионов России (на 8 больше, чем в 2009 году) и 32-х стран. Ожидается, что среди зарубежных представителей на ВВЦ прибудут главы аграрных министерств и ведомств различных стран Европы, Азии и Америки. Коллективные стенды зарубежных стран будут представлены в павильонах №69 и №57.

Одним из главных разделов «Золотой осени – 2010» станет Вводный раздел Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, который разместится в павильоне № 75. Впервые подобная экспозиция была представлена Минсельхозом на «Золотой осени – 2009». В этом году при организации раздела особое внимание будет уделено реализации целевых и отраслевых программ, вопросам импортозамещения сельхозпродукции, развитию отечественного сельхозмашиностроения, разработке альтернативных и ресурсосберегающих источников энергии, развитию сельских территорий, кредитованию и страхованию сельхозпроизводителей, повышению инвестиционной привлекательности российского АПК.

Широко на выставке будут представлены и регионы нашей страны. Выставка «Регионы России и зарубежные страны» пройдет в рамках «Золотой осени» с 1 по 4 октября в павильоне № 69. В тематических разделах будут представлены инвестиционные проекты регионов, программы поддержки сельхозпроизводителей, возможности международного сотрудничества в аграрной сфере, а также достижения в обеспечении потребительского рынка продуктами питания и перспективы сельского туризма. Впервые программа выставки будет разбита на тематические дни:

1 октября – «Модернизации в сельхозпроизводстве и внедрение инноваций»;
2 октября – «Инновационная политика, ресурсосбережение и энергоэффективность»;
3 октября – «День молока»;
4 октября – «День социального развития сельских территорий».

В экспозиции «Животноводство и племенное дело» с 1 по 4 октября в павильоне № 32 ВВЦ будут представлены лучшие представители пород сельскохозяйственных животных российской и зарубежной селекции.

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АгроТек Россия» состоится на открытых площадках, а также в павильоне № 75 с 8 по 11 октября. В тематических разделах выставки будут представлены инновационные агротехнологии, сельскохозяйственная техника, оборудование для почвообработки и растениеводства ведущих российских и зарубежных производителей. Количество стран-участниц этого раздела постоянно увеличивается: в нынешнем году их уже 28 – на 5 больше, чем в 2009-м.

Большой интерес посетителей, несомненно, привлечет Торговая ярмарка сельскохозяйственной продукции, которая развернется на Центральной аллее и Площади Промышленности ВВЦ с 1 по 11 октября. Здесь можно будет приобрести экологически чистые продукты питания, овощи, фрукты, мед и многое другое по доступным ценам. Данный формат позволит регионам в полной мере представить и реализовать свою продукцию, а также заключить долгосрочные контракты с партнерами.

В павильоне № 57 с 8 по 11 октября будут работать экспозиции «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма», а также «Технологии энергоэффективности и ресурсосбережения. Альтернативная энергетика». Кроме того, в павильоне №75 в рамках «Золотой осени» будет представлена выставка «Оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности».

Кроме того, в рамках «Золотой осени – 2010» на ВВЦ запланирована обширная деловая программа с участием представителей Правительства и Государственной Думы РФ.

Организаторы: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Правительство Московской области, Российская академия сельскохозяйственных наук, Агропромышленный союз России, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр».

http://www.vvcentre.ru/main_news/zosya.php

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 29 сен 2010, 17:23
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В экспозиции «Животноводство и племенное дело» с 1 по 4 октября в павильоне №32 ВВЦ будут представлены лучшие представители пород сельскохозяйственных животных российской и зарубежной селекции.
:clap: ой, как интересно! Хоть что-то хорошее пытаются возродить из страдиций СССР.
Очень хотелось бы сходить!
А вы в прошлый раз были? Где представлены дивотные, в павильонах или на открытом манеже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 29 сен 2010, 17:33
Сообщение №4 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
Да, мы были! Очень понравилось. Животные были в павильоне (не помню в каком) на 2 этажах, народу тьмуща, но это того стоило!!! Там даже поросячьи бега были, но мы не видели, поздно приехали...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 1 окт 2011, 22:54
Сообщение №5 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
XIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» будет проходить на территории Всероссийского выставочного центра с 6 по 16 октября 2011 года. Официальное открытие мероприятия состоится 7 октября в 10.00 в павильоне №75. Ожидается, что на церемонии будут присутствовать Министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник и Мэр Москвы Сергей Собянин.

«Золотая осень» - крупнейшая агропромышленная выставка страны. В ней традиционно принимают участие представители всех регионов России, а также гости из ближнего и дальнего зарубежья. В нынешнем году экспозиция расположится в пяти павильонах на территории Всероссийского выставочного центра (№75, №69, № 57, №20, №32), а также на Главной аллее и площади Промышленности ВВЦ. В ней принимают участие более 2500 предприятий и организаций из 32 стран мира. Россию представляют 57 регионов. Общая площадь экспозиции - более 90 000 кв. м.

Российские и зарубежные производители представят на выставке новые разработки в сельхозмашиностроении, технологии растениеводства, инновации в альтернативной энергетике, новейшее оборудование для животноводства, ветеринарные препараты, корма, последние достижения в области генетики и племенного дела, продукты питания из регионов России и зарубежных стран. Минсельхоз нашей страны будет представлен отраслевыми стендами, на которых товаропроизводители страны смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.

6 октября в рамках «Золотой осени» на ВВЦ начнет работать 6-я Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АгроТек Россия» - крупнейший смотр сельскохозяйственной техники в России и странах СНГ.
Во все дни работы «АгроТек» на Главной аллее ВВЦ посетители смогут увидеть новейшие трактора, комбайны, сеялки и т.д. В это же время в павильоне №75 на выставке «Энергоэффективность. Энергосбережение. Альтернативная энергетика» будут представлены образцы новейшего энергосберегающего оборудования.

С 13 по 16 октября в трех павильонах посетители смогут осмотреть сразу три экспозиции: «Регионы России и зарубежные страны» (павильон №57), «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма» (павильон №20), «Животноводство и племенное дело» (павильон №32). В рамках животноводческой выставки москвичи и гости столицы смогут увидеть лучших племенных животных, в том числе быков абердин-ангусской и калмыцкой породы, которые весят около тонны.

С 14 по 16 октября посетителей порадует IX Поросячья Олимпиада, которая традиционно проходит в рамках «Золотой осени» на ВВЦ. Она состоится в павильоне №32. Как и в прошлом году, Олимпиада будет международной: в забегах примут участие 12 четвероногих спортсменов из России, Белоруссии, других стран. 14 октября состоится тренировочный забег, а 15 и 16 октября во время состязаний будет определен абсолютный чемпион, который получит главный приз – Кубок с клубникой и взбитыми сливками.

Кроме того, с 6 по 16 октября, во все дни работы выставки, на Площади Промышленности ВВЦ будет работать торгово-презентационная зона регионов России. Каждый из посетителей сможет приобрести здесь самую разнообразную сельскохозяйственную продукцию из России и стран СНГ по ценам ниже рыночных. Кроме того, здесь же, на сцене, в дни «Золотой осени» посетители смогут увидеть и услышать творческие коллективы из регионов России.

Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, Россельхознадзор, ОАО «ГАО ВВЦ».


http://www.vvcentre.ru/news/show/?1819

В общем, мы снова хотим пойти, полазить по тракторам, посмотреть на животных, и прикупить что-нибудь вкусного мясного и молочного...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 окт 2011, 12:05
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ух ты, здорово! Жаль, у нас уже все выходные расписаны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 сен 2013, 08:40
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

C 9 по 12 октября 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет одно из самых ярких и любимых россиянами событий - Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

В этом году, объявленном перекрестным Годом Россия – Нидерланды, впервые в истории «Золотой осени» официальным партнером выставки стало другое государство – Королевство Нидерланды. Поэтому у россиян будет уникальный шанс поближе познакомиться с культурой ведения сельского хозяйства другой страны.

Тематические экспозиции будут расположены в павильонах и на открытой площадке Центральной аллеи ВВЦ. Здесь будут представлены все отрасли АПК:
- Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК – «АгроТек» - пав. №69 и 75 (залы В и С), Главная аллея ВВЦ и у фонтана «Дружба народов». пав. 75.
- Животноводство и племенное дело – пав. 20.
Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма – пав. 57.
- Экспозиция Министерства сельского хозяйства Российской Федерации - зал А, пав. 75.
- Регионы России и Зарубежные страны - пав.75, 69 и 57.
- Голландская деревня

Особенностью этого года станет уникальная голландская деревня - 20 старинных домиков, украшенных национальным резным орнаментом и колокольчиками и привезенных специально к выставке «Золотая осень». Деревня будет возведена на территории ВВЦ, возле фонтана Дружба народов, и откроется для посетителей 27 сентября.

Москвичи и гости столицы смогут попробовать самые вкусные продукты голландских фермеров: молоко, знаменитый голландский сыр, молоко, блинчики, приготовленные по особым рецептам, горячие мясные закуски, напитки и многое другое. Национальный колорит деревни дополнит модель голландской мельницы, передвижная уличная шарманка и выступления танцевальных и песенных коллективов Нидерландов.

Для многих из гостей выставки «Золотая осень» - это настоящий праздник. В этом году все желающие в дни проведения выставки могут побывать на ярмарке сельскохозяйственной продукции, которая будет организованы на Площади промышленности ВВЦ. Здесь регионы России представят свою продукцию.

В последние годы региональные ярмарки стали привычным делом для москвичей, но ярмарка «Золотой осени» удовлетворит даже самые взыскательные вкусы горожан. Здесь же можно будет приобрести качественные и натуральные продукты из разных уголков России и ближнего зарубежья – молочные и мясные продукты, напитки и кондитерские изделия, фрукты и овощи, мед, орехи, ягоды, различные соленья, товары народных промыслов - и всё по ценам значительно ниже рыночных.

Вход свободный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 6 окт 2014, 11:51
Сообщение №8 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image
user posted image

C 8 по 11 октября 2014 года на территории ВДНХ пройдет одно из самых ярких и любимых россиянами событий - Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Гостей праздника урожая ждет много интересного: парад комбайнов и овощной паровоз, смотр самых красивых животных ведущих хозяйств страны и дегустация национальных блюд.

«Золотая осень» расположится в нескольких павильонах и на открытых площадках ВДНХ. Тематика разделов охватывает все отрасли АПК России и будет представлена семью специализированными разделами:
Экспозиция Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (павильон №75, зал А)
В рамках экспозиции будут представлены образцы народного творчества – национальный костюм, предметы быта и декоративно-прикладное искусство, отражающие влияние культуры региона на развитие сельского хозяйства.

«Регионы России и зарубежные страны» (павильон №75, зал А)
«Урожайная экспозиция» регионов является самым праздничным разделом выставки. В этом году коллективные и отдельные стенды предприятий представят 55 субъектов России. В этом году экспоненты презентуют современные инсталляции на тему «Живая культура». Каждый регион создаст пространственную композицию (объемную картину), составленную из продуктов, производимых на их территории.
Коллективные стенды зарубежных стран будут представлены в павильонах №№57 и 75.

«Животноводство и племенное дело» (павильон №57)
В павильоне №57 пропишутся коровы-рекордсменки и быки-производители, а также овцы, козы и пушные звери.

«Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма» (павильон №57)

9-я Международная выставка «АгроТек Россия-2014» (павильон №75, залы В, С и открытые площадки ВДНХ)

Экспозиция государств-участников СНГ (павильон №75, зал А)

Ярмарка сельскохозяйственной продукции (открытая площадка у павильона №57)

Время работы:

8 – 10 октября: 10:00 – 18:00;
11 октября: 10:00 – 16:00.

Получить бесплатный пригласительный билет можно по ссылке
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Бульдожка
post 9 окт 2014, 21:58
Сообщение №9 (ссылка)

Я что, и правда рыжая!?!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 8.12.08
м. Бабушкинская, Лосинка

Паша
Тимоша
Мы, по традиции, уже были сегодня на выставке.
В этом году вроде было меньше и техники, и животных выставлено. Но мы с детьми, как обычно в восторге!
Справа от главного входа стоит техника ( слева может быть тоже, мы там не ходили), но трактор на который можно было залезть, мы только один нашли, маловато. Потом дошли до 57 павильона, там выставлены животные, как обычно коровы и быки, овцы и бараны, песцы, лисицы, норки, рыба, курицы и петухи, утки и гуси разных пород. Дети были счастливы! Для желающих, в павильоне тоже выставлен трактор,на который можно залезть.
Так же на территории ВДНХ, на улице стоят несколько шатров, где можно купить товары разных производителей.
Видно, что вовсю идет подготовка к фестивалю Круг света.
Приглашение на выставку не потребовалось, его нигде не спрашивали.
Советую Всем поехать посмотреть Золотую осень, особенно с детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 9 окт 2015, 09:51
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
С 8 по 11 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет фестиваль национальных культур в рамках главного аграрного события страны – выставки «Золотая Осень». Это уникальная возможность, не покидая столицу, совершить большое путешествие по России: узнать, чем живут регионы, познакомиться с культурой и традициями разных народов РФ, попробовать национальные блюда, приобрести товары народных промыслов и многое другое. В фестивале примут участие представители 25 регионов России и ближнего зарубежья.

Гастрономия
Особое место в программе отведено гастрономической теме. Знаменитый башкирский мед и татарский чак-чак, дары моря с Камчатки и ряпушка из Якутии, грецкие орехи из Адыгеи, удмуртские сыры и московские плюшки, северные деликатесы – оленина и строганина. Все это и многое другое, включая тюбики с едой для космонавтов от Лаборатории космического питания, на фестивале можно будет попробовать и приобрести.

Мастер-классы
Ведущие шеф-повара столицы дадут кулинарные уроки, а участники фестиваля раскроют секреты приготовления своих национальных блюд.

Улица мастеров
На Улице мастеров свои работы представят не просто ремесленники, а настоящие художники своего дела. Это возможность приобрести оригинальную посуду из керамики и дерева, текстиль, украшения, натуральную косметику ручной работы и многое другое.

Развлечения
Обязательная часть фестивальной программы – выступления творческих коллективов и артистов.
Самых азартных гостей ждет лотерея: за каждые 500 потраченных рублей посетитель получит специальный купон, с помощью которого сможет поучаствовать в розыгрыше ценных подарков от участников фестиваля.

Маленьким жителями мегаполиса будет интересно поближе познакомиться с животными, которых привезут из разных регионов на выставку «Золотая Осень». Например, c буренками черно-пестрой и айрширской пород из Санкт-Петербурга или племенным красавцем-бараном мясошерстной породы из Воронежа, а также многими-многими другими.

Открытие площадок в 10:00.
Место проведения: павильон №3, зал №17, открытая площадка.
Получить бесплатный билет можно по ссылке http://goldenautumn.moscow/visitors/get-a-ticket/.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных